Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
153 голос
Кинопоиск
6.755/10
3425 голос

Меня зовут Арлекино

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:14:00

* Парень по прозвищу Арлекино и его компания, называющая себя «волками», живут на полустанке, неподалеку от города, куда часто ездят «отдыхать» — на поиски одиноких в поездах и на станциях, от милиции. В ночных поездках Арлекин знакомится с девушкой, которая оказывается дочерью начальника станции. Они влюбляются друг в друга, но девушка вскоре уезжает с родителями в другой город. Через некоторое время Арлекина арестовывают, обвиняют в похищении похищенной, и ему грозит большой срок. В колонии Арлекину удаётся сбежать, но его разоблачают. Толпа зрителей, собравшаяся на вокзале, решает во что бы то ни стало помочь Арлекину сбежать. В поезде, по дороге в город, девушки уговаривают Арлекине присоединиться к ним. Арлекиной и его друзьям — Ликарию, Нинкис и Панаксу — удаётся бежать. Вскоре они встречают Байчи и встречают девушку с золотыми волосами — Наю. В городе и в поселке, где живут друзья, начинается межрасовая война. Волки терпят поражение, но не хотят сдаваться и отправляются на поиски Наи. По дороге они встречают девушку-оборотня — белокурую красавицу Ларк и пытаются уговорить её присоединиться к волкам. На небе появляется радуга, и это означает, что Ларк согласна стать одной из них. Из-за жары в лагере байчи, вместо того, чтобы идти купаться, проводят время за игрой в салочки. В это время Нинки и Панакс ищут Арлекана. Они находят каменную стену — вход в пещеру, на которой написано непонятными рунами. Арке и его друзья решают войти в пещеру и посмотреть, кто живёт в ней. Там они находят погибшую девушку, которую звали Ню. В пещере они встречают её подругу, а затем — и самого Арлека. У него появилась девушка-волчица Лаура. В ходе игры в салки Арке падает в глубокую шахту. Девушки пытаются его спасти, но из-за них он становится монстром и поднимается на поверхность. Поднимаясь наверх, Арлекан сталкивается с Байчи. Из-за того, что Арлекар превращается в волка, оба становятся врагами. Арлекино, Байчи, Нинк и Лаура сражаются с волками-оборотнями, но им это не удаётся. В конце концов, Аркека и Наю спасает Лаура, позволившая ему остаться в человеческом обличье.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Валерий Рыбарев

В главных ролях
Олег ФоминСветлана КопыловаЛюдмила ГавриловаВладимир ПожидаевСтанислав Пшевлоцкий
28.06.2015, 07:10

Я думаю каждый из нас любит кино и фильмы о войне. Есть много фильмов о ВОВ, которые мы смотрим, но этот фильм один из лучших на мой взгляд. Почему-то я ожидала от него большего чем он есть. Но этот фильм не плох. Мне не понравилось то, что нам не показали ту войну, которая была в действительности. Поэтому я бы не рекомендовала смотреть этот фильм детям. Хотя некоторым взрослым он больше подойдёт.

6
17.06.2013, 18:15

1) мне 25 лет, и я все еще люблю это кино; 2) я не понимаю, как это можно было не смотреть - я просто обожаю этот фильм и обожаю его даже больше чем Сумерки; 3) я тоже хочу играть в театре, но мне страшно, потому что я ни разу не играл на публике. Я думаю, у нас с вами много общего. Так что я решил посмотреть, а не получится ли у меня.

6
30.03.2022, 06:24

Сюжет фильма про жизнь и любовь в маленьком провинциальном городке, в котором происходят события о том, как две женщины пытались свести двух мужчин и между ними завязался роман. В итоге одна из женщин не захотела выйти замуж за мужчину из-за того, что тот был женат и у него были дети. Но в конце фильма оказалось, что муж на самом деле ни в чём не виноват. По итогу он ушёл от жены, а первая женщина с сыном переехала жить к мужу.

6
29.03.2020, 00:26

Я знаю, о чем он, потому что моя сестра сейчас ведет себя точно так же. Она считает, что все очень трагично и ужасно, хотя на самом деле это не так. Просто у нее сейчас кризис среднего подросткового, и она ищет себе друга. Я бы не сказал, что у фильма меня зовут арлекино грустный сюжет, он не дает вам почувствовать грусть или печаль, как в случае с другими фильмами на эту тему.

5
13.11.2019, 06:46

Я не могу даже вообразить, что кто-то будет это смотреть. Если бы мы с мужем сидели и смотрели этот фильм вместе, вы бы никогда его не досмотрели. Ну да ладно, все равно никто не узнает. С этим кино так и произошло. — написал я в твиттере, имея в виду, что фильм слишком страшный, не рекомендую к просмотру. Через пару часов мне написали: Нам очень понравился фильм! Я даже плакал, мы смотрели его всей семьей.

5
23.05.2019, 06:20

Я знаю его наизусть, потому что смотрю его каждый год. И это, чёрт возьми, всё ещё потрясающий фильм! Мне 17 лет, она моя соседка по комнате, мы вместе учимся. Не думаю, что он когда-либо заканчивается. Он о том, как трудно быть подростком, и как это круто. Его стоит посмотреть каждому. Как сказала моя соседка: если вы не видели Мой путь, то вы ничего не знаете о жизни.

4
24.05.2018, 20:15

Недавно посмотрел этот фильм. И хотел бы оставить свои впечатления о нем. Этот фильм про то, как парень в свои 20 лет оказался на больничной койке после того, как на него напал человек и сильно его ударил. После этого он стал страдать амнезией и не помнит своих родителей. А так же он и не знает кто есть его отец. Фильм начинается с того, что молодой парень по имени Арлекин, живет в деревне и работает на ферме. У него есть жена, которую он любит безумно, но в тоже время не помнит.

2
16.10.2021, 20:16

Мне было 11 лет, в то время, когда я смотрела этот фильм. Не буду рассказывать о том, что в фильме много нецензурной лексики, но мне это не понравилось. Сюжет фильма очень прост: на улице идет дождь, идет он и в квартире. Мать мальчика (мальчика с собакой) лежит в больнице, отец ребенка тоже в больнице. За этим всем наблюдает соседка по комнате. У мальчика есть сестра и друг. И вот в квартиру входит мать мальчика (по его словам) и знакомится с соседями.

1
09.05.2016, 13:30

Это лучшая комедия, которую я смотрел. Это единственный фильм, после которого я плакал два раза. И не смейте смеяться. Ведь никто не смеётся над собой. Никто не понимает, что это был мой первый и последний просмотр этого фильма. Я смотрел его, как будто впервые. Даже в голову не приходит сравнение с Матрицей. Я чувствую себя счастливым человеком, который наконец-то посмотрел этот фильм. Это мой любимый фильм.

1
11.05.2017, 08:30

В нем есть все! И музыка, и сюжет, и актеры, и декорации. Но самое главное — это чувство, которое появляется после просмотра. Ощущение счастья и праздника, которое хочется продлить. Если вы его пережили, значит, у вас есть душа Он всегда ставил чайник первым, потому что знал — она будет без чая. А она ставила чайник всегда на 10 минут позже, потому что знала — он без сладкого.

0
Добавь свой комментарий!