Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
4
0
IMDB
6.3/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
74 голос

Полнолуние

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Детектив и фильм ужасов одновременно. В лесном поселке расследуется цепь загадочных убийств охотников. При свете полной луны убийца, облаченный в волчью шкуру, убивает несчастных людей, но при этом оставляет на месте преступления следы своего огромного роста. Детектив Патрик Кинг покидает город и поселяется в лесу, но только для того, чтобы не упустить маньяка.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Бурцев

В главных ролях
Игорь ЛивановИрина ЛиттВладислав ТолдыковВиктор ГайновПавел Сиротин
22.01.2021, 23:45

Когда смотрела фильм, рыдала. Как сильно он перевернул мою душу.

6
29.08.2020, 11:27

В то время еще не было торрентов, поэтому я смотрел Полнолуние в кинотеатре. Но это не помешало мне получить удовольствие от просмотра, так как до этого я все фильмы подобного жанра уже видел. А Полнолуние, кстати, является ремейком фильма Затмение. Фильм вышел в 1993 году. Я бы назвал его немного артхаусным фильмом. Это выражается в том, что режиссер решил показать в этой картине не только природу, но и человеческую натуру.

6
31.01.2019, 20:58

На днях посмотрела фильм полнолуния. Очень понравился, рекомендую посмотреть как можно больше фильмов с участием Роберта Паттинсона! Он потрясающий актер, очень милый и приятный на внешность. Фильм полнолунии я смотрела в переводе гоблина, что было большим плюсом для меня. В фильме актеры просто очаровательные и милые. Конечно же главная пара фильма - Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон.

5
04.02.2014, 16:12

Это просто ужасно. Это страшно. Я такого в жизни не видел. В этот момент мы просто замерли с открытым ртом. Как-то раз к нам пришёл мужчина, продавец местной аптеки, и сказал, что хочет показать свою супругу врачу. Конечно мы удивились, ведь мы были первые покупатели в их аптечном магазине. Но раз его жена больна, значит надо её осмотреть и назначить лечение. При осмотре больной оказалось, что у неё опухоль на груди.

5
26.04.2016, 09:01

Я, как и многие девушки, жду Новый Год, потому что в этот праздник можно увидеть красивые фильмы, так было и с этим фильмом. Итак, представляю вам фильм Полнолуние с такими актерами, как: Джек Николсон, Деми Мур, Кэмерон Диаз. Фильм снят по мотивам романа Стефани Майер Сумерки. В этом фильме рассказывается о любви подростков, которая возникла между двумя парнями, которые совсем не похожи друг на друга. Это история о любви, отношениях, ревности, доверии.

3
15.10.2020, 12:01

Это лучший фильм, который я видел за последние 20 лет. Не могу дождаться, когда мы сможем пересмотреть его снова. В последний раз я смотрел его с отцом. Мы оба плакали. Он сказал, что этот фильм изменил его жизнь, и я должен жить так, как он. Я ответил, что именно об этом я и стараюсь. Я говорю себе: Я должен стать счастливым и пытаюсь избавиться от депрессии.

3
11.07.2012, 21:55

Кинофильм полнолуния - это очень красивый и захватывающий фильм, в котором вы увидите великолепную игру актеров. Это кино о любви. Любви настоящей, любви вечной. В нем все как в жизни. Здесь есть и драма, и любовь, и трагедия, и романтика. Все есть. Фильм о женщине, которая всю свою жизнь посвятила борьбе за равноправие женщин. Она и ее подруги боролись за права женщин, чтобы женщины управляли своей жизнью, чтобы девушки не боялись рожать детей.

1
08.09.2022, 13:10

Для меня этот фильм стал самым страшным ужастиком за всю жизнь. Он снят, как будто ты находишься в центре событий. Я часто опаздываю каждый день.

1
31.05.2022, 02:07

Фильм отличный, он про оборотней. Смотрела его с подругой, когда она была беременна и у нее был токсикоз. Я ей и сказала, что фильм отличный, но фильм о боли, это точно. Но я посмотрела этот фильм до конца, хотя мне было очень плохо. И подруга, хоть и не беременная, посмотрев его, тоже сказала, что это про боль. А мой отзыв - это просто то, как я его смотрела: Сначала я села на первый ряд, чтобы посмотреть в первый раз, а потом на второй.

1
23.06.2021, 09:59

Этот фильм в жанре фэнтези я посмотрел ещё в детстве, но не знал о нём ничего. С тех пор много воды утекло и на эту тему вышло, на мой взгляд, не мало фильмов. Я решил восполнить пробел и посмотрел фильм Полнолуние, который был снят по одноименному роману американской фантастки Роксаны Бенчич. Сразу хочу отметить, что книгу я не читал, а только лишь смотрел фильм.

0
Добавь свой комментарий!