Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
147 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Man from Music Mountain

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается в 1850 году, когда на Диком Западе, Диком западе, наступили тёмные времена. Воинственный отряд бандитов, под предводительством легендарного Бака Роджерса, начинает грабить поезда, перевозя драгоценные металлы. И молодой ковбой "настолько не похож на своих соседей, что бандиты принимают его за своего. Используя его в качестве наживки они стремятся ограбить поезд мистера Билла Смита, главного бухгалтера железной дороги. Но Билл, джентльмен, никогда не разрешал бандитам нападать на свои поезда, на их пути попадаются все города, рано или поздно бандиты не досчитаются в своём кошельке золотой монеты. Однако Билл на этот раз решает изменить свой образ жизни. Он находит себе очаровательную, но одинокую соседку и начинает с ней совместную жизнь, не подозревая, что он на самом деле - Джон Рокфеллер, столп американского золотого стандарта и самый богатый человек в мире. А здесь можно посмотреть, как Джон Рокфеллере женился.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Кэйн

В главных ролях
Джин АутриСмайли БернеттКэрол ХьюзСэлли ПэйнИван Миллер
13.08.2020, 19:52

Фильм вышел в 1938 году, и я его уже видела и не раз. В общем, все знают, о чем этот фильм, не буду пересказывать сюжет. Я смотрела этот фильм в кинотеатре, и мне он понравился, но не на все сто. Мне понравилась игра актеров и сценарий, то, что там много красивых сцен. Сцены с перестрелками, стрельбой, драками мне понравились.

5
03.08.2019, 11:05

В начале фильма нам показывают историю девушки, которая приехала погостить к своей тете в Монтану-город на юге США, который славится своей музыкой, и тем, что его жители поют песни собственного сочинения. Девушка приезжает к тете на каникулы и за это время она успевает познакомиться с местным пареньком, которого зовут Сэм. Он тоже приехал в город на каникулы, чтобы учится в колледже и мечтает стать музыкантом.

4
22.05.2018, 22:21

Если вы любите песни, красивую картинку и звук — это кино для вас. Если же вы ждали фильма как Крепкий орешек — вам не сюда. Сюжет фильма — чистый Голливуд. Но, к сожалению, не очень качественный. Потрясная операторская работа, красивые виды, много стрельбы и хороший актерский состав. Есть только одна проблема — слишком много вестернов в одном фильме. Слишком много. От этого теряется весь интерес и ощущение новизны.

0
11.02.2017, 05:41

Великолепная игра актеров. Не знаю, как описать словами то, что я испытываю, глядя на них. Может быть это гордость, может быть страх, может ощущение единства, может надежда и воодушевление, и все это прекрасно. Великолепно. Великолепен фильм. Великолепна игра. В начале фильма женщина говорит своему мужу: — Когда я была здесь в прошлый раз, ты сказал, что любишь меня. — — О, это было 100 лет назад.

0
09.04.2017, 14:04

Очень красивый фильм, сюжет отличный, игра актеров просто гениальная, музыка великолепная. Очень понравился, всем советую.

0
18.12.2020, 02:55

В центре сюжета молодой человек по имени Джеб Стюарт, который, как оказывается, является племянником прославленного стрелка Генри Джеймса. Генри Джеймс - один из немногих стрелков-мужчин, которого знает весь мир. Он - легенда, которую в США боятся даже больше, чем самих мексиканских бандитов. Джеб не похож на остальных жителей его города. Ему всего 13 лет, а он уже умеет стрелять и знает, где можно найти оружие. С детства он был слишком тихим, за что его прозвали мальчиком Бога.

0
09.01.2019, 14:14

Музыкальные горы. Это фильм не о музыке и не о музыкантах, а о горном туризме. О парне, мечтающем увидеть всю красоту гор, о его путешествии по заснеженным горам. Фильм снят в лучших традициях вестернов, но в киноленте много интересных диалогов и моментов.

0
02.03.2022, 11:21

Murder on the Orient Express (Убийца с Востока). Это была идея дочери посмотреть этот фильм, но к сожалению, она его так и не посмотрела. Я решила посмотреть его сама. Сюжет этого фильма повествует о том, как одинокий индеец отправляется в город в поисках своей жены. После просмотра мне фильм показался очень скучным и однообразным. Мне не понравилась игра актеров. Очень мало, что запоминалось. Не понравились диалоги.

0
05.09.2017, 18:33

1. Я считаю, что фильм этот на один раз, максимум на 2. Да, он зрелищный. Да, он интересный. Но он не оставил никакой эмоции после себя. Абсолютно ничего. 2. Я не знаю, кто автор этого фильма. Знаю лишь то, что это был голливудский режиссер Джеймс Айвори, который сам не является автором. Но тем не менее, его фильм - это уже шедевр. 3. В этом фильме прекрасно все. Начиная с того, как он снимался и заканчивая тем, как игрались роли.

0
21.07.2015, 21:39

Это очень крутой фильм, один из лучших, что я видел в своей жизни. Сюжет, игра известных актеров (Бинг Кросби, Кларк Гейбл), музыка. Мне кажется, что такого кино уже не снимают. Я его смотрел на английском, и могу сказать, что он даже для него не слишком прост. Фильм - шедевр.

0
Добавь свой комментарий!