Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Inside Nazi Germany Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
223 голос
Кинопоиск
5.51/10
90 голос

Внутри нацистской армии

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:16:00

* Действие фильма начинается 22 июня 1941 года. Вступают в действие главные герои, которые должны разобраться со своими мыслями и чувствами по отношению к происходящему на начальном этапе Второй мировой войны. Внутренние чувства и мысли героев, их переживания, примирение с тем, что случилось, разногласия, конфликты, подоплека, отношение к событиям, их влияние на всё происходящее — всё это приоткроет внутреннее содержание событий начала Второй мировой. На сайте Страна Мумия фильм начинается с нескольких ярких сцен, где главный герой из далекого прошлого пытается понять, кто такие немцы. Но делает он это в своеобразной манере человека со странностями. Чтобы понять поступки и мотивы главного героя, чтобы понять, как он относится к происходящим событиям, нужно посмотреть весь фильм.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Inside Nazi GermanyРежиссер: Джек Гленн

В главных ролях
Джексон БекУильям Е. ДоддЙозеф ГеббельсАдольф ГитлерФриц Кун
12.09.2019, 12:13

Фильм хороший, но я бы его сократил вдвое!. В фильме действительно рассказана история солдата вермахта, который попадает в плен к союзникам. Режиссер и главные герои фильма — англичане. И все же я рекомендую прочитать оригинал, поскольку эта история гораздо глубже и интереснее. Это история не просто о войне, это история о выживании человека в нечеловеческих условиях. После первой же ночи в лагере военнопленных он понимает, что выжить в этом аду невозможно.

7
07.11.2018, 18:26

Это фильм - отличное напоминание всем нам, что то, чего мы так боимся - может прийти к нам в дом! Фильм очень плохой, и он обязательно должен быть раскритикован. Как и все остальные военные фильмы ужасов. Это кино ужасов, которое показывает, что нацисты были более ужасными, чем то, что они сами о себе рассказывают. Когда люди в кино кричат, это всегда вызывает неприятные чувства. Но когда мы видим маленьких солдат, наши сердца наполняются гордостью.

6
05.01.2021, 07:37

Отличный фильм! Смотрел на одном дыхании. Актеры просто молодцы - им удалось передать все эмоции и чувства, которые испытывали люди. - А мне фильм не понравился. - Это почему же? - Да потому что я не люблю, когда врут. - Хорошо, постараюсь не врать. В общем, фильм оставляет очень двойственное впечатление. Начало довольно-таки динамичное, но потом сюжет начинает провисать, и появляется много нелогичных моментов.

6
06.03.2019, 17:21

Просто нет слов! Все актеры играют так правдоподобно, что даже им не веришь! Сегодня ехал по городу и увидел как трое парней шли по тротуару и пели Калинку-малинку. Потом они сели в машину и уехали. В общем, на следующий день все газеты пестрили этими новостями. Но они были правы. Я действительно хочу жить, как герои этого фильма.

4
12.11.2013, 11:15

Я не являюсь любителем военных фильмов, но тут я не мог пройти мимо. Фильм основан на реальных событиях. После просмотра я нашел для себя много интересного и неожиданного. В фильме я увидел очень интересные факты о войне. которые были скрыты от нас. Мне фильм понравился. Советую посмотреть всем, кому нравится хорошая драматическая история.

3
10.02.2018, 13:00

Все актеры сыграли хорошо, но, если честно, я даже не помню их имен.

1
03.04.2013, 03:26

Это фильм не столько о том, как солдаты Красной армии, переодетые в форму вермахта, на территории Польши, под видом добровольцев, воевали против войск Третьего рейха. И даже не о том, какие они были разные – эти солдаты из вермахта и Красной армии.

1
06.08.2014, 11:33

Заговор генералов. Фильм очень понравился. Заставляет о многом задуматься. Но, несмотря на всю его идеологическую чистоту в фильме есть и очень интересные моменты. В этом фильме показан процесс формирования из разных людей новой Германии в конце 30-х годов. Очень много интересного показано в этом фильме. Показано, что не все хотят новой Германии. Но это не мешает, а наоборот, помогает выжить тем, кто хочет её сделать.

1
12.03.2022, 21:55

— Фильм так себе. Очень много сцен с кровью. Очень. Но для детей — самое оно. — А как же трупы, танки на улицах? — удивился я.

1
03.01.2019, 07:42

Очень понравилась игра актеров, есть над чем посмеяться, и есть над чем задуматься . Снимает, как всегда, замечательно. Очень рекомендую посмотреть всем! Я уже не помню, кто сказал: Лучший способ избавиться от дракона в себе — завести себе другого. Самое лучшее, что можно придумать в мире — это сказать: Я тебе перезвоню — и повесить трубку. Мы никогда не взрослеем. Просто в какой-то момент понимаем это.

0
Добавь свой комментарий!