Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Life Before Her Eyes Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
14036 голос
Кинопоиск
7.179/10
17670 голос

Мгновения жизни

Страна: США
Премьера фильма: 8 сентября 2007 (Канада), 2 октября 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Типичная домохозяйка Диана начинает сомневаться в устроенности своей жизни и собственном здравомыслии после того, как на юбилейной встрече выпускников узнает, что стала девушкой одногруппника своей подруги. В ходе расследования, которое ведет ФБР, жизнь Дианы складывается так, что ей придется принять непростое решение, от которого будет зависеть ее дальнейшая судьба. Помимо этого Диана выясняет, что она на самом деле оказалась дочерью президента США. Двадцать два года прошло с тех пор, как группа студентов высадилась на Марсе, обнаружив неизвестный вид флоры и фауны. Сотрудники Федеральной службы охраны России мало что могли этому противопоставить, пока двое студентов, Степан и Сергей, не пропали. Их тела так и не были обнаружены, что заставило организацию по изучению опасных аномалий (ФСО) обратить на это дело особое внимание. В настоящее время похищение двоих студентов с Земли превратилось в программу под кодовым названием "Пассажир". В этой программе принимают участие сотрудники ФСО и другие ученые, пытаясь понять, что же за секретный проект находится на Марше. Одна из странностей заключается в том, что все они — мужчины, причем один из них — сын Президента России. И скоро становится ясно, что существует некая связь между всеми исчезнувшими. В последнее время сотрудники ФСБ активно работали в сельской местности, ведь все чаще стали происходить преступления, непосредственно связанные с теми местами. Вскоре сотрудникам ФСБ удалось выйти на след крупного преступника-экстрасенса, занимающегося хищениями из школ и детских садов. Однако, оперативники столкнулись со смертельной опасностью, и им пришлось действовать в одиночку... Профессор биологических наук Дуайт Хэррис "на свободе" изучал останки затонувшего корабля, как вдруг на поверхность выплыли его сокровища. Владелец судна умер при невыясненных обстоятельствах, а команда не смогла поделить нажитое. Все предметы были сделаны из золота, удивительно крупного и в хорошем состоянии. После долгих экспертиз выяснилось, что хозяин груза был настоящим ученым, исследовавшим анатомию человека. Инженер-строитель Фил Хилл не имел абсолютно никакого отношения к морской деятельности. Однако его жизнь изменилась, когда его сын попал в автокатастрофу, и его сбила машина. Около десяти дней он находился в коме, но выжил. Теперь Фил Хиллу надо рассказать сыну правду, и стоит это сделать до того, пока он не оставил след в истории криминала. Юная Бриджит Хэмилтон решает стать архитектором и отправляется в Нью-Йорк, чтобы учиться в одном из лучших университетов страны.
Год: 2007Бюджет: $7,248,490
Оригинальное название: The Life Before Her EyesРежиссер: Вадим Перельман

В главных ролях
Ума ТурманИвэн Рэйчел ВудЕва АмурриГэбриэлль БреннанБретт Каллен
Трейлер к фильму Мгновения жизни
28.05.2019, 00:47

Хороший фильм. Снят в стиле минимализм, не перегружен, смотрится легко. Я всегда думал что это про кино, а оказалось про жизнь. И когда я увидел этот фильм в кинотеатре я не мог понять как можно такое снимать, он слишком простой, но посмотрев его на видео я понял в чем фишка. Это фильм о жизни, о том как она может быть коротка и как можно быстро пролететь и не остановиться.

7
20.04.2012, 09:20

Я очень люблю фильмы, в которых показана работа врачей. Мне, как человеку, который в жизни часто сталкивался с врачами, особенно с хирургами, смотреть на то, как они работают, доставляет огромное удовольствие. И тут я смотрю кино, где все настолько правдоподобно и реалистично, что я просто не могу не сопереживать героям и не переживать за них. Фильм снят по книге врача хирурга, человека с золотыми руками и светлой душой. Я считаю, что это тот случай, когда книга лучше, чем фильм.

7
14.06.2016, 22:22

Про эту кинокартину я узнала не так давно, поэтому я и не ожидала от неё чего-то особо впечатляющего. Фильм о жизни женщин: матери и дочери, которые всю свою жизнь посвятили детям. Они прожили вместе почти 50 лет. Но их жизнь кардинально изменилась после того, как одна из них встретила свою любовь. И эти две женщины начинают бороться за свои жизни.

7
04.06.2015, 02:42

Не тратьте время на этот фильм, просто выключите его. Не хочу и не буду смотреть его еще раз. Я просто хотел провести рукой по твоим волосам, не поднимая свитера, под которым ты прячешься. А потом ты бы вышла из-за него, и мы занимались любовью. Так я провел почти весь фильм. Но я бы все-таки посмотрел его еще раз, если бы мы были одни. По крайней мере, я бы смог вспомнить.

5
09.10.2022, 05:52

Фильм Мгновения жизни — это очень добрый и душевный фильм о том, что жизнь — это подарок судьбы, который нужно ценить и беречь. Это фильм не о войне, а об обычной человеческой жизни, которая наполнена не только счастьем, но и печалью. Главные герои фильма — молодая девушка Вера и ее мама. Вера с мамой очень часто ругаются, и этот конфликт в их отношениях не дает им покоя. И вот однажды в доме пропадает любимая шкатулка мамы, где находились все семейные фотографии.

4
11.01.2017, 04:40

Фильм для любителей историй про любовь. Если любите смотреть на красивых женщин и слушать красивую музыку, лучше посмотрите другой фильм.

3
22.04.2022, 18:54

Это экранизация произведения История лошади - не знаю, как бы это произведение называлось. Сам фильм очень неплохой. Его стоит посмотреть всем, особенно тем, кто любит лошадей и животных, всем, у кого дома живет питомец - это для вас. Также всем, кто увлекается верховой ездой и вообще лошадьми в целом. В главных ролях здесь снялись Константин Хабенский и Андрей Мерзликин. Оба они играют отлично! Сюжет простой, но от этого он не становится хуже.

3
02.07.2019, 09:02

Очень понравился! Не могу себе представить, каким образом он смог собрать столько зрителей Фильм - просто потрясающий! Спасибо тем, кто его снял Это так грустно, когда видишь, как быстро проходят мгновения. Все, абсолютно все нужно делать очень быстро. Как жалко, что мы не знаем, где будем через минуту. Но в любом случае, нужно наслаждаться моментом Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу и воскресенье.

2
03.05.2019, 21:26

Этот фильм, мне кажется, должен посмотреть каждый человек. В нем рассказывается о жизни, любви и судьбах людей, которые волею судьбы, встретились на маленькой улице, и в один миг решили изменить свою жизнь. По своему сюжету фильм конечно же не шедевр, но посмотреть можно, он не скучный, и интересный, да и просто очень трогательный. История одна из многих. Когда я смотрю этот фильм, у меня всегда слезы на глаза наворачиваются.

1
30.09.2017, 06:55

На мой взгляд, фильм очень хороший (хотя и не без недостатков, но при этом он более-менее смотрибелен), а это уже почти успех. Фильм основан на реальных событиях и описывает жизнь нескольких женщин и их судьбы перед Великой Отечественной Войной. В фильме показана жизнь тех лет, показаны трудности и испытания, с которыми пришлось столкнуться нашим женщинам в то время.

0
Добавь свой комментарий!