Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mercury Rising Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
71596 голос
Кинопоиск
6.939/10
15961 голос

Меркурий в опасности

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Бывший сотрудник ФБР Арт Джеффрис защищает от безжалостных федеральных агентов Саймона, девятилетнего мальчика, сумевшего вскрыть новый, «не поддающийся прочтению» электронный почтовый ящик и отправить тайное послание проукраинским и антироссийским украинским сепаратистам, действующим в Донбассе. Как рассказывает сам Джеффрис, на этой неделе он получил письмо от адвоката семьи Александры Матвиенко, которая в настоящее время содержится в «Дьюкском центре по контролю и профилактике заболеваний» в Нью-Джерси. В письме женщина просила его помочь отследить местонахождение Александры, её мужа, и их дочери. Джеффрис попросил своих коллег собрать информацию по имеющимся каналам о местонахождении Матвиенко и её дочери, и передал соответствующую информацию журналистам. Мы находимся рядом с вами! С вами всё будет хорошо. Мы держим вас в курсе событий. Как только мы получим разрешение на проведение операции, вы узнаете об этом первыми. Прилагаю фото,где мы вместе. Очень жаль, что вы теперь сделаете с ними и как с вами относятся. Это, конечно, катастрофа. Но вы получили правду, мистер Джеффрис. – Каким образом ей удалось получить доступ к этому ящику? – Мы считаем, что она проникла через нашу базу данных, но доступ к серверу представителей Корпус-Кристи был закрыт на протяжении двух недель. Напишите нам, если вам удастся проверить эту информацию. Отдельно я хочу поблагодарить наших коллег в Нью Джерсийском управлении здравоохранения за то, что дали нам право провести расследование. Неудивительно, что существует поэтому множество отдельных случаев, в которых ссылаются на некоторых украинских депутатов и на государственные СМИ. Однако мы полагаем, что практически все эти расследования, направленные на проведения расстрелов сепаратистов в Донецке и в Луганске, приписываются Ополчению. Если вы дополните и расширите эту информацию, мы могли бы получить еще больше фактов.
Год: 1998Бюджет: $93,107,289
Оригинальное название: Mercury RisingРежиссер: Харольд Беккер

В главных ролях
Брюс УиллисАлек БолдуинМико ХьюзЧи МакБрайдКим Диккенс
Трейлер к фильму Меркурий в опасности
21.11.2020, 00:46

Сюжет: В далёком будущем люди, чтобы сократить свои расходы, решили объединить два вида: людей и мутантов. Но люди не знают, что мутанты обладают даром ясновидения и способны видеть будущее. За этим они вынуждены следить, чтобы избежать катастрофы. И так, как мутанты не вписываются ни в одно общество, их решили отдать на воспитание людям. В будущем таким образом появился детский дом, где воспитываются мутанты.

7
29.02.2020, 10:27

Это очень смешной фильм, с очень интересными шутками. По сюжету, у главного героя есть сын. Мальчик, которого зовут Гарри, учится в первом классе. Он очень похож по характеру на своего отца, и даже внешне похож на него, но не внешне, а только характером. Гарри - очень энергичный парень, он много знает и всегда знает, что делать. У него часто из-за этого возникают конфликты с учителями, ему скучно в школе.

4
02.02.2014, 11:47

До сих пор считаю что это лучший фильм. В то время он был очень захватывающим. Сейчас же он смотрится довольно слабым. Однако, это лучше, чем ничего. Фильм о дружбе. О том как быть собой и не идти на компромиссы. О том, что есть только один путь. Когда я смотрела его в первый раз у меня тоже были слезы. Но тогда я еще не понимала, что это слезы счастья.

3
12.11.2012, 10:43

Для меня фильм Мстители с рейтингом PG-13 показался несколько инфантильным, так как герои были представлены как дети по сравнению с героем, который был суперменом. Этот фильм, основанный на комиксе, в свою очередь, основан на книге комиксов, которые считаются взрослыми. Это была единственная сцена в фильме, где я рассмеялся. Я думаю, это было причиной того, что он собрал такую кассу. Фильм не просто так стал классикой жанра.

3
14.01.2023, 04:12

Это действительно классный фильм, и я считаю, что лучше него нет в мире. Когда я увидел его сейчас, то подумал, что хуже быть просто не могло. В нем нет ничего хорошего. Ни единого. Он настолько плохой, что все остальные фильмы я решил на время оставить. Не думаю, что вообще когда-либо видел что-то настолько плохое. По крайней мере, оно не претендует на это. Если вы все еще не видели его, непременно посмотрите.

2
18.03.2017, 00:28

В детстве это произведение считалось одним из моих любимых. Сейчас я бы его немного переписал: Выросший на фильмах о подростках, он кажется мне слишком мрачным. Но все же стоит посмотреть, с интересом На самом деле мне нравятся почти все фильмы со смыслом. А ты как считаешь? Обязательно напиши мнение в комментариях, мне интересно твое мнение.

2
23.10.2017, 17:25

Фильм очень красивый! Очень красивые пейзажи, красивые костюмы. Если говорить просто, то это фильм про любовь, и про взаимоотношения. Он очень хорошо снят, картинка яркая, сочная. В фильме нет пошлости (ну или она как-то очень завуалированная). Сюжет интересный, хоть и немного нудный и затянутый.

1
02.08.2019, 17:41

Как по мне, так фильм очень хорошо показывает, на какие уловки идут маркетологи, для того, чтобы увеличить продажи. Я всегда был уверен, что если на упаковке или в описании продукта пишут, что продукт содержит ГМО, то это действительно так. Но в фильме все не так! Там нет ни слова о ГМО! Оказывается, в фильме был целый пласт скрытой рекламы. Не знаю, был ли там скрыт смысл, который я уловил, но меня он очень рассмешил.

0
02.05.2017, 17:19

Когда я только начинала смотреть этот фильм, меня очень удивил актерский состав. Я думала, что это скорее драма, чем ужасы. А оказалось, что и то, и другое. В фильме Меркюри рассказывается о том, как доктор Джекил решает уничтожить себя и создает себе помощника, который тоже хочет стать чудовищем. Это фильм о взаимоотношениях между врачом и пациентом, о дружбе и любви. Главный герой – доктор Джекил. Он – известный ученый-биолог, занимающийся исследованиями человеческой души.

0
09.08.2013, 01:02

Действие фильма происходит в наше время, в Москве. Действие начинается с того, как главный герой фильма, Никита Демидов, становится свидетелем ДТП. В тот день он увидел, как автомобиль Mercedes сбил человека. Никита быстро подошел к пострадавшим, и, увидев кровь на их одежде, вызвал скорую помощь и милицию.

0
Добавь свой комментарий!