Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Donato and Daughter Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.9/10
689 голос
Кинопоиск
6.292/10
118 голос

Под угрозой смерти

Страна: США
Премьера фильма: 21 сентября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Жители американского городка шокированы сообщениями об убийствах монахинь. Нет никаких сомнений в том, что все преступления совершены одним человеком. По подозрению в совершении убийств был арестован бывший школьный учитель, а теперь раскаявшийся в содеянном, мужчина по имени Уильям Хансон. Как сообщила суду прихожанка, сестра Гертруда, преступник постоянно насиловал и убивал монахинь, причем делал он это не ради удовольствия и нередко прибегал к жестоким избиениям, которые никак нельзя назвать религиозными.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Donato and DaughterРежиссер: Род Холкомб

В главных ролях
Чарльз БронсонДана ДилэйниКсандер БерклиДженетт ГолдстинЛуис Гьямбалво
15.05.2013, 11:14

Это самая потрясающая сцена в фильме. Я хохотал в течение 10 минут, и все это время главный герой пытался избавиться от пули в голове. Умирающий герой, которому осталось жить несколько минут, видит ребенка, несущего коробку, завернутую в ткань, и хочет ее взять. Внезапно ребенок начинает кричать: Мамочка, это коробка!.

7
13.06.2013, 15:22

Для начала следует сразу же отметить, что фильм является не просто триллером, а настоящим психологическим триллером. В киноленте присутствует довольно много напряженных моментов, и даже самая маленькая деталь может в любой момент сыграть свою ключевую роль. По этому стоит смотреть картину под соответствующим настроем. На этот раз в главной роли снялся очень известный актер Джеймс Вудс. Мне он очень нравится, и я считаю его одним из самых сильных актеров своего времени.

5
01.02.2018, 08:06

Я смотрел этот фильм уже 2 раза. Первый раз мне его показал мой знакомый, я посмотрел, а потом он мне сказал Ну вот, ты смотришь и наслаждаешься, а я как-то не очень этот фильм. В общем я так и не понял, что в нем не так. Фильм супер! Он очень захватывающий, местами немного смешной, но все же смотрится на одном дыхании. Я даже не знаю, как его можно назвать иначе, чем Уик-энд в Париже. Сюжет фильма таков. Трое друзей собрались в Нью-Йорке. Один из них француз, двое русских.

5
07.03.2020, 15:32

Данный фильм стоит посмотреть для расширения кругозора и для приятного времяпрепровождения. Сюжет достаточно не замысловат, но все же цепляет зрителя. Фильм интересен тем, что можно наблюдать за несколькими сюжетами сразу. С одной стороны тут присутствует шпионский триллер, с другой стороны тут разворачивается любовная линия, ну а с третьей стороны тут есть сцена про месть и предательство.

5
18.09.2017, 22:52

Кто-нибудь, пристрелите меня. Или я убью вас. Это не просто слова, что я скажу. Это реальная фраза, которую я услышала от одного из своих лучших друзей и в которой кроется глубокий смысл. Ведь если тебя могут пристрелить из-за того, что ты не такой как все, значит для тебя начинается жизнь, полная опасностей и приключений. А так ли это на самом деле? Думаю, нет.

5
10.04.2019, 01:37

До жути реалистичный и реалистичнее некуда! На самом деле все еще лучше. Очень здорово все показано, показано все так, как это происходит в жизни. Все эти мелочи, которые делают картину такой интересной и запоминающейся. И главное в этом фильме - не только это. Его приятно посмотреть, интересно смотреть, просто приятно видеть героев фильма, наблюдать за их поведением, за их мыслями. Фильм стоит того, чтобы его посмотрели, и он понравится всем.

5
28.01.2016, 10:05

Я не любитель детективных фильмов. В основном смотрю комедии или мелодрамы. Но данный фильм, который называется Под угрозой я все же посмотрел и скажу, что он оставил у меня лишь положительные эмоции. Сюжет фильма таков: Парень (Алан Лэдд) работает помощником адвоката по разводам. Он должен находить компромиссы между супругами (разведенными людьми) и защищать их права.

3
10.05.2012, 18:39

Сюжет фильма: В наше время в городе живёт девушка по имени Таня. На первый взгляд она ничем не примечательна. Но это только на первый взгляд. И вот, в один день, она узнаёт, что её парень, с которым девушка состоит в отношениях, изменяет ей. Она хочет отомстить всем, кто её предал. Притворившись торговкой с рынка, Таня приходит в дом, где живёт её подруга Лена, которая работает в местной больнице.

1
06.01.2023, 15:15

Мне понравилось, это один из лучших фильмов, которые я видел. Её отзыв: Он такой грустный, что хочется плакать, и такой смешной, что начинаешь смеяться. Оба отзыва правдивы. Сейчас этого фильма нет ни в одном кинотеатре, а жаль. Очень бы хотелось посмотреть его ещё раз.

1
12.08.2015, 04:47

Это лучший фильм, который я видел в своей жизни. Он смешной, грустный, и невероятно захватывающий. Я надеюсь, что он сможет стать одной из главных кинокартин нашего времени. (Перевод: Мой отзыв про фильм Под угрозой казни 1993 года. Это лучший фильм который я видел, он забавный, грустный и невероятно захватывающий, я надеюсь он сможет стать одним из главных фильмов нашего времени.

0
Добавь свой комментарий!