Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Moment by Moment Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
1201 голос
Кинопоиск
5.785/10
142 голос

Миг за мигом

Страна: США
Премьера фильма: 22 декабря 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается с того, что днем 22 сентября 1973 года в автомобильной аварии погибает дочь простого учителя музыки Джо Килмера - Камилла. Не в силах справиться с горем, он решает уехать из Сиэтла. Но куда?.. Этот вопрос он задает себе на протяжении всего пути в Лас-Вегас. Там, в казино, он находит последний приют для своей дочери и из простой жизни превращается в ее вечного сторожа. *** Алиби (2013) Молодая вдова, работающая в полиции, страдает от тоски и одиночества. После безуспешных попыток найти себе занятие, она знакомится с обаятельным парнем и влюбляется в него. Но ее отношения с ним все больше расстраивают Эмму: она не хочет никаких обязательств и боится оказаться разочарованной. Вскоре девушка узнает о существовании настоящей любви и боится, что ее никогда не ждет. В это же время бывший "браток", обласканный любящей женой, следит за женой своей бывшей любовницы. Вскоре полиция находит и его, но спасать ему уже нечего. У него осталось только одно желание - увидеть Эмму в последний раз. Полный драматизма фильм "Алиби" режиссера Майкла Фрейна рассказывает историю отношений между покинутым мужем и бывшей женой, счастливых и безнадежных. ***В оригинале фильм называется "La quatre personnes".
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Moment by MomentРежиссер: Джейн Вагнер

В главных ролях
Лили ТомлинДжон ТраволтаАндра ЭйкерсБерт КрамерШелли Р. Бонус
27.09.2021, 15:54

В начале фильма парень читает письмо своей матери, где она пишет, что её сестра (которая вроде бы в городе) собирается выйти замуж за моего любимого человека, и просит его о помощи. Как-то вечером я ехал домой с вечеринки и веселился на полную катушку, как вдруг неожиданно налетевший ураган сбил меня и моих друзей в одну кучу. Затем ураган как будто растворился в воздухе, оставив после себя только одну плачущую девушку.

6
14.02.2015, 11:23

В начале фильма герои стоят на мосту. И почему-то каждый думает: Что значит стоит? Это ведь мост? И только ближе к середине фильма герои понимают, что это не мост. Это то место, где ты стоишь.

6
06.08.2017, 22:23

Фильм про любовь, которая не нуждается в словах. Любовь, которая сильнее времени.

6
01.04.2014, 17:16

Фильм о нелегкой судьбе маленькой девочки, которая осталась без родителей, но с любовью к жизни. Фильм заставляет задуматься над многими вопросами: почему так происходит, и как в такой ситуации не сломаться и не озлобиться на жизнь? В фильме затронута тема отношений в семье (не всегда они бывают хорошими), а также тема любви и предательства. На протяжении всего фильма я не могла оторваться от экрана. Актеры, которые снимались в фильме, сыграли на все сто процентов.

6
08.03.2022, 12:52

Фильм о любви, о том как нужно любить и быть любимым и главное как не упустить это чувство. В фильме очень много лирики, красивых стихов и музыки, но всё это не портит фильм, а наоборот дополняет и привносит свою нотку романтизма и любви. Главный герой - это очень интересный и неординарный человек, его образ и есть тот стержень, который придаёт фильму целостность. Мне кажется такие фильмы нужно смотреть как можно чаще, чтобы ценить любовь и беречь тех кто рядом с тобой.

6
03.08.2021, 00:08

Сюжет фильма: В центре сюжета фильма – судьба молодой девушки Маши, которая живет в маленьком провинциальном городке и работает на фабрике. Еще в детстве у Маши были большие планы на будущее. Но вместо того, чтобы поступить в институт, она предпочла пойти работать на фабрику. Маша – не просто девушка, это мечтательница, которая хочет быть счастливой и найти свою любовь, но у нее не получается. Ведь она очень любит одного человека и никак не может забыть его.

5
05.01.2021, 12:24

В этом фильме вы увидите очень красивую и чувственную историю любви. Этот фильм является экранизацией пьесы Шекспира. Главные герои – Роберт и Софи. Я не очень люблю фильмы по пьесам Шекспира, потому что считаю, что в них есть много передержек. Но этот фильм не о Передержке, а о настоящей любви, которая способна творить чудеса. Она способна на всё: подняться со дна, возродиться из пепла и сделать невозможное. Так и главный герой Роберт благодаря любви начинает новый путь и становится прежним.

4
16.09.2012, 09:55

Жизнь слишком коротка, и в ней не бывает лишних деталей.

4
10.12.2012, 02:56

Миг за мигом В основе фильма - реальная история. Сюжет: Перед нами - молодые люди, которые оказались в плену войны. Они, как и многие другие в те времена, в результате попали в плен во время боевых действий. После этого каждый из них нашел свое пристанище в жизни. Один из ребят женился на девушке, которая оказалась дочерью их пленителя. Девушка, как многие женщины того времени, выбрала себе в мужья сильного волевого мужчину. Через много лет уже он, в свою очередь, найдет себе женщину.

4
22.01.2017, 22:36

Это одна из самых необычных драм, которые я когда-либо смотрел. Фильм, который рассказывает историю, в которой вы не можете отличить истину от лжи, правдивого от лживого, правильного от неправильного, доброго от злого. В принципе, именно такими вещами и грешат большинство людей. Они делают выводы на основе своих ограниченных знаний, а это не самая правильная точка зрения. Главный герой фильма - человек, который верит в то, что он и есть Создатель.

0
Добавь свой комментарий!