Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Mist Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
290674 голос
Кинопоиск
7.578/10
169431 голос

Мгла

Страна: США
Премьера фильма: 21 ноября 2007 (США), 22 ноября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Маленький городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе героев, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится буквально спасаться бегством. Но вскоре они понимают, что их преследуют призраки людей, которые погибли при загадочных обстоятельствах. Призраки поедают людей, словно некий мифический дракон. Город наводняется привидениями, которые становятся всё злее и сильнее. Город становится настоящим кладбищем, куда стекаются души тех, кто погиб при загадочном происшествии. Кто сможет помочь героям, ведь призраки пронюхали о том, что кто-то покупает спагетти "двойного бенефиса"? Подробнее о фильме: Фортуна всегда была к ним благосклонна, а сегодня судьба наносит удар за ударом... Фильм доступен на больших экранах в iTunes, когда США и Канада станут доступны в России.
Год: 2007Бюджет: $57,096,190
Оригинальное название: The MistРежиссер: Фрэнк Дарабонт

В главных ролях
Томас ДжейнМарша Гэй ХарденЛори ХолденАндре БрогерТоби Джонс
Трейлер к фильму Мгла
03.12.2013, 18:35

Очень люблю фильмы которые не оставляют равнодушными зрителей, а некоторые и вовсе заставляют пересмотреть их еще раз. В этом фильме очень четко показана психология поведения людей, их страх перед неизвестностью и надвигающейся угрозой. Также в картине очень хорошо показана природа нашего мира и ее разрушительное действие на саму планету Земля. И как бы ни казалось странным, но в этом мире мы все являемся частью природы, а она уже сама разрушает нас.

7
14.05.2016, 08:09

Я не могу сказать, что этот фильм меня так уж сильно впечатлил. Но, тем не менее, я посмотрел его и он мне понравился. Наверное тут дело в том, что я люблю читать книги. И поэтому я с удовольствием смотрел экранизацию рассказов Стивена Кинга (именно по ним снимался фильм). На мой взгляд, фильм получился довольно неплохим. В нем были интересные персонажи. А так же неплохой сюжет. Конечно, не обошлось без ляпов, но не думаю, что это очень уж большие проблемы.

6
16.09.2021, 00:49

Этот фильм был снят для людей, которые по-настоящему в жизни ничего не боятся. Потому, что в нём вы видите всё то реальное и страшное, что может случиться. А самое страшное может случиться в любую минуту, с кем угодно и где угодно! Очень интересно. Можно посмотреть с детьми. Фильм для тех, кто верит в вампиров, оборотней, зомби, чертей и привидений, кто любит фильмы ужасов.

5
15.05.2012, 01:41

В самом начале фильма все идет хорошо, но к концу сюжета начинаешь скучать.

5
18.09.2022, 18:23

фильм хороший, очень понравился; - очень понравился саундтрек; - актерская игра на уровне, даже для кино не плохая; - в фильме много интересного, чего раньше нигде не видел; Если Вы, как и я, любите старые фильмы ужасов, то фильм Вам понравится. Но если Вы любите какие-нибудь новые или современные ужастики, то это Вы вряд ли поймете. P.S.

4
13.11.2017, 19:10

Фильм классный, мне очень понравился! Смотреть его нужно в кинотеатре, так как и актеры там просто нереальные. Все актеры играют на высшем уровне.

3
27.11.2012, 21:05

Фильм о страхе и выживании. О том, как страшно в замкнутом помещении ночью. Я люблю читать. Особенно в дороге. В поезде, самолете, авто. Не важно. Люблю хорошие книги. И это не какая-то там дешевая беллетристика, где все написано легко, читается быстро и интересно - такого нет. Это серьезное интеллектуальное чтиво, заставляющее задуматься.

3
27.09.2019, 09:32

Фильм просто суперский в плане атмосферы и сюжета! На одном дыхании. Фильм, кстати, снят по мотивам повести Стивена Кинга. У меня была знакомая, которая после просмотра этого фильма два дня жила в туалете, а потом месяц спала в ванной. Она боялась, что за ней придет полтергейст и сожрет ее.

3
18.08.2013, 16:43

Фильм по описанию понравился , но вот смотреть не советую ! Слишком скучное начало и вообще всё слишком скучное. Не тратьте время зря! Написано и снято ужасно скучно! Это как смотреть какой-нибудь ужастик, только вместо страха- скука! А я ведь и люблю ужасы и триллер! Но вот этот фильм я смотреть точно не буду! И вам не советую! Только если совсем нечего делать! Ну хотя бы чуть-чуть.

0
20.11.2021, 12:07

Это один из лучших фильмов, которые я видел! После него я понял, зачем нужна церковь. После просмотра люди реально перестают бояться зомби! Я до сих пор не понимаю, почему в России так ненавидят церковь.

0
Добавь свой комментарий!