Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La estrategia del caracol Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
2455 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Стратегия улитки

Страны: Франция, Колумбия, Италия
Премьера фильма: ноябрь 1993 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, мальчик, попадает в карцер за плохое поведение, но его освобождает мать, которой срочно нужен отпуск. Начитавшись в Интернете комедийного видео, дающего ответы на все вопросы жизни и вселенной, мальчик решает освободить из карцера всех обитателей тюрьмы. Он научился пользоваться сонным газом, и теперь его целью становится открытие Олимпийских игр.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La estrategia del caracolРежиссер: Серджо Кабрера

В главных ролях
Густаво АнгаритаЭдуардо АриасДжейм АзкаратеСальваторе БазилеРоза Вирджиния Бонилла
22.09.2019, 21:19

История о том, что в жизни нельзя сдаваться. Если ты начал заниматься в каком-то кружке, в какой-то секции, то надо идти до конца и тогда, возможно, ты добьешься многого. Так же и в бизнесе. Кто не пробовал себя в этой сфере, тот никогда не поймет, как много нужно работать над собой и как много зависит от людей, которые его окружают.

7
31.01.2016, 22:53

Этот фильм я смотрел в детстве, и он меня очень впечатлил. Да, это классика для всех детей, смотреть ее одно удовольствие. История о том, как компания ребят решает отправиться на Луну на поиски своего друга. Они решают собрать ракету, и полететь в космос, а для этого им нужно заработать миллион. Это самая первая встреча с космическими приключениями. Фильм смотрится на одном дыхании, ведь в нем много забавных моментов. А кто-то скажет: как им удалось за один фильм заработать 1 миллион?.

6
12.03.2021, 15:10

Мне понравился этот не слишком длинный фильм. Он состоит из двух частей. Первая часть более динамичная, здесь больше экшена. Вторая более психологическая и сентиментальная . И на мой взгляд вторая часть гораздо лучше чем первая. Советую посмотреть. Но если вам больше нравится более динамичный фильм, то посмотрите его.

6
24.07.2019, 23:01

Это не совсем то, что вы подумали. Фильм про улиток. Точнее, это экранизация рассказов из сборника Улитки. Но это не просто три истории из жизни улиток, а история мальчика и улитки. Мальчик - это сам режиссер, он любит природу, но он одинок. И поэтому он пытается подружиться с улиткой, чтобы хоть как-то скрасить свое существование.

5
22.06.2019, 08:23

Стратегия улитки стала для меня одним из тех фильмов, которые я пересматриваю по несколько раз. В детстве он произвел на меня большое впечатление. Когда я только начала читать роман, я сразу же включила эту картину, и она мне очень понравилась. Я сразу же стала искать этот фильм на видео, но в то время он еще не был доступен. Но потом один мой друг скачал мне его уже с интернета. Фильм Стратегия улитки является экранизацией романа Хантера С. Томпсона.

5
09.09.2013, 13:21

История про двух друзей - бизнесменов, которые придумали гениальный план в поисках дополнительной прибыли. И вот, спустя год, они решают обмануть своих конкурентов и в итоге все же оказываются на свободе.

5
19.08.2018, 18:41

Я не настолько молод, чтобы покупать такие фильмы. Там, конечно, смешные шутки, и довольно много всего происходит, но я все равно немного разочарован. Мне кажется, что это очень старомодный фильм, который мы снимали, когда уже были в возрасте. Но это, конечно же, не так. А, ну конечно! Это же Утиные истории! Я смотрю фильм по телевизору. Да, мне почти 18 лет. Я учусь в колледже.

4
11.12.2015, 05:23

Фильм, несомненно, смешной, но при просмотре создается впечатление, что ты смотришь на людей через мутное стекло, и они очень забавно кривляются.

2
30.10.2014, 02:10

В конце фильма, после титров, есть сцена, в которой маленький мальчик на велосипеде едет по автостраде. За ним следует грузовик, который давит его. На следующей неделе я купил себе велосипед. Теперь я знаю, куда смотрит черепаха из того фильма. Один мой знакомый фанат фильмов ужасов, насмотревшись Зловещих Мертвецов, как-то решил, что он — Эдна Мейсон в костюме из этого самого фильма.

1
26.05.2016, 11:57

Просто шедевр, особенно для тех, кто умеет смеяться над собой. Слышали бы вы, как все ржали над Котом в сапогах в кинотеатре! У меня просто не хватает фантазии представить себе реакцию советских людей на этот фильм. В детстве я представлял, что в фильме Кот в сапогах, когда Мушкетеры (то есть наши) приходят на поле боя, их там уже поджидают коварные враги с ружьями.

0
Добавь свой комментарий!