Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tomcats Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
18059 голос
Кинопоиск
6.302/10
10719 голос

Мартовские коты

Страна: США
Премьера фильма: 16 августа 2001 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* - это компания старшеклассников, заключивших пакт: каждый делает ежемесячные взносы, а весь куш получит последний, оставшийся холостяком. Косвенно цитата касается и школьников. При окончании школы им придется решать свои проблемы самостоятельно. Важно, чтобы подростки были готовы к той сложной ситуации, в которой они окажутся. Стоит особо подчеркнуть, что это не случайные встречи, а серьезное знакомство.
Год: 2001Бюджет: $23,430,766
Оригинальное название: TomcatsРежиссер: Грегори Пуарье

В главных ролях
Джейми ПресслиОратио СансДжейк БьюзиШеннон ЭлизабетДжерри О’Коннелл
Трейлер к фильму Мартовские коты
27.04.2013, 10:01

Фильм, на который никогда не ходили, потому что он снят по пьесе, которая никому не нравится.

6
05.05.2016, 22:27

Это одна из тех картин, которые нужно смотреть в кинотеатре. Не из-за режиссерской работы, просто она слишком коротка, и если вы хотите увидеть эту картину полностью, идите в кино. Я так расстроилась, что не сдала экзамен. Заснула прямо в аудитории. На следующий день препод сказал: Наверное, пересдача, ну ладно, все равно я поставил за посещаемость. Мы с подругой очень похожи.

5
08.10.2020, 19:35

Фильм отличный, парни. просто не для слабаков. Я был прав, они действительно хороши. А еще мне нравится как в этом фильме играет Джуд Лоу. Его кот, кстати, умер на следующий день после премьеры. Теперь и за этим красавцем я буду скучать. (Из отзывов) Они были такими милыми! У меня было два питомца, это было самое лучшее время в моей жизни Моя собака любила купаться в раковине.

5
27.06.2019, 17:04

Я не люблю американские фильмы. Не уважаю их. Но фильм Мартовские коты меня очень порадовал. Фильм про жизнь простых людей, и про то, как нелегко им приходится в современном мире. Этот фильм не стоит осуждать и говорить, что все плохие. В этом фильме нет отрицательных героев. Все они живут среди нас и иногда мы с ними сталкиваемся. Люди которые любят друг друга, а потом расстаются. Есть там и дети, которые ждут родителей.

5
13.09.2012, 16:30

Я плакал и смеялся одновременно. На протяжении всего фильма не покидало чувство, что все это происходит не со мной. Спасибо, что мы живем в такое время, когда можно посмотреть хорошие фильмы без спецэффектов Когда я была маленькой, у меня была кукла по имени Фрэнк. Его делали на заводе, поэтому он был пластмассовый. Мой отец пытался его расчесать, потому что на затылке у Фрэнка было отверстие для волос.

4
06.07.2021, 18:05

Кинофильм Мартовские Коты рассказывает о том, как молодая семья отправляется отдыхать в Испанию. Но вместо этого они попадают в истерическую страну, в которой все и всё очень быстро меняется, люди начинают терять свои истинные лица и маски, а также перестают быть собой. Для того, чтобы выжить, им приходится искать своих котов, обладающих уникальными способностями.

3
24.03.2013, 03:41

Если вы не поняли шуток, это не значит, что их не поняли все (посмеялись) Я хочу, чтобы мой ребенок умер в 17 лет. Если она захочет, конечно. Я в его годы мечтал, что он будет жить на острове в Тихом океане, где нет ни одного человека. И вообще, сейчас я хочу, чтоб вместо детей были собаки. Когда моя мать уходила на работу, я становился посреди комнаты и играл какую-нибудь мелодию.

3
13.11.2012, 15:55

Это - как нужно любить, чтобы снять такой фильм. Я обожаю эту песню, - подумала я. - Вот бы кто-нибудь снял фильм по этой песне. Если ты любишь кого-то, то должен быть готов к тому, что рано или поздно он тебя разлюбит. И что на следующий день ты можешь его возненавидеть. Моя бывшая подруга любит так и делает.

2
08.05.2018, 07:59

Это мой первый отзыв, так что если что не грубить, а то я буду злая! Фильм довольно старый, но всё равно, даже на сегодняшний момент, является одним из лучших, которые я смотрела в своей жизни. Мне нравится, что там очень много юмора, есть прикольные моменты. Сюжет не нов, немного напоминает одну из частей Полицейской академии. В главных ролях играет моя любимая парочка, - Уильям Дефо и Том Кортни.

2
23.07.2015, 01:02

Фильм про котов. Это история о коте-воине, который воевал против крыс. Крыс было много. Коты и собаки были голодные и злые. А кот был одинок. Но однажды кот увидел, как мимо него пробежала собака. И он захотел стать таким же сильным и смелым. В итоге он стал отважным псом и возглавил собачью стаю. На мой взгляд этот фильм для детей. Так как он учит добру, дружбе и смелости.

1
Добавь свой комментарий!