Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Melanie Darrow Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
66 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Мелани Дэрроу

Страна: США
Премьера фильма: 20 августа 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Дельта Берк в роли , адвоката, известной своими блестящими речами, уверенностью в себе, острым умом и настойчивостью в поисках истины. После развода с журналистом излагала свои мысли в форме писем к мужу - учителю, привлекательному мужчине средних лет, который разделял ее интересы, любил читать и говорить о литературе. Сьюзан Бассет (Лоррейн Дэррон) - блестящая адвокатская интуиция в поиске истины, немногословная, суровая, но очень приятная в общении женщина, которая пытается победить феминизм, но не может. Зава (По) - обыкновенный человек, герой, из-за наивности попавший под влияние Мерфи. Он до сих пор не оправился от потрясения, которое испытал, узнав о кознях Тимоти. Мерфи (Питер Фредерик) - кошмар местных жителей, бывший член организованного движения, отвечающего за порядок в городе, а ныне глава "Тайного союза". Жена Тимоти (Рут Уэлч) - высокая, стройная, и притом довольно полная женщина, она всегда была внимательна к мужу, хотя тот не всегда был верным другом. Судебный исполнитель (Эрик П., Джон Коллинс) - помощник шерифа, выполняет задания Коллинса, но живет своей жизнью. Голос Лилы (Энн Дэвидсон) - голос, который слышит Тим, таинственная женщина, предугадывает события, но ни разу не появляется на сцене. Тим (Джоэли Ловато) - мальчик-инвалид, которого воспитывает его тетушка Сисси (Кэтрин Рафферти). Он наделен магической силой, которую использует только во имя благих целей.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Melanie DarrowРежиссер: Гэри Нельсон

В главных ролях
Дельта БуркБрайан БлумКристофер БиртБрюс ЭбботтВендел Мелдрам
22.04.2012, 16:51

Этот фильм о том, как тяжело быть родителем подростка. Актеры играют настолько достоверно, что я на время поверила в происходящее на экране, и даже подумала: а вдруг так оно и было? Я до сих пор так думаю. И этот фильм стоит посмотреть мамам подростков. Потому что они все такие же.

6
02.04.2014, 16:40

Он слишком длинный. В нем слишком много смысла. Когда я его смотрел, думал точно так же. Фильм длинный и очень скучный. В нем нет экшена, нет смысла, нет шуток. Только очень странный сюжет. Он рассказывает о девушке, которая живет в лесу со своим мужем-лесбиянкой, маленьким сыном и собакой. Однажды муж умер, оставив жену с сыном в лесу. Дочь, которую она вырастила, приезжает, чтобы быть с матерью.

5
04.01.2014, 02:38

Один из лучших фильмов, которые я смотрела за последнее время. О том, как девочка попадает в мир взрослых с его проблемами и пытается их разрешить. При этом, она, на первый взгляд, довольно неуверенная, но сильная и бесстрашная в душе. Ее мужество - причина перемен судьбы. Сюжет необычный, с изюминкой, но не скажу, что он оригинальный.

5
20.12.2020, 03:41

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. После этого фильма я ни разу не посмотрел в сторону женщин, которые носят очки. В этом фильме есть все, что я не люблю в американском кино: плоские шутки, неестественные эмоции и совершенно картонные персонажи. При этом он очень красиво снят, благодаря чему ты сопереживаешь главным героям. Но на мой вкус, его лучше смотреть дома: все равно ты не почувствуешь себя комфортно.

5
22.05.2014, 12:22

История о девушке, которая была готова на всё ради своего возлюбленного. Её отец был богат, и она никогда ни в чем не нуждалась. Когда она собралась замуж, то все её отговаривали, но для неё это был лучший выход из положения. Но когда жених стал ей изменять, она хотела пойти на работу, а он не отпускал её. И она была вынуждена делать всё, что он прикажет. В то время, когда она работала, он всё время платил за неё. А когда она забеременела, он хотел сделать так, чтобы ребёнок не родился.

4
03.09.2014, 21:15

Моя прекрасная леди. Для этого фильма было заказано три разных саундтрека в исполнении известных музыкантов. Так вот, второй и третий саундтрек был записан с одного и того же концерта, просто в разные годы. А первый саундтрек записывался, когда фильм еще не вышел на экраны. И только потом этот фильм посмотрели зрители. Фильм, по-моему мнению, получился очень интересным и насыщенным. Актеры тоже играют достаточно хорошо и не вызывают какого-либо раздражения по ходу фильма.

3
15.01.2013, 16:10

“From Hell” – Из ада. Это был очень интересный фильм, так как в нём рассказывалось о том, что, скорее всего для всех нас, жизнь – это череда взлётов и падений. В фильме показывается борьба, которая происходит в душе человека и которая в конечном итоге должна привести к победе добродетели над пороком, добра над злом, и в итоге к истинной любви и счастью. Именно такой путь проходит главная героиня фильма, которую называют Королева ада.

3
21.09.2015, 00:18

Фильм не совсем такой, каким его показывают в Америке. Он показывает истинную сущность людей, которые хотят, чтобы все их любили, в то время как на самом деле они хотят быть любимыми сами. А какие ваши самые любимые фильмы? Может, тоже классика? Делитесь в комментариях.

3
08.06.2017, 12:40

Мерил поднимается по лестнице в фильме — это всё, что мне нужно увидеть перед тем, как я его посмотрю. Моя жена и я часто смотрим фильмы вместе, и иногда это происходит примерно так: — А что было в конце? — спрашиваю я — Что было в конце, что было в середине. Это конец. Мы смотрим друг на друга в тишине.

2
01.06.2017, 16:19

The Witch - это экранизация одноименного романа Анны Райс, который, в свою очередь, тоже основан на реальной истории. История рассказывает о том, как в 1811 году в Англии родилась девочка по имени Вирджиния. Ее мать, Элис, была цыганкой, которая после появления дочери и отъезда отца из Шотландии забрала малышку с собой. Вирджиния росла в цыганском таборе, где ее воспитанием занимались мать и старшие сестры.

2
Добавь свой комментарий!