Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Matrix Reloaded Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
537783 голос
Кинопоиск
7.727/10
213869 голос

Матрица: Перезагрузка

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 21 мая 2003 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:18:00

* Борцы за свободу Нео, Тринити и Морфеус продолжают руководить восстанием людей против Армии Машин. Для уничтожения системы репрессий и эксплуатации они строят пирамиду, в которую должен попасть каждый, кто принесёт голову врага. Вскоре люди начинают понимать, что их обманывают, и что злодеи по-прежнему находятся в городе. 137 лет назад на планете Земля был основан космический исследовательский центр. Но 20 лет спустя, наука сделала большой шаг вперёд — появились фотонные ракеты, и космос стал доступен для всех. Корпорация "Амбрелла" собрала группу учёных, которые исследовали космос и обнаружили неизвестную планету, на которой создали колонию людей, заражённых смертельной болезнью. В необычной машине времени герои попадают на несколько десятков лет назад, чтобы спасти девушку по имени Хала Анор. Они находят ее в тяжелом состоянии, и ее тела, возможно, лежит в каюте, в которой может находиться и их друг. Но пассажиры замечают, что воздух сильно радиоактивен и становится все более токсичным, а через несколько дней аварийный модуль начинает неконтролируемо двигаться. В результате разрушения корабля и ракета попадают в Марс. Мышонок и его друзья попадают в череду курьезных ситуаций, которые комически обыгрываются Джеком Воробей и Алисой в Стране чудес. Приключения продолжаются, и мы находим различные необычные и смешные свойства для определения местоположения того или иного предмета — например, кольца, которые вылавливают для своих нужд необычные жуки или ракушки, по размеру и форме напоминающие бананы. Самые веселые и интересные хиты отечественной и зарубежной эстрады. Звезды мирового масштаба украсили своими именами сборник лучших хитов одного из самых больших русскоязычных телеканалов мира. Молодой аргентинский регбист Антонио Гусман выигрывает важную сумму денег, позволив себе множество экстравагантных вещей, но когда он выводит все заработанные деньги, то понимает, что нужно для того, чтобы вернуться к нормальной жизни — ему нужна невеста... На красивой американской земле живет профессиональный рестлер и охотник за головами Рей. У него есть все: успех, слава, деньги и возможность сделать еще одну хорошую карьеру. Но однажды, при невыясненных обстоятельствах, Рей погибает, пытаясь защитить своего младшего брата от нескольких вооруженных людей. Казалось бы, его сестра Ванда, которая только недавно стала свободной женщиной, должна была унаследовать бизнес брата, но она не собиралась связывать свою жизнь с этим парнем.
Год: 2003Бюджет: $738,599,701
Оригинальное название: The Matrix ReloadedРежиссер: Энди Вачовски

В главных ролях
Хэролд ПерриноЛоренс ФишбёрнКэрри-Энн МоссХьюго УивингКиану Ривз
02.12.2016, 04:17

Что за чертовщина, а? Я уже не плачу при просмотре Титаника. Просто смеюсь. И все. Мой ребенок в 3 года читает Винни-Пуха, а моя жена - Хоббита. Мы естественно, не можем найти книгу Хоббит где сейчас ее можно купить. С утра не хочу идти в школу, так как там будет моя школьная любовь. Спрашиваю у жены, почему она хочет, чтоб я учился.

7
30.10.2021, 00:16

Фильм очень понравился, очень интересно, есть над чем подумать, спецэффекты на высшем уровне, сюжет не заезженный, но сюжет в фильме очень запутанный, много разных и неожиданных поворотов сюжета! Игра актеров, на мой взгляд, безупречна, особенно хочу отметить Морфеуса- Киану Ривз, Нео- Сэмюэль Л. Джексон, Тринити- Ханна Аллен, Морфиус- Натан Лейн.

7
10.01.2012, 03:56

Матрица: Перезагрузка - это продолжение легендарного шедевра, который я пересматривал не раз. Этот фильм, как и предыдущий, заставляет задуматься о многом, погружает тебя в другой мир, где все просто и знакомо, но в то же время ты не можешь поверить в происходящее на экране.

7
29.11.2019, 17:44

Фильм мне очень понравился, я не ожидала такого прекрасного фильма. Мне понравилась игра актеров, все играли прекрасно. Особенно запомнился образ Нео, очень интересный и необычный, я еще хочу посмотреть этот фильм. Он очень интересен своей идеей, не обычной философией.

6
16.09.2014, 12:23

Это был фантастический фильм и совершенно непонятно, почему его все так поругали.

6
14.05.2012, 13:37

“Это кино не имеет смысла! Его просто нет!” Я пришел в кинотеатр в надежде увидеть захватывающий фантастический боевик, но меня постигло разочарование. “Матрица” - это фильм, который никак не относится к разряду “посмотрел и забыл”. Он остается в голове и заставляет думать. Когда в очередной раз включаешь его, сразу же возникает желание пересмотреть. И это здорово! Всем советую! Это, пожалуй, самый лучший фильм, что я смотрел лет за десять.

4
24.09.2012, 14:39

Фильм потрясающий, не такой бредовый, как трилогия, но все равно крутой. Сюжет захватывает, хотя в принципе и не надо его знать, чтобы понять, что есть реальность. А в реальности надо много чего делать. Я не знаю, зачем я это пишу, наверное, просто уже не могу молчать, так сказать, выплеснуть свои эмоции в текст.

4
22.11.2021, 05:44

Да, было пару крутых поворотов, но в целом - бред сумасшедшего Когда у тебя рождается ребенок, ты уже не можешь быть эгоистом. Потому что с этого момента у тебя появляется миллион причин что-то сделать для своего ребенка. И это совсем не значит, что ты становишься идеальным человеком, который успевает везде и всюду, нет, совсем наоборот. Ты начинаешь торопиться, ты стараешься делать все на максимум, на 100, 200, 300%.

3
16.05.2015, 15:58

Один, два, три. Матрица перезагружается. На экране снова Нео. Нео просыпается от того, что кто-то пытается его разбудить. Он открывает глаза и видит, что находится в комнате с белыми стенами. В комнате никого нет и он медленно идет к двери. За ним по коридору движется еще один Нео, но как только Нео выходит из комнаты он его тут же догоняет. Догоняет и начинает толкать в спину. Нео толкает в спины двух других Нео, которые на экране. Они тоже видят друг друга, а затем теряют друг друга из виду.

2
07.09.2016, 17:03

В фильме много философских и исторических мыслей, в нем много диалогов и мыслей героев. Есть хороший юмор, с которым не поспоришь. Так же есть моменты, которые трогают до глубины души и заставляют задуматься над смыслом жизни. Например, когда Нео говорит Морфеусу о том, что вся наша жизнь игра, а на самом деле все не так, как мы думаем. Так и есть. Я даже немного расстроился, когда понял, что в реальной жизни все совсем по-другому.

1
Добавь свой комментарий!