Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mars Attacks! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
216803 голос
Кинопоиск
6.586/10
47940 голос

Марс атакует!

Страна: США
Премьера фильма: 12 декабря 1996
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Наша планета подверглась чудовищному нападению. Марсиане, бесстрастные и бездушные существа, эти маленькие зеленые создания, высаживаются в пустыне со своей металлической культурой! Враг не один. Их немало, и они многочисленны. Они высадились, готовые уничтожить человечество! — Ничего не понимаю, — пожал плечами я. — Какое отношение марсиане имеют к Земле? Старик поднял палец. Мы сели у окна на заднем дворе. Старик не очень охотно рассказал мне свой план. Он несколько раз останавливался, чтобы отдышаться, а потом продолжал. План, который нам сейчас предстоит осуществить, был совершенно нелепым. Наше путешествие, как сказал старик, было для нас такой же загадкой, как и для марсиан. Он сам уверился в этом, едва мы вышли из его машины. Они, как я уже говорил, не стеснялись нагрянуть к нам без предупреждения. Старик все время боялся, что их будет много, что перед нами предстанет их железный флот, превосходящий по силе все то, что было создано человечеством. Именно это и погубило нас всех. Теперь я могу рассказать вам все. Нам придется довериться вам. Боюсь, что даже одно ваше слово заставит нас отказаться от задуманного. Очень может быть, что через год-два все человечество будет уничтожено. Маркуса это нисколько не удивило. По его словам, марсиане были знакомы с предупреждениями, которые наводнили наши города. Эти предупреждения работали неплохо. С некоторыми людьми они заставили себя даже подружиться. Но некоторые боялись. Их ряды были довольно многочисленны, и, хотя их знания не распространялись так широко, они все же внушали людям страх. Вот почему Маркус так сосредоточился на восстановлении своего здоровья, чем и привлек к себе всеобщую симпатию. Это легко объяснимо. Он молод, здоров, и в его жилах течет настоящая марсианская кровь. Вы знаете, что на Марсе живут несколько весьма уважаемых и почитаемых семей, чьи предки были первыми поселенцами в этой части планеты. Маркус с детства слышал эти семейные предания, а теперь они помогли ему создать в своей голове новый мир. Но когда он стал старше, он понял, что мечты должны воплощаться в действительность. Он взялся за дело всерьез. Он сделал пластическую операцию. Ему удалась пересадка волос. Благодаря этим пересаженным прядям он был похож на марсианина, унаследовав от него, скажем прямо, некоторые физические недостатки.
Год: 1996Бюджет: $101,371,017
Оригинальное название: Mars Attacks!Режиссер: Тим Бёртон

В главных ролях
Дэнни ДеВитоПирс БроснанАннетт БенингГленн КлоузДжек Николсон
13.07.2020, 05:41

Для меня это одна из самых лучших фантастических комедий. Не в смысле юмора, а в смысле сюжета. Хотя мне и нравятся боевики, но здесь они не главное. Если говорить о сюжете, то это не совсем тот сюжет, который можно было ожидать. Но ведь фантастика, это уже не научно-фантастический фильм, а как раз именно фантастический. И поэтому я не вижу смысла заострять внимание на сюжете. Всё равно сюжет там не будет оригинальным.

7
13.02.2021, 23:11

Не могу себе представить, что его можно смотреть в современном виде.

7
04.04.2012, 22:11

Показывают какую-то чушь. Не советую. И этот фильм смотрели миллионы людей.

6
02.09.2020, 13:53

Это мой любимый фильм. Он рассказывает нам о группе студентов, которые изучают космос и пытаются понять, есть ли жизнь на Марсе. Я был очень разочарован, когда узнал, что все астронавты – девушки. Они там правда были? Да. Нет. Мы уверены, да (С) Она просто хотела спросить дорогу. Но её желание исполнилось намного лучше, чем она могла себе представить. На день рождения ей подарили не тот подарок.

6
30.06.2017, 08:12

У меня один вопрос.

5
26.01.2012, 03:39

Жутко интересно! Необычно, но сюжет предсказуем.

5
16.08.2013, 02:21

Да, фильм очень интересный, но я что-то не увидела в нём ничего особенного.

5
04.12.2019, 17:15

1. Неплохой боевик с хорошим юмором, но без особых изысков. 2. Не понравилась любовная линия с участием инопланетянки.

3
11.05.2022, 13:03

Если бы Вы были инопланетянами и хотели поработить Землю, что бы Вы сделали?.

2
24.10.2012, 08:53

Постер фильма Скажу сразу - мне не понравились кинокартины Марса. Даже не так - это фильмы Марса, которые меня бесят. Причем в большинстве случаев я просто не хочу смотреть их, так как они меня раздражают. И это не всегда связано со смыслом фильма или его идеями. Например, я терпеть ненавижу Армагеддон, хотя тема фильма - спасение мира. Но сама история меня раздражает. Не люблю фильмы, в которых очень много спецэффектов, но нет смысла. Как-то так. Этот фильм исключение. Сюжет хороший.

1
Добавь свой комментарий!