Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Marie-Line Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
201 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

В поисках счастья

Страна: Франция
Премьера фильма: 20 декабря 2000 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Ее зовут Мэри-Лин. Она женщина-одиночка, каких много на свете, у нее сложный характер и ответственная работа. У нее в груди бьется настоящее женское сердце, полное любви к ближнему, а в голове зреют планы на будущее. Касси готова сыграть счастливую мать ради желанной цели, готова посвятить себя новой жизни, которая только начинается. Ее не пугают неудачи и разочарования, она готова перейти на новый уровень, просто сделав над собой усилие. Я в восторге от этой сцены. И от голоса Джери Уитмор. У нее самые искренние интонации. Она актриса с добрым сердцем, умеющая любить и ждать. Касс во многом мне помогла, хотя я даже и не знала, что ее голос такой хриплый и надтреснутый. За такие легкие и одновременно объемные роли, которые отыграла Джери - можно смело ставить самой много. Так же, как и за роль своей матери в фильме "Телохранитель". Первое впечатление, когда я впервые увидела фильм "Неверная" - подумалось, что это не совсем фильм. Но это было не так. Герой Вуди Харельсона играет так, будто он сам не верит в то, что говорит. Он действует под дулом пистолета, он не хочет расставаться со своей женщиной, но он знает, что она с ним навсегда и будет любить его до конца жизни. Если он сейчас скажет ей о своих чувствах, она разрыдается и бросится в его объятья. А если скажет, что любит другую - она тоже разрыдается... Вот как Ретт Батлер говорил своей Кэтти, когда прощался с ней: "Ты моя погибель, радость, утешение, благословение. Мой огонь и моя поги... (запнулась) и боль. Я люблю тебя и я никогда не смогу избавиться от этого. И этим я могу гордиться. Я - вершина твоих надежд". К такому же выводу приходит и герой Вуди. Фильм для всех. Всем нужно найти в себе силы любить ближнего и отпустить все прошлое. Это чудо, что за такие короткие сроки, еще подростками, талантливые девочки и мальчики стали такими зрелыми и уважаемыми актрисами. Они по-настоящему прекрасны в своих ролях. Недавно я смотрела "Дочь Бога". Не помню, кто был режиссером, но в главных ролях снялись Колин Фёрт и Клэр Дэйнс.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Marie-LineРежиссер: Мехди Шареф

В главных ролях
Мюриэль РобинФейрия ДелибаВалери СтроЯн ЭпстейнGilles Treton
29.05.2013, 00:20

Моя оценка фильму: 9 из 10 Как всегда на страже всего прекрасного, в кино, находится наш, родной и горячо любимый телеканал СТС. Только там можно снять замечательный фильм не в пример всем остальным. Но, к сожалению, не у всех такое происходит. Итак, встречайте, один из лучших фильмов этого года под названием “В поисках счастья” с участием Сергея Светлакова и его очаровательной супруги.

7
24.08.2018, 21:58

Фильм достаточно сильно связан с реальностью. И когда я узнал, как все было на самом деле, посмотрел фильм снова и заново, я понял, что это еще одна возможность увидеть мир и посмотреть на себя со стороны по-новому.

5
20.06.2012, 06:55

1. В принципе, как и все фильмы с участием Роберта Де Ниро, этот является просто хорошим фильмом. В нём нет никаких изюминок, что-то очень новое в нём отсутствует. Да, есть какие-то шутки, которые можно оценить, но они не настолько смешные, чтобы назвать их шедеврами. 2. Не могу не отметить игру актёров, особенно Де Ниро. Он просто молодец! 3. А теперь немного о сюжете этого фильма.

4
09.09.2021, 07:49

Не люблю фильмы, в которых все действия происходят в одной комнате и за одним столом. И вроде бы у героев есть все, чтобы быть счастливыми, но они не могут это сделать. Все что происходит в их жизни-это всего лишь отражение их жизни. Фильм учит ценить то, что у тебя уже есть. Не нужно строить воздушные замки, надо радоваться жизни и наслаждаться каждому дню! На мой взгляд фильм очень жизненный.

2
10.02.2017, 13:42

Это фильм о том, как важно верить в мечту и никогда не сдаваться, каким бы трудным не было путешествие и какими бы сложными не показались условия, которые она ставит перед тобой.

2
05.10.2015, 20:40

Если рассматривать этот фильм с точки зрения сюжета, то это не самый лучший фильм на данную тему, но мне он нравится. В нем есть одна очень интересная и запоминающаяся сцена. Главная сюжетная линия фильма происходит в маленьком городке на побережье моря. Он состоит из двух семей, которые не могли долгое время наладить отношения, так как имели разные взгляды на свою жизнь и жизненные ценности, которые привели к разрыву отношений.

2
02.08.2017, 08:33

Фильм полностью выдержан в духе Унесённых ветром и даже актёры подобраны практически идентично. Смотреть всем! По крайней мере детям точно понравится. И в конце фильма можно заметить, как ветер поднимает на руки двух прекрасных детей! Как вы думаете, где они? (Если что, то их зовут Сьюзан и Джек) После того, как я увидел это, я уже больше не обращал внимание, что там написано.

1
14.06.2015, 10:29

Все хорошее рано или поздно заканчивается. Не могу сказать, как я прожила этот день, но мне было скучно. Она, наверное, подумала, что я сейчас свистну, тихонечко подкралась и закрыла мне рот. Вот так я и узнал, как чувствует себя дрессированная мартышка, которая повисла у тебя на хвосте. Уборщица, выходя из туалета, случайно услышала, как две женщины обсуждают ее.

1
03.05.2022, 04:34

Я так и не понял, чем этот фильм хорош: Сюжет, конечно, неплохой, но идея - не новая. Мне даже не интересно смотреть как в очередной раз кого-то спасают, что еще остается от этого фильма интересного, а главное, в нем нет ничего нового. Сюжет: Молодая женщина, не имея никакого образования, работает в магазине, зарабатывает копейки и живет на алименты от бывшего мужа.

0
24.10.2014, 04:08

Вызывает сильное желание иметь собственное жильё и завести семью.

0
Добавь свой комментарий!