Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Showdown Понравился фильм?
6
1
IMDB
5.3/10
1042 голос
Кинопоиск
6.358/10
307 голос

Окончательное решение

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Кен Маркс поступает в новую школу, где в первый же день находит себе врага, который зарабатывает на жизнь выступая в запрещенных полноконтанктных боях и пытается сделать, чтобы любой ценой Кен не смог выступить на турнире. Это помогает одному парню из команды Кена победить чемпиона. Кен, Томми, Вэнджи и Аарон пытаются добиться нейтрального судейства, но в ходе разборки с полицейским Мерфи (легендарный стритфайтер Диксонов Дэнни Мерфи) узнают, что Кена уже вызвали на бой. Дело в том, что в последней схватке, бой с которым он не смог выиграть, он вызвал на бой Кена. Кен отказывается от его вызова. В то же время, в сопровождении команды Мерфи и своих родных Кен едет на защиту своих прав. Дома Кен говорит родителям о своем решении и о том, как ему всё надоело. Он желает стать лучше, как актёр и быть на гребне волны, вместо того, чтобы выглядеть комично в глазах семьи. Кен решает сменить своё имя и покончить со своими проблемами. В новой школе, где Кен успел уже обзавестись ужасным имиджем, теперь ему приходится всё время куда-то бежать, скрываясь от других учеников. Он встречает новых друзей, с которыми проводит больше времени, чем с местными хулиганами. В результате они начинают интересоваться им. Этот рассказ о том как в обычной школе (KCNY) могут произойти перемены. "Crossfire" — это одна из наиболее известных и продаваемых серий комиксов DC. История рассказывается в основном от лица Кена Маркса. Сюжет вращается вокруг Кена и его друзей, включая Томми и Энни, его новую знакомую. От имени Кена рассказчиком выступает Томми. В центре сюжета Кена — стремление к успеху. Он использует обман как средство достижения цели. Братья Маркс всегда были уверенны, что их первый герой, Спайк Морис, был придуман специально для Кена, так как он не подходил для новой писательской школы. Кен собрал почти всю группу, и был назначен главой школы. Он не позволял никому вступать в любую не выбранную им команду, кроме Энни. Кроме того, он отпустил волосы и бороду, чтобы быть похожим на Морисса и, таким образом, выигрывать. Он убедил себя, что теперь он похож на Спайка, хотя они с первого взгляда не были похожи.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ShowdownРежиссер: Роберт Рэдлер

В главных ролях
Билли БлэнксКенн СкоттКристин ТейлорДжон Мэллори ЭшерПэтрик Килпэтрик
29.03.2020, 08:12

Я не хотел бы стать врагом такого человека, как главный герой. - Это точно. Еще несколько дней назад я бы с ним согласился. - А теперь он просто герой, который сражался до последней капли крови за свою страну. А вот еще несколько цитат из фильма: - Ты хочешь, чтобы твоя жена забеременела? - Не в этой жизни. - Тогда зачем ты вообще женишься? - Потому что если твоя жена забеременеет, она тебе не позволит.

6
20.07.2014, 23:44

Хороший сценарий, хорошее исполнение, отличная актерская игра, но один плюс в этом всем полностью обнуляет все минусы Просыпаюсь на больничной койке, рядом сидит мама и говорит, что её вызвали из дома посреди ночи по срочному делу. Вскакиваю и бегу к двери, там стоит мой отец в пижаме, он только что вернулся с какой-то встречи.

6
28.02.2023, 20:55

Я являюсь большим поклонником кинематографа и, наверное, самым большим поклонником фильмов про Вторую мировую войну. Фильмы этого жанра всегда захватывают и заставляют переживать за героев, которые на экране. В конце концов, все эти фильмы про войну являются самыми любимыми из всех фильмов! Среди всех этих фильмов, я бы выделил фильм Последнее решение (англ. Determination) - 1992 года, режиссера Ричарда Доннера.

6
14.03.2019, 22:36

Это худший фильм, что я видел, но он лучше всех, что я посмотрел позже. - Это фильм, - ответил я. - Он сделан, чтобы потрясти зрителя. Вы должны это увидеть. - Я хочу увидеть, как вы умрете. Мне хотелось бы увидеть на вашем лице отчаяние. Это последний фильм, над которым я работал. Я хочу, чтобы вы испытали все эмоции. И вы можете это сделать.

4
07.05.2019, 14:31

Для меня этот фильм — о том, как всё закончится, и не важно, кто победит, а кто проиграет. Просто потому, что это всё равно. Это всё равно закончится. И вы это знаете. Поэтому это прекрасно. (Фильм снят по реальным событиям) У меня нет ни одной личной фотографии, где мне было бы больше 18 лет. Хотя нет, вру, есть одна такая: мама на выпускном позирует.

4
28.02.2022, 02:04

На первый взгляд, это обычный боевик, сюжет которого не блещет оригинальностью, но который может привлечь внимание некоторых зрителей своей динамичностью. В центре этой истории находится мужчина, который не любит делиться своими деньгами со своей семьей. Он всегда был очень жадным и для того чтобы разбогатеть ему пришлось нанять на работу двух профессиональных киллеров, которые за определенную плату должны были устранять всех, кто помешает ему стать мультимиллионером.

4
25.03.2012, 06:12

Этот фильм мне понравился. Фильм очень хороший, заставляет задуматься над проблемами, которые поднимает. Это кино, которое хочется смотреть и смотреть. Если вы смотрели этот фильм, то, думаю, остальные фильмы вы тоже смотрели. Один из лучших фильмов о войне. Советую посмотреть. . Моя первая встреча с этим фильмом произошла в далеком 2008 году, на тот момент, он был совсем не плохим боевиком и я посмотрела его аж 3 раза. Все 3 части запомнились мне детально.

4
10.10.2016, 15:40

Фильм очень сильный. Я думаю, это один из тех фильмов, которые можно пересматривать в любой момент и находить новые оттенки и нюансы. Очень хорошо переданы характеры актеров. Мне лично очень понравился Том Кортни - исполнитель роли агента ФБР. Хороший персонаж, несмотря на то, что он явно не положительный. Его поступки вполне логичны и оправданны, если вспомнить, какой у него характер и как он пытается быть лучше и успешнее других.

1
08.01.2018, 14:07

Очень много хороших актёров, есть действительно смешные моменты. Но все эти шутки высосаны из пальца (с) Я никогда не думал, что в кино настолько скучно. А после этого ещё идти и смотреть Коматозников? Да ну нафиг. Если вам интересно увидеть как выглядела бы современная Москва без водителей машин - посмотрите это видео, оно длится всего 10 минут. Это самый яркий пример того, насколько изменились правила дорожного движения после введения жёлтого сигнала светофора.

1
18.03.2015, 04:21

Очень интересный фильм, основанный на реальных событиях. Главная цель фильма - заставить человека пересмотреть свои жизненные ценности. В общем, фильм неплохой, но вот концовка подкачала, потому что в начале фильма была показана картина жизни главной семьи, а в конце показали, что происходило с ними дальше. Но это никак не повлияло на мои впечатления от фильма. Не так давно пересматривал данный фильм в 3 раза, и каждый раз восхищался игрой Эвана Макгрегора.

0
Добавь свой комментарий!