Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
103 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Sally, Irene and Mary

Страна: США
Премьера фильма: 4 марта 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, что дочери трех знаменитых отцов Мэри, Ирене и Эмме надоедает постоянная опека своих богатых мужей, в результате чего они решают кардинально изменить свою жизнь и начинают жить самостоятельно. Пока дочери путешествуют по миру и создают свою собственную реальную жизнь, их матери занимаются воспитанием нескольких своих внуков. Главными героинями фильма мы видим пяти сестер которые проживали в одном доме и всегда были очень дружны, до тех пор пока старшая сестра Ирен не познакомилась с молодым человеком и влюбилась в него по уши. Ей захотелось, что бы и другие ее подруги тоже повстречали своего избранника и она придумала план по соблазнению молодых людей. Все сложилось у подруг очень хорошо и они стали встречаться с молодыми людьми. Но в это же время Ирен мучает неуверенность в собственных чувствах и она начинает волноваться за свою подругу, ведь та была в куда более лучшей и счастливой жизни.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям А. Сайтер

В главных ролях
Элис ФэйТони МартинФред АлленДжимми ДюрантеГрегори Ратофф
Трейлер к фильму Sally, Irene and Mary
26.02.2022, 19:02

Снято по мотивам романа Анны Гари. Эта история рассказывает нам о судьбе детей из очень богатой семьи, которые вынуждены жить в бедности и лишениях. Главный герой фильма - Ларри, он страдает туберкулезом, поэтому его отправляют в санаторий для больных туберкулезом. Там, по счастливой случайности он встречает свою настоящую любовь Мэри и с помощью нее он смог вернуться и забыть о своей болезни и снова начать жить. Но Мэри не так проста как кажется.

7
03.01.2014, 09:20

Не хочу, чтобы меня считали за ненормальную Название фильма очень даже символично, потому что так оно и есть. Фильм очень грустный, потому что в этом фильме не очень-то и положительные герои. В данном случае три сестры, которые совершенно разные по характеру, но все три по-своему несчастны.

3
Добавь свой комментарий!