Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

The Ne'er Do Well

Страна: США
Премьера фильма: 20 марта 1916 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма The Neer Do Well начинается на Аляске в 1926 году. Группа высокообразованных молодых людей переезжает в захолустный городишко на побережье Аляски. В уединении на берегу океана они с интересом изучают физические и химические свойства атмосферного озона, следы деятельности вулканов, магнитные свойства планеты, научную программу холодного атома, новейшие открытия биологов и эволюционную теорию Дарвина. При помощи детектора лжи, наркотиков и перевербовки друзей удаётся узнать таинственную историю небольшой индейской семьи, живущих здесь более 500 лет. Самая высокая цена гарантий на хорошее поведение Почему дети из богатых семей имеют большие проблемы в эмоциональном плане, чем их ровесники из бедных семей? Из-за влияния денег и власти. Ведь дети с рождения получают в наследство огромные деньги, которые и формируют их как личность, влияют на жизненные приоритеты и даже часто на выбор профессии. Они начинают с раннего возраста ощущать себя частью какого-то общества, и с ещё большей силой это чувство развивается и крепнет во время среднего и высшего образования, в котором представители элитных учебных заведений, как правило, получают хорошие оценки. В результате ребёнок с детства привыкает думать, что все люди хорошие, а все плохие, достойные и заслужившие наказания. Система ценностей и позитивных установок в головах таких детей формируется очень быстро и прочно, а на пути к их разрушению есть одна непреодолимая преграда. Все, что делают эти дети, они делают ради денег. Ради денег им приходится решать множество задач, каждое из решений которых, в свою очередь, требует большого вложения денежных средств. Конечно, им легко платить, ведь они богатые. Не зря говорят, что деньги правят миром. Их явно не устроит, если кто-то будет решать за них, что хорошо, а что плохо. При этом материальные ценности, которые приносит им в дом семья, стоят очень дорого. Иногда их семьи тратят значительную часть времени на зарабатывание этих материальных ценностей, если все-таки не решаются приобрести их. Доходы семьи, как результат, очень низкие. Несмотря на то, что их отец является главой компании, его заработки невелики. Это оставляет у них чувство неудовлетворенности, депрессии, обиды. Как правило, такое положение дел приводит к тому, что дети остаются в детстве в системе ценностей бедных семей. Для них очень трудно принять тот факт, что они не являются самыми лучшими в мире. Также не важно, в какой ситуации это происходит.
Год: 1916Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Колин Кэмпбелл

В главных ролях
Wheeler OakmanKathlyn WilliamsГарри ЛонсдэйлФрэнк КларкНорма Николс
Трейлер к фильму The Ne'er Do Well
19.08.2017, 02:48

Отличный фильм, очень рекомендую. В нем есть одна загадка, которая заставляет смотреть дальше. И да, там играет мой любимый актер, Том Хенкс. Но это уже другая история.

7
19.10.2019, 13:32

Ну, что сказать? Фильм на самом деле очень неплохой. По крайней мере, когда я смотрел его в первый раз в кинотеатре, то был разочарован, думал, ну какой же это хороший фильм о Первой мировой войне! Но потом, когда уже более подробно ознакомился с историей Первой мировой войны, то понял, что фильм этот, скорее всего, не совсем соответствует исторической правде.

7
08.08.2015, 01:57

На самом деле я впервые увидел этот фильм в 2013 году, благодаря рецензии одного из посетителей сайта. Это был первый фильм, который я посмотрел полностью, до фильма про Джеймса Бонда (если не считать Крёстного отца). А уже в этом году я смотрел В тылу врага и был приятно удивлён тем, что этот фильм уже снят в жанре боевика. Но, как и Бонд-фильм, он не лишён своих минусов, но о них мы поговорим чуть позже.

6
21.05.2018, 03:25

Фильм Неопознанный о летчике, его напарнике. По пути в Америку они попадают в США на территорию пустыни и там им приходится бороться с местными бандитами (это типа Дикого Запада), а также с местным охотником за головами. Это фильм - путешествие, фильм-экшн, ну и фильм с хорошими актерами, хотя не могу сказать, что сильно впечатлил.

5
29.05.2021, 04:51

Ну что, кино в духе Однажды в Америке - это круто, но вот, чтобы смотреть его в компании, лучше заранее знать, что там будет, иначе можно просто заснуть.

5
26.11.2013, 04:23

Сюжет: В начале Первой Мировой войны, в Америке, один из лучших пилотов на фронте случайно получает травму от вражеского снаряда. После чего становится единственным пилотом летающим, чтобы доставить важную посылку из Америки домой в Англию. По пути его самолет будет обстрелян еще несколько раз, но на этот раз вражескими. На обратной дороге к его дому, пилот оказывается в одном из штатов Америки из-за того, что его самолет потерял управление над водой.

3
23.07.2021, 16:46

Я смотрела уже два раза. В первый раз я его смотрела в кинотеатре, где очень красивые декорации, и очень много красивых актрис. Я сидела и просто наслаждалась фильмом. Очень интересные герои. И все было настолько понятно и интересно, что мне захотелось посмотреть его еще раз. Сюжет такой: в самом конце Первой мировой войны две сестры из Англии приезжают к своим родителям в Аргентину, Аргентина в то время уже была оккупирована. Они здесь прожили около пяти лет, пока отец не вышел на свободу.

2
12.06.2022, 05:44

Я посмотрела этот фильм в начале 2011 года, и была очень разочарована. Если вкратце, то сюжет таков: на одном корабле, из-за шторма, разбилось несколько человек. В живых остался лишь один мальчик, он был без сознания. Его подобрал корабль, на котором была девушка. Она оказалась очень доброй и решила заботится о мальчике. Но он, к сожалению, не очнулся. Корабль затонул, а люди, которые там были, оказались единственными людьми на земле. Девушку звали Мэйбел.

1
20.01.2013, 23:01

Не верю! - это самое нейтральное выражение, которое я смог придумать. Если верить в этот фильм, то мы имеем: 1) Затянутый сюжет без логики. Провинциальный город, который находится в ужасном состоянии из-за войн и чумы. Два приятеля из одного дома, которые решают его починить. 2) Сюжет - главная фишка. Сюжет практически отсутствует. 3) У нас нет интересных персонажей. Не понятно, что происходит с героями фильма. 4) Если отбросить все вышеперечисленные минусы, то остается совсем ничего.

1
25.08.2018, 08:10

Когда-нибудь я хочу посмотреть его еще раз на большом экране. А пока пойду в кинотеатр с любимой женой. - А я бы хотела, чтоб ты посмотрел этот фильм еще раз со мной. Вместе. По дороге домой. Вечером. В темноте. Когда твоя жена будет лежать рядом. На полу. Пьян.

0
Добавь свой комментарий!