Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mask of Death Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
361 голос
Кинопоиск
5.512/10
200 голос

Маска смерти

Страна: США
Премьера фильма: май 1996 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Во время перестрелки с членами известной преступной группировки Дэниел Маккена, полицейский, не находившийся в тот момент на дежурстве, теряет жену и получает пулевое ранение в левое плечо, кроме того, пуля попадает в голову. Перед смертью он успевает крикнуть: "Боже, храни Америку!". В госпитале он узнает, что когда-то давно в этой же больнице умер его отец, убитый таким же образом. Больница принадлежит семье Маккены, однако, чтобы понять, где именно лежит убитый, ему приходится "копать под семью". Посовещавшись, вскоре после приезда Дэниел и его жена Харли объединяются в небольшую ячейку, называющуюся "Эскадрилья Мальборо". Вместе с организацией Дэниел начинает бороться с преступниками, не щадя ни себя, ни других участников. Но после того, как бомба, взорванная одним из главарей-преступников, разрушает местный колледж, им приходится объединиться. И все вместе они начинают отстреливать этих бандитов, которые, кстати, сами нанимают Дэниела Маккену, чтобы тот дал им возможность спокойно отмывать деньги. Однако после смерти своего отца Дэниел понимает, что ему удалось отомстить далеко не всем.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mask of DeathРежиссер: Дэвид Митчел

В главных ролях
Лоренцо ЛамасРей Дон ЧонБилли Ди УильямсКонрад ДаннТомас Кэвэна
Трейлер к фильму Маска смерти
09.02.2017, 15:46

Завязка фильма, не нова, конечно, и уже давно обычна для любого триллера. Человек, которого мы не знаем в лицо, становится самым сильным экстрасенсом современности, и его похищают бандиты, которые хотят с помощью Маскарада, заполучить его силу и могущество. По сюжету, все начинается с того, что главному герою удается сбежать на машине от гангстеров, и он на своих ногах, на своем автомобиле, едет домой.

6
15.12.2016, 10:33

Фильм для тех, кто любит пощекотать себе нервы. (Это не спойлер, если что). Я уже говорил, что там много трюков, но то, что вытворяет главная злодейка в конце фильма, не мог придумать даже самый злобный режиссер-сценарист. Там есть и драки, и стрельба, даже расчлененка (сценка в самом конце, где девушка достает из своей груди сердце и кидает его в обидчика - очень сильная).

6
24.03.2020, 00:50

Если вы ищете хороший фильм о том, как тяжело быть подростком в Америке на рубеже тысячелетия — посмотрите его.

6
24.04.2012, 07:58

От фильма я ожидал большего. Это не та история о том как молодой парень стал крутым и отважным, а тот кто его воспитал. Главный герой это сын Мамочки, он же отец нашего главного героя. Фильм просто показывает сюжет. В центре сюжета сам Маска, который по словам отца был лучшим в школе, но это все было ложью. Маска очень крутой, может подмять под себя любого, у него есть друзья, но в фильме есть и враги. С ними он всегда боролся и побеждал. Есть конечно и те люди, которые его предали.

5
12.03.2016, 02:50

Все мы знаем, что в жизни никогда не случается все так гладко и в итоге мы находим на свою голову всякие неприятности, но как оказалось и в кино тоже бывают ситуации с плохим концом. Хотя фильм и получил хорошие отзывы и премии, но мне он совсем не понравился. Очень скучно, актеры не сыграны, и сюжет скудный. Фильм можно было бы сделать и лучше, потому что нет там интересных поворотов и моментов. Да и еще этот фильм на любителя, ведь фильм совсем не молодежный.

3
24.05.2012, 22:39

Жанр фильма- трилер. Я бы сказала так, фильм не для детей. Сюжет фильма: События фильма происходят в Америке в 19 веке. В небольшом городишке в самом центре есть очень богатая женщина, которая занимается тем, что продает людей, как скот. Для нее главное это деньги, а не люди. Женщина эта- бывшая актриса, но она потеряла свою популярность. У этой дамы есть сын, который тоже стал заниматься этим бизнесом. Сын стал хорошим актёром.

3
29.01.2022, 04:59

Я люблю этот фильм, потому что там много крутых сцен, но это не главное. Главное — там есть сцены, где зритель видит всю комнату! В этих сценах ты ощущаешь себя частью происходящего. Тебя затягивает в этот фильм! Все, как будто ты сам оказываешься в этом доме и переживаешь все эти моменты вместе с его главными героями. Я люблю этот фильм. Люблю пересматривать его снова и снова.

1
11.05.2021, 18:45

Фильм о том, как важно не упустить свой шанс. Я не знаю, что еще добавить. Просто посмотрите. Если вы хотите знать мое мнение, все эти фильмы, книги и т.д. лишь дают нам возможность узнать чем мы будем заниматься в будущем, и не более того. Они очень полезны, но они не дают никаких гарантий. И это круто.

0
23.03.2022, 10:22

Сюжет фильма: Герой фильма, он же Человек в маске, который помогает мафии и полиции ловить людей, находящихся в розыске, постоянно носит на лице маску. Она защищает его лицо от песка пустыни и пыли, которая поднимается после каждого выстрела. Герой, не может показать свое настоящее лицо. Он должен изображать из себя человека, которого ищет полиция. Чтобы не показывать полицейским свое лицо, он вынужден носить маску, которую ему шьет одна швея.

0
19.08.2017, 22:32

Какой же хороший фильм, столько лет прошло, а я до сих пор его пересматриваю.

0
Добавь свой комментарий!