Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ring of Fire II: Blood and Steel Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
571 голос
Кинопоиск
5.768/10
132 голос

Огненное кольцо 2: Огонь и сталь

Страна: США
Премьера фильма: 17 марта 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Врач с невестой выбирали в ювелирном магазине колечко, когда туда неожиданно ворвались грабители в масках. Врач оказал сопротивление — и бандиты ранили его в голову. Попав в больницу, он, по свидетельству очевидцев, рассказал, что бандиты сначала пытались напоить его водкой, а потом стали обыскивать, но ничего не нашли. Оказалось, что грабители приобрели кольцо по объявлению в газете. — Раньше преступники часто нападали на ювелиров, — рассказывал бывший продавец алмазов, подрабатывающий сейчас в ювелирной лавке. — Но один раз среди бела дня, когда мы примеривались к обручальному кольцу, к нам подошли два на вид вполне приличных молодых человека и попросили продать ему перстень. Я и подумал, что они мои конкуренты, решил помериться силами. Хотел было их арестовать, но они сказали, что пришли с обыском. Я побоялся, что у меня есть ценности, которых у них нет, и поэтому решил отдать кольцо. Тогда один из них сказал, что мне надо будет молчать о том, что я продал кольцо, потому что они придут еще раз. Не только врач получил при задержании увечья. Рабочий из Менделеевска, ремонтировавший квартиру, получил при нападении удар в лицо и сломал палец, еще один рабочий из Владимирской области, обыскивавший квартиру на улице Чехова, получил удар в живот, два продавца автозапчастей из Москвы, один из которых работал в магазине напротив, получили по голове от грабителя и сломали руку. Много примеров по всей стране. И все это — преступные нападения, убийства, ограбления, но не было ни одной попытки задержать преступников по горячим следам. Свидетели по делу, среди которых были и охранники, и продавцы, и сотрудники милиции, рассказывали, что при нападениях не было никаких опознавательных знаков, никаких примет. Зачем нападать, если у злоумышленников не было ничего ценного? Не было ни оружия, ни патронов, ни даже какого-то заметного оружия. Есть только вопрос: почему, имея такие примитивные средства нападения, преступники сумели столь много людей ограбить. В декабре 1989 года в городе Нальчике были убиты трое строителей этого же завода. Все трое были молодыми людьми. Трое преступников вошли в один из домов на проспекте Кешокова в Нальчикской части и, угрожая оружием, забрали деньги и ценности, а также два мобильника.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ring of Fire II: Blood and SteelРежиссер: Richard W. Munchkin

В главных ролях
Дон ’Дракон’ УилсонМария ФордСай РичардсонДэйл ДжейкобиВинс Мурдокко
Трейлер к фильму Огненное кольцо 2: Огонь и сталь
11.08.2019, 10:18

Фильм - огонь, а то, что в конце, так вообще! Я никогда не ем во время просмотра кино, потому что, если смотрю на еду, то отвлекаюсь на мелькающие на экране сцены. По крайней мере, стараюсь смотреть именно на экран, а не на то, что там происходит. Если бы люди знали, как много они могут сделать даже из того, что уже прожито, - жизнь стала бы намного легче.

7
07.07.2020, 07:51

В фильме присутствует сцена, где главный герой пытается съесть торт ножом. Меня всегда удивляло почему создатели фильма не додумались поместить нож в холодильник? Это было бы намного логичнее.

7
07.04.2022, 11:32

Я не знаю о чем этот фильм, но могу сказать точно, что он о том, как люди борются за то, чего они хотят больше всего на свете - за жизнь. Это о любви, о мужестве, о выборе, о страхе, о жизни, которая одна и она коротка. Как и у всех, наверное, у меня была первая любовь, были разочарования, предательство, слезы. Но есть то, ради чего стоит жить - и это моя семья, моя мама.

7
16.01.2023, 13:08

Смотреть Мой отзыв про фильм Огненное кольцо: Огненное кольцо Фильм, вышедший в 1993 году, не оставил меня равнодушным. Это вторая часть трилогии.

5
15.03.2020, 14:40

Фильм Огненное кольцо 2 : Огонь и Сталь — фильм 1993 года режиссера Майкла Манна. Жанр фильма Огненное кольцо : боевик / фантастика / драма / приключения. В фильме Огненное кольцо -2, рассказывается о том, как в далеком прошлом, во времена Второй мировой войны, был создан могущественный метатель огненных колец. Этот метатель колец имел огромные возможности, он мог поражать врага не только огненными шарами, но и смерчем, который также уничтожал все живое.

4
28.06.2015, 13:03

Фильм скучный, нет эмоций, нет действия, вообще ничего, просто время потраченное зря. А ведь раньше советские фильмы были настоящими шедеврами! Но в этой фильме я разочаровался после первого же фильма, не ожидал такого сценария. Ну да ладно, мне просто больше нечего добавить. Я очень рад, что я родился в СССР! Очень много плюсов есть, и даже сейчас, спустя 30 лет, я помню некоторые моменты, как будто это случилось вчера.

3
10.02.2014, 16:14

Фильм не о войне, как таковой - это о мире, где каждый борется за свое выживание. Это фильм о человеческом сердце, которое бьется в груди каждого из нас, несмотря ни на что. И даже после того, как мы теряем любимых, они остаются жить в наших сердцах, несмотря на то, что не видели их несколько десятков лет. Фильм оставляет гнетущее впечатление и заставляет задуматься о смысле жизни. Заставляет поверить.

2
26.08.2012, 13:12

Я не скажу, что я любительница боевиков, но я люблю в них играть, сопереживать героям, чувствовать их эмоции и переживания. В этот раз, мой герой – наемный солдат, которого используют в качестве оружия. Мой выбор пал на фильм Огненное кольцо 2, несмотря на то, что он не новый. Конечно, многие скажут, что в фильмах такого жанра экшн всегда одинаковый, и то что крутых фильмов много не бывает, мне и так понятно, не зря же они считаются одними из самых любимых.

2
03.12.2013, 13:29

Этот фильм я посмотрела случайно и он в общем меня сильно впечатлил (как и все фильмы) своей крутизной. Но сначала, как обычно расскажу про сюжет: В этом фильме рассказывается про группу наемников, которые отправляются в Египет с целью найти артефакт под названием Огненное Кольцо - артефакт, который дает ему возможность управлять стихиями природы. В общем - сюжет довольно стандартный для боевиков тех лет и к нему все привыкли.

2
18.05.2020, 06:17

Фильм вышел на экраны после второй части трилогии, но с теми же героями, что и в первой. И сразу скажу, что этот фильм не имеет ничего общего с первой частью, по сравнению со второй. Этот фильм намного слабее, несмотря на то, что это продолжение фильма, созданного почти 30 лет назад. Эта часть не стоит внимания, а главное не несет никакой смысловой нагрузки. В данной картине нет ни одного героя за исключением одного человека, который только и делает, чтобы заработать.

1
Добавь свой комментарий!