Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
709 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Mr. Moto Takes a Chance

Страна: США
Премьера фильма: 24 июня 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда детектив Хоппер ведет расследование по делу об убийствах, жертвами которых становятся его лучшие друзья. Роли героев исполняют Блейк Лайвли, Фрэнк Ланджелла, Кэм Жиганде и Майкл Пенья. Строки из песен The Rascals, «Man in the Moon», «Bless you» и «Strange Little Girl» звучат на протяжении всего фильма.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Норман Фостер

В главных ролях
Петер ЛорреРошелль ХадсонРоберт КентДж. Эдвард БромбергЧик Чандлер
Трейлер к фильму Mr. Moto Takes a Chance
12.03.2019, 15:20

Я не любитель фильмов такого жанра, но этот детектив мне очень понравился. Фильм рассказывает о жизни бывшего боксера, который теперь работает в одном из городских баров. Боксер, у которого нет прошлого и нет будущего (его жизнь разрушена), решает отомстить за своих близких одним ударом. Он берет в напарники бывшего вора и они отправляются в путешествие, где будут бороться с врагами, похищать драгоценности, пить и есть, встречаться с женщинами и делать все, что они пожелают.

7
18.04.2020, 16:26

Я не люблю детективы. Меня раздражают полицейские. Они все какие-то скучные и однообразные. Но этот фильм меня очень обрадовал. Он действительно необычный. В нем все очень стильно сделано, музыка просто удивительная, актеры на своих местах, и все это приправлено искрометным юмором. И все это снято по реальным событиям. По настоящему удивительно. — Дэвид Лойд Мой ребенок ест только детское питание, и я знаю, что оно есть.

6
03.06.2020, 15:47

Я думаю, что это лучшая картина всех времен. В ней столько смысла. Особенно понравилось, как мужик на мотоцикле едет по пустой дороге и в итоге разбивает свой мотоцикл. А ведь он мог проехать мимо тех бед, которые с ним произошли. Но все же он остановился. И в конце концов он получает то, чего он хотел. Это круто. Он как бы говорит: Если ты хочешь чего-то, ты должен сделать все, чтобы получить это.

5
04.02.2022, 23:57

После просмотра фильма, долго не мог отойти от его действия. Очень интересная и захватывающая история. Фильм с глубоким смыслом. По мимо этого в нем есть и захватывающий сюжет. Актерская игра на высоком уровне. Рекомендую к просмотру всем любителям фильмов-боевиков, или просто интересного кино.

5
09.07.2015, 14:11

В наше время такие фильмы называются - смотри, и делай, как хочешь. И то, только для тех, кто их понимает. Но по крайней мере, один из героев - просто великолепен! На этой неделе по ТВ крутили Прислугу, фильм, основанный на реальных событиях. Не могла оторваться, хотя концовка разочаровала. Если честно, до этого не смотрела почти ничего из черного кино. А тут все-таки зацепило.

5
16.04.2022, 04:06

Очень скучно. Как бы сценаристы ни пытались нагнетать и описывать эмоции, все равно в конце фильма ты сидишь в недоумении: почему так произошло? Почему все так нелогично? Ну как так? Неужели нельзя было по-другому? Я очень люблю старый Голливуд, где все как бы просто — и понятно, и логично, и объяснимо. А когда смотришь это кино, то понимаешь, что ничего не понятно. Как в жизни.

4
18.03.2020, 17:27

Завязка сюжета такова : детектив (Роберт Инглунд), молодой итальянец, по заданию начальства едет в Рим, где в это время проходит чемпионат мира по мотоспорту. Там он встречает свою любовь (Барбара Харрис) - вдову (Милена Вукотич). Она рассказывает ему об одном из гонщиков, который был знаком с ее мужем.

3
21.09.2015, 22:31

После просмотра этого фильма у меня появилось желание научиться ездить на мотоцикле. Я всё думаю, насколько легко он может стать частью моей жизни. Он кажется таким реалистичным, таким живым, что хочется стать похожим на его героев. Очень классный фильм! А вот о чем я думала после просмотра фильма Mr. Moto: Что для меня значит езда на мотоцикле? На данный момент я представляю это так: Мотоцикл – это как часть моей ДНК.

1
30.01.2013, 16:55

История о том, как бывший спортсмен-мотоциклист решает начать новую жизнь, для чего ему, собственно говоря, и понадобится мотоцикл. Фильм рассказывает о его мечтах и желаниях, о его прошлом и будущем. Очень красивая и романтичная история о том, что всё в жизни повторяется, но каждый раз по-разному. В начале фильма главный герой ещё не знает, кто его родители. Он вообще не понимает, что нужно делать для того, чтобы быть счастливым.

0
20.08.2015, 16:42

Что нужно сделать, чтобы фильм, снятый на пленку, стал настоящим шедевром? А нужно создать прекрасную историю об очень сильных людях, объединенных общей целью. И таких героев в этом фильме много. Это и гонщик, и его отец, и жена с детьми, и шофер такси, который им помогает. Каждый вносит свою лепту в общее дело – каждый по-своему. Здесь все очень органично вплетено в сюжетную линию. Фильм достаточно легко смотрится, на одном дыхании и оставляет после себя приятное послевкусие.

0
Добавь свой комментарий!