Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Meet the Girls

Страна: США
Премьера фильма: 2 сентября 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что двое школьных друзей становятся свидетелями драки двух парней. Они угоняют их машину и отправляются за ними в погоню. По дороге приятели попадают в дорожную аварию и в результате получают травмы разной тяжести, но продолжают свой путь. Двое выбывших из строя друзей знакомятся с новой медсестрой Аманда. После первой же прогулки, которую ребята устраивают вместе, между ними возникает симпатия и у них возникает желание прокатиться на мотоцикле. К несчастью для парней Аманда делает вывод, что оба они опасны и поэтому не хочет видеть их в своём медпункте. Ребята уходят от своих мучителей и им даже удаётся поймать ещё одного стритрейсера. Выходя из здания медпункта, они слышат голос своей подруги и понимают, что она и есть та самая медсёстра Аманда и девушка, которая уехала с ними в машине. Они останавливают мотоциклы и прощаются. Однако, выяснив, что один из парней был не стрит-рейсер, а бандит, они возвращаются в здание и, узнав, что Аманда в больнице, решают ограбить её и... в итоге оказываются в полицейском участке в качестве подозреваемых. Полицейский начальник, занимающийся этим делом, устраивает драку и избивает всех находящихся в участке. Бандита тоже оставляют в участке и завязывается драка. Во время борьбы с полицейским начальник душит его, а офицеры, занимающиеся бандитами, открывают пальбу в воздух. Аманда с друзьями убегают и вскоре выбираются из города. В городе их уже поджидает другой приятель Кэрол, который также хочет прокатиться. Они пытаются остаться незамеченными, но у них это не получается. Начинается погоня. По пути им приходится отбиваться от полицейских, которые делают засады на путях к водоёму, и даже используют в качестве оружия лодки. В конечном итоге они оказываются в тюремном автобусе, который нагоняет автобус Аманды. Здесь беглецам становится ясно, что в тюрьму они попали не за что иное, как за угон. Возвращаясь назад, они видят, как последний автомобиль, увозивший Аманду, разбивается в горах. Опьянённые успехом, приятели останавливаются, чтобы выпить. Снова завязывается потасовка, в которой приятели всё-таки бьют полицейского. Полицейские, прикрываясь заложниками, предлагают Кэрол сделку.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юджин Форде

В главных ролях
Джун ЛэнгЛинн БариРоберт АлленРут ДоннеллиДжин Локхарт
26.09.2022, 20:58

Meet the Girls один из лучших американских комедийных фильмов до 30-х годов. Не смотря на то, что фильм был снят в 1938 году он до сих пор остается одним из самых популярных. Фильм повествует о том, как четыре девушки решили поехать в отпуск в летний лагерь. В дороге они постоянно попадают в разные смешные ситуации. Главная фишка в том, что все герои - актрисы. Режиссеру не составило труда найти их и собрать вместе.

6
02.08.2022, 07:01

Девушки, вы все — просто прелесть, особенно вот эта! С этими словами я перевернул страницу. На следующей странице было фото девушки на лошади. — Это ваш парень на фото? — спрашивает меня продавец. Мы оба прыскаем со смеха. — Да, все верно, — говорю я. — Это мой парень. У него нет парня. Он просто лошадь. С этого дня я каждый день покупал по одному билету в кино.

5
16.03.2018, 16:21

После просмотра у меня был такой дикий смех, что заболели все мышцы тела, даже те, о существовании которых я не подозревала. Вот так вот. Так что комедия была бы ещё смешнее, если бы в ней играли настоящие девушки.

5
05.01.2013, 05:44

Когда мне было 13, я думал, что Титаник – фильм об одиночестве, выброшенности и предательстве. А он о любви и верности! В общем, как и должно быть в хорошем фильме. А сейчас мне 23. И я только сейчас понял, о чём он (Титаник) ;) В детстве мы часто писали письма Деду Морозу. Потом они пылятся где-то на складе, так как оказалось, что ничего не изменилось.

4
18.04.2015, 21:02

Фильм просто отличный, советую всем посмотреть! Это вам не тупая комедия, там есть смысл - он в том, что нужно быть добрее к окружающим. Все очень реально и правдиво показано, никаких тупых приколов только реальная история. Это не просто комедия, это жизненная драма, такая, какую нужно смотреть всем! Фильм о жизни, о любви, о женщинах и о мужчинах. Вы будете плакать, смеяться, переживать, сочувствовать, сопереживать, все что угодно.

4
03.05.2017, 22:27

Девушки в восторге от фильма, а вот мне было совсем не смешно. Я так и знал — самое точное описание того, как это было. Что ж, будем надеяться, что, пока мы будем снимать новые фильмы про любовь, они научатся шутить как в этом.

3
17.11.2016, 02:44

Очень странный фильм. Особенно финал. Он очень напоминает концовку фильма Не прошло и полгода (про это все подумали в конце фильма). И когда в одном месте мы не верим, что это конец, вдруг в другом месте появляется мужик и говорит: Ну вот и всё, ребята, вот и конец. И мы понимаем, что все только начинается. Вот так фильм заканчивается. Но у этого фильма есть и другая концовка.

3
16.04.2015, 03:18

“Да, это совершенно не смешной фильм, но в нем играют настоящие актрисы. В этом и есть его главная прелесть”. Фильм снят по комиксу, который был впервые опубликован в 1912 году. Это первая в мире кинокомедия, и в ней впервые изображены в качестве главных героев мужчины. После выхода фильма люди во всем мире начали подражать манерам, мимике и жестам актеров.

3
03.02.2022, 06:39

Как ни странно, но мне понравилось. Особенно порадовало в фильме то, как показана взрослая жизнь. Фильм, кстати, снимался на реальных событиях. И это тоже очень круто. В фильме рассказывается о четырёх сёстрах-невестках. О том, как они развлекались, играли в любовь. Также в фильме много комедийного момента. Если честно, я никогда не любила фильмы, которые показывают как бы жизнь за жизнью. А тут именно так и было. Я думаю, что смотреть данный фильм можно людям всех возрастных категорий.

2
03.10.2015, 13:05

Это один из тех фильмов о войне, которые вы будете помнить всю жизнь. Когда я впервые увидел его, то подумал, что это комедия. Но это вовсе не комедия, это фильм о жизни и о том, как хорошо, если ты можешь позволить себе быть глупым. Это не смешно, но это заставляет задуматься. Хотя, казалось бы, глупый фильм. В нем мало юмора, он просто смешной. Очень советую.

1
Добавь свой комментарий!