Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
215 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Masterblaster

Страна: США
Премьера фильма: июль 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается примерно так: 17 сентября 2004 года Хакинтош и Надж были в шоке, когда на них напал Джонни, сказав, что он новый сотрудник в компании MasterBlaster. Он сказал им, что его зовут Джон и он лидер компании. Затем он показал им "Мако" (мини-компьютер) и объяснил, что это был его "Мак"... Увидев Мако в действии, Хакин и Наджо тут же поняли, что захватить этих людей им не удастся. Джон сказал, что у них всего три минуты на то, чтобы как следует провести эту операцию, и если они не сделают этого, то станут пленниками на несколько дней. Тем временем у Джонни есть корабль-крест и его команда – двоюродный брат Томми (Skiwel) и родственники Томми по крови (Lizzie и Joe). После нападения Хакин забирает ноутбук и достает из тайника диск и оружие. Надж и Томми также хотят захватить корабль-собственность Джона, поэтому они решают его украсть, но его команда уже вернулась на корабль и заблокировала дверь. В день похищения Хакин тонет, разбиваясь о скалу. Когда Томми приходит, он находит на берегу записку: "Ты хорошо провел время в последнее время?" Наджо и Томи объединяют их компы, хакеру сдается компьютер Хакина, и они кидают диск с изображением креста, который держит на теле Джонни, на корабль. Они захватывают корабль-недострой и отправляются на нём в плавание по океанским просторам. Во время похищения Джон замечает плакат MasterBlast и начинает стрелять по плакату. Позже на корабль приплывает Томми, и он успевает спасти Хакина. Компания MasterBlader заявила, что фильм снял постановщик Гарри Миллер, а играет роль Карен Унгран.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гленн Р. Уайлдер

В главных ролях
Джефф МолдованDonna RoseaДжо ХессРоберт ГудманРичард Ст. Джордж
Трейлер к фильму Masterblaster
23.06.2013, 03:25

После просмотра фильма, в голове осталась только одна мысль: это лучшее из того что я видел за последние годы. Очень хочется рассказать о сюжете: Итак, сюжет разворачивается в недалёком будущем. К 2023 году человечество было почти полностью уничтожено. Остался только один континент на Земле (по мнению учёных он пригоден для жизни людей). На нём люди создали специальную военную базу, где и продолжили существование, стараясь выжить.

7
08.02.2023, 00:43

Для меня он начинается со странных кадров: по полу ползет какой-то паук. А потом показывают видео, как этот паук становится человеком. После чего показывают, как люди смотрят на себя по телевизору, и после этого они начинают превращаться в пауков. После этого идет сцена, где толпа пауков начинает есть людей. Но не живых, а замороженных. Я ничего не понял. Как-то раз мы с женой были в торговом центре, выбирали подарки.

7
18.08.2022, 11:23

Смотрел этот фильм много раз, смотрел и не один раз. Он интересен тем, что в нем есть очень много технических фишек (например, тот самый метод, о котором пишет автор поста), но при этом он достаточно динамичен и динамичен в хорошем смысле.

6
11.09.2018, 15:48

Захватывающе, драматично, захватывающе, драматизировано! Я и раньше его смотрел, но один раз, на большом экране, он меня настолько потряс, что я пошел в кино еще раз. Это действительно одно из лучших зрелищ, которые вы можете вообразить. Я думаю, он подходит для любого настроения. Его можно смотреть как в одиночестве, так и с друзьями. Когда мы сидим в зале, в каждом становится чувство, как будто тебя сняли скрытой камерой.

5
11.09.2014, 18:02

Это кино заставило меня рыдать три раза и вызвать рвоту девять раз. С тех пор прошло много времени и теперь я знаю - это был мой лучший просмотр. Так же как и фильм Сияние. Я посмотрел его не потому, что люблю фильмы ужасов, просто там был Джек Николсон, а Джек Николсон - Бог. В итоге я был просто в восторге. Я плакал несколько раз и у меня даже случилась диарея.

5
12.03.2017, 19:32

Фильм-боевик, по жанру - приключенческий боевик. И вот я хочу рассказать о своем впечатлении от просмотра этого фильма. Ну так как я отношусь к любителям жанра, я не могла пройти мимо этого фильма в кинотеатре. Я пошла на него с подругой, в кинотеатре был аншлаг. Да и вообще в нашем городе было очень мало билетов на этот фильм, даже в день премьеры. Но, нас это не остановило и мы все-таки попали на него.

4
06.08.2021, 17:34

Вот это фильм. Вот это спецэффекты! Вот это актёры. Вот это игра! Вот это сюжет! Супер! Ну и где, блин, сюжет? Да, не смотря на столь внушительное количество спецэффектов, фильм довольно слабоват. Хотя бы из-за того, что сюжет-то прост до безобразия. Нет, конечно же, он присутствует, но он не сильно и важен. Но, несмотря на это, фильм, безусловно, хорош.

2
03.09.2019, 02:37

Очень классный фильм. Занимает особое место в коллекции фильмов с супергероями. Рекомендую всем любителям этого жанра. Сюжет фильма: молодой парень по имени Рэй живет в Лос-Анджелесе и работает в автомастерской. Однажды Рэй встречает молодого человека по имени Коул, который также работает в мастерской. Они становятся друзьями, и вместе пытаются одолеть злобного монстра Blastermaster — гигантскую пушку, которая стреляет сгустками энергии, разрушающими все вокруг.

1
18.05.2014, 10:16

Это было очень круто! И это было реально смешно. Я был так впечатлён, что пошёл в кинотеатр на следующий день. Было уже начало девятого утра. На входе в зал была очередь, впереди меня стояла девушка, у которой в руках была книга отзывов. Она громко её листала и вслух зачитывала все хвалебные отзывы.

1
15.02.2012, 06:01

Это фильм о приключениях двух друзей, которые попали в ловушку и оказались в очень ужасном месте. В этом страшном месте один из них превращается в кровожадного монстра, а второй пытается спастись и освободить его. Фильм состоит из нескольких частей, и если Вам интересно, то начните просмотр с фильма Ловушка. Этот фильм очень страшный, но очень интересный. Для любителей триллеров советую посмотреть этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!