Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kidô keisatsu patorebâ: The Movie 2 Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.6/10
3952 голос
Кинопоиск
7.274/10
604 голос

Полиция будущего: Восстание

Страна: Япония
Премьера фильма: 7 августа 1993 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Через три года после событий первой картины сотрудники Подразделения специальной техники сталкиваются с новой, куда более серьезной угрозой: неизвестный вирус, оказавшийся результатом катастрофического стечения обстоятельств, внедряет в реальность кошмар, придуманный сотрудниками Киберцентра. В этой реальности наука и техника утрачивают силу, становятся опасными игрушками, которые можно применять только для утилизации бесполезного добра. Однако у программы нет никакого шанса выжить, поскольку она самостоятельно генерирует определенный вид опасностей, а значит, тем самым питает их. Что дальше - неизвестно, но герой детективной драмы "Время" Марк Шульман, работавший в Киберцентре, в эту зиму будет вынужден всерьез задуматься об их закрытии.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kidô keisatsu patorebâ: The Movie 2Режиссер: Мамору Осии

В главных ролях
Мина ТоминагаТошио ФурукаваMichihiro IkemizuИссей ФутаматаДайсукэ Гори
29.11.2021, 13:59

Как по мне, очень хороший, добрый и поучительный мульт. Правда, у главных героев (спецназовцев) нет имен — это говорит об их преданности к своим товарищам. В мульте показаны правильные ценности и как их нужно придерживаться. К примеру, в конце главного героя, который пожертвовал собой ради спасения друзей, оплакивают: его друзья, враги, даже сам президент США (его сын — как раз таки и есть этот спецназовец).

7
20.09.2013, 06:54

Если вы уже видели или знаете хотя бы половину из этого фильма, вы знаете как все круто снято. А если нет, то советую не тратить время. Когда мы вышли из кинотеатра, меня спросили, посмотрел ли я до конца фильм, на что я ответил, что видел лишь половину.

6
08.02.2022, 13:11

Отличный мультфильм, смотреть обязательно! — Что-что? — переспросил я. — Какой? — не понял он. Я рассказал ему про фильм. На это сын ответил: — Нет, папа. Это мультик. Папа не сразу нашелся, что сказать. После чего они с женой отправились каждый по своим делам, как и подобает цивилизованным людям. За ужином мне было не по себе. Все попытки завести разговор разбились о стену молчания.

6
03.05.2016, 23:04

Фильм отличный. Но как только вы покидаете кинотеатр, сразу становится ясно, что смотреть на войну - это не мое. Запоминается лишь пара моментов, ну и актеры классные. Сюжеты фильма не хватает, чтобы раскрыться. Я бы рекомендовал только детям старше 10 лет. Если бы я был ребенком, то не смог до конца досмотреть из-за того, что сюжет не продуман.

5
18.09.2019, 17:43

Мне понравилось, как в аниме показано, что даже после предательства есть что-то чистое и великое. Из комментария: В конце аниме главные герои получили по заслугам, даже бывший предатель. В реальной жизни даже после предательства человека остается что-то великое, а не только месть. Я живу в самой прекрасной стране, и все остальные страны нам завидуют. Ведь именно мы придумали Wii. И это наша страна на карте мира.

5
05.01.2014, 13:09

Полиция будущего. Часть 1 я писал здесь А сегодня хочу поделиться с вами отзывом на второй фильм полицейского боевика - Полиция будущего (1993): Полиция будущего часть 2 В первой части, полицейский отряд будущего (ПБО) был полностью уничтожен. Теперь полиции нужно снова собрать людей для защиты города. В полицию принимают только лучших из лучших, способных постоять за себя и город. Наших героев, в числе которых наш главный герой Кид Сноу, приглашают на работу в Отряд Альфа.

3
07.07.2017, 22:51

Фильм-аниме полиция будущего: восстание 1993 года. Жанр комедия, фантастика, драма, боевик. Страна Япония. В фильме присутствует сюжет фильма-пародии полиция будущего и фильма школа. Сюжет про то как два андроида-полицейский и детектив решили, что жизнь человека это жизнь андроида и решили это доказать. Про фильм Полицейский из Беверли Хилз. Также сюжет про двух андроидов, который тоже решили доказать, что человек это робот. Смотреть аниме Полиция будущего:Восстание.

2
10.05.2018, 11:17

Это аниме я посмотрел в прошлом году и оно мне очень понравилось. Сюжет фильма не плох, в нем поднимаются различные проблемы, которые могут коснуться каждого и в жизни. Например - проблема несправедливости общества. Я думаю многие сталкивались с ситуацией, когда к вам плохо относятся при первой встрече, а потом в один прекрасный момент меняются и начинают относиться хорошо. И не понятно почему так случается. В этом фильме раскрываются все эти вопросы. Так же поднимается тема любви и дружбы.

2
09.07.2017, 05:32

Фильм понравился. Если бы не было этого прогиба под Запад (и под США), то было бы совсем хорошо. В целом, можно посмотреть. Но, всё же, не стоит ожидать от него чего-то сверхъестественного. Как-то так. Хотя, мне понравилось. Сюжет: Главный герой, полицейский, который не отличается особым умом (ну, или у меня проблемы с этим). Вот только из-за него (не в рамках фильма, конечно, а в жизни) все начинают думать, что он особенный.

2
26.03.2020, 00:20

Фильм о том, как в будущем полицейские перестали быть пешками системы, и начали сами вершить правосудие, не смотря на потери. Не смотря на свое положение в обществе, они не боятся пойти на любой шаг ради спасения своих друзей. Мне очень понравился фильм, и актеры сыграли правдоподобно. Этот фильм заставляет задуматься и осознать, что мы не должны молчать, если что-то действительно происходит плохое. Что мы не должны сидеть сложа руки и терпеть, когда страдают близкие нам люди.

0
Добавь свой комментарий!