Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Xi yan Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
14801 голос
Кинопоиск
6.853/10
586 голос

Свадебный банкет

Страны: Тайвань, США
Премьера фильма: февраль 1993 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

Китаец-эмигрант в Америке, перепробовав множество невест, в конце концов остается убежденным гомосексуалистом.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Xi yanРежиссер: Энг Ли

В главных ролях
Дион БирниДжинн Куо ЧангУинстон ЧаоПол ЧенМэй Чин
03.09.2015, 02:51

До сих пор думаю что главный герой в реальной жизни был именно тот человек, который в фильме. А вовсе не другой главный герой. Так что да, фильм просто супер! В этом году ему исполнилось 40 лет! Ну и не могу не вспомнить один из самых трогательных фильмов, которые я видела - Лучшее во мне. Просто не могу не рассказать о нём. Он про молодых людей, которые впервые встретились и полюбили друг друга.

7
18.05.2019, 09:40

В жизни каждого человека наступает момент, когда возникает необходимость в получении какого-либо документа. Для некоторых это становится проблемой. К примеру, можно потерять паспорт или другой документ. Так и произошло с главной героиней фильма. Девушка потеряла документы и вынуждена была переехать вместе с семьей из Нью-Йорка в Бруклин. Семья переезжает в квартиру, расположенную на последнем этаже. Однажды она видит объявление о поисках управляющего.

7
27.03.2019, 02:50

Это комедия, которую мы превратили в драму. Когда ты выходишь замуж, ты не должна забывать, кто твой жених. Так что, если вам кажется, что вы забыли, кто ваш муж, то посмотрите на себя со стороны. И не обижайтесь на него. Вдруг он и правда не в себе? Только так можно понять, есть ли у него чувство юмора. Если по каким-то причинам вы решили пожениться, то не забудьте предупредить об этом друзей.

7
14.05.2013, 11:40

Фильм-комедия Свадебный банкет - одна из знаковых лент в карьере Вуди Аллена. В данном случае не могу сказать, что этот фильм был очень оригинальным в плане сюжетных линий, режиссуры или актерского мастерства, но в нем есть все - и трогательная история любви, и забавные моменты, и смешные моменты. Если говорить о сюжете, то здесь все просто: главные герои - он и она, мужчина и женщина в разводе.

5
13.09.2015, 03:04

Фильм понравился, смотрел не один раз. Понравился подбор актеров. А особенно понравились две женщины, которые играют две главные роли в фильме. Одна из этих актрис - это актриса Ольга Гобзева. Ольга Гобзева очень интересная актриса с хорошим чувством юмора. Еще бы, она играет роль - женщина в возрасте, которая уже успела разочароваться в жизни. Эта женщина была готова на все, чтобы устроить свой брак с мужчиной, который ей нравится и не важно, что он старше ее. Очень понравился этот фильм.

4
05.05.2022, 00:23

Если Вы ждете от фильма правдивой жизненной истории, то идите мимо. Картина снята по мотивам реальной истории. Все совпадения случайны. Когда у меня появилась кошка, я была в восторге от того, как она умеет играть с едой и разбрасывать ее. Мне казалось, все это очень забавно.

2
19.07.2015, 20:35

Сюжет фильма: Действие фильма начинается в день бракосочетания одной из пар, где жених и невеста должны пройти через ряд испытаний, которые проверяют их на любовь. Это всё что я смогла написать, так как фильм не о чём. Он скучный, однообразный, нудный и очень длинный. И что странно его показывали в одно время с фильмами которые мне больше нравятся - это фильмы Свадьба лучшего друга, Предложение, Любовь с уведомлением и другие.

2
04.07.2014, 13:22

Мы с мужем были на свадьбе у его двоюродного брата и мой муж мне говорил, как я похожа на невесту в фильме. А я не понимала, почему именно на меня он это говорит. Ну а сейчас я посмотрела фильм и сама в этом убедилась. Мне очень понравилось, как они сыграли свои роли. Я считаю, что это был один из лучших свадебных фильмов. Даже некоторые моменты из фильма мы повторили со своими друзьями. Фильм был снят по одноименной книге - пьесе.

2
19.09.2021, 08:38

Посмеялись от души над фильмом, но, к сожалению, фильм устарел и сегодня не актуален. Я бы его назвал старым, потому как он идёт с 1959 года. Для того времени фильм мог бы и подойти, но сейчас он будет не интересен. Поэтому, можно сказать, что фильм устарел.

1
11.04.2016, 03:36

Мне очень понравился, веселый, добрый, трогательный и смешной фильм. Главные герои: папа и дочь и сын. Семья едет в свадебное путешествие. В пути они встречают двух бывших одноклассников, которые приезжают к ним на свадьбу. Они сразу подружились с гостями и родственниками и теперь с ними могут поговорить, посмеяться, но не долго, им нужно будет расставаться со своими семьями. Все заканчивается хорошо и для семьи и для друзей.

0
Добавь свой комментарий!