Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Muppet Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
34382 голос
Кинопоиск
5.855/10
490 голос

Фильм Маппетов

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 31 мая 1979 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Лягушонок Кермит ведет труппу маппетов по асфальтовой дороге в Голливуд. Их останавливает на заправке полицейский. "Как вы добрались до Голливуда?" Кермит: "Вверх по дороге, потом на север, потом налево. Вы любите оперу? О да! Мы всегда идем в оперу." Полицейский: "Настолько сложно, куда именно?" Кермит (с горящими глазами): "(начинает кружиться, кричит) Ведь в Голливуде столько всего интересного и необычного! А на Тини Лав Гоу Скуи есть только один бильярдный зал, и это просто ужас, потому что единственный бильярд-стол- это пианино!" Полицейский слегка напуган: "О, Боже, хорошо." Они идут дальше, и Кермит продолжает: "А в Омерике есть только одна лошадь, которая носит треуголку." Доктор Уэллс рассказывает, что он часто встречается с молодыми людьми в черных котелках (причем, большинство из них не получили образования и высшего образования). - И где они? - Много где, всем им необходимо дать образование. В Голливоге есть все, чтобы их сделать. Лошади в Голивоге: Кермит приезжает к «Фрэнкс» и оказывается в настоящем цирке. Здесь он встречает Мортимера и остальных. Мортимер: «Я могу вам одолжить эту лошадь?» Керк: «Нет, не могу». Мортимер (с надеждой): «А почему?» Керт: «Да, я могу вам это одолжить.» Приходит к Мортимерам в особняк. Поздоровался с Мортимеры женой, детьми, берет лошадь с земли, уводит и тут же сажает ее на лошадь. Морт, куражится: «Потрясающе! Где ты ее взял?» Уэллс (в ярости): «Подожди-ка минуту! Ты украл этого конька! Джеймс Дин: Нацистский офицер Хашим приходит в «Хилтон» и видит Джеймса Дина: «У вас есть номер Элвиса?» Дин: «Чего?» Хашим: «Номер, который он здесь сыграл!» Альфред Хичкок и Линда Локвуд встречаются на съемочной площадке в то время, как Хич продает свой дом.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Muppet MovieРежиссер: Джеймс Фроули

В главных ролях
Джим ХенсонФрэнк ОзДжерри НельсонРичард ХантДэйв Гольц
Трейлер к фильму Фильм Маппетов
26.05.2013, 00:12

Пони бегает по экрану Фильм Маппетов - Пони скачет по экрану или Маппет в стране чудес. Маппеты это такие актёры и их куклы которые появились в мире, где показывают разные сюжеты в виде мультиков. Этот мультик про маленького пони, который путешествует вместе со своим хозяином. А вот в конце этого сюжета пони и его хозяина похищают, ну так чтобы их спасти, пони помогает маленький мальчик по имени Чарли и потом они убегают. Мне очень понравился этот мультик, он просто отличный.

6
31.10.2013, 10:42

Маппеты на Луне — The Muppets on the Moon. Сюжет: В конце 1960-х годов на Землю возвращаются четверо братьев маппетов, которые провели несколько лет на Луне. Их сестра-близнец и её маленький сын тоже хотят побывать на Луне, чтобы встретиться с братьями на Земле. Но они не могут прилететь, потому что их собственное путешествие по Вселенной оказалось гораздо более долгим и сложным, и им необходимо срочно вернуться домой, чтобы не потерять багаж.

6
13.05.2012, 02:25

Приключения в стране микробов Сюжет: В фильме показано как люди, которые занимаются созданием лекарственных препаратов, попадают в необычную страну, где все жители заражены различными микробами. Люди и микробы враждуют между собой, в этой войне уже пострадали животные и растения. И вот в один прекрасный день люди узнают, что микробов можно использовать для создания новых лекарств. Они отправляются в эту страну микробов. В этой стране все микробы живые и обладают разными способностями.

6
22.05.2021, 03:40

Маппетовская история или Маппеты. В общем, мы с папой решили посмотреть этот фильм, и это оказалось отличным выбором. Почему? Сейчас я вам все расскажу. Итак, сюжет фильма: На дворе 1959 год. Два актера - Том Петти и Дэвид Спейд - едут на гастроли, где попадают в аварию. Дэвид получает травму головы и теряет память, а Том остается в живых.

4
16.08.2022, 14:43

Что? Где? Когда? — лучшее шоу из всех, где я только участвовал! И я был бы рад, если бы его повторяли до сих пор. Я люблю смотреть его с отцом, мы оба хохочем над шутками и обсуждаем их после шоу. Мы с отцом посмотрели этот фильм раз 50.

4
29.05.2017, 23:47

Это просто потрясающий фильм! Он такой смешной, настолько смешной, что до сих пор помню как ржала в кинотеатре!. Прошло уже 40 лет, а я до сих пор его смотрю с удовольствием. А вот мои родственники смеялись тогда над фильмом: Да там одни диалоги, никакой особой смысловой нагрузки, одно сплошное ржание.

3
03.04.2013, 18:39

Крейцерова соната по одноименной повести Л. Н. Толстого. Это произведение всегда меня интересовало, тем более что Толстой в нем затрагивает темы отношений мужчины и женщины. Фильм снят по мотивам одноименного романа, но мне показалось, что режиссер хотел передать его содержание наиболее полно. Поэтому в фильм вошли некоторые отрывки из произведения Толстого (например, рассказ о первом поцелуе героев, описание первого занятия влюбленных - занятия любовью).

1
01.11.2020, 21:10

Кунг-Фу Панда! Сюжет фильма: Маленький панда по имени Тацуми мечтает о карьере в кунг-фу, но на соревнованиях по кунг- фу он постоянно проигрывает. Однако его мечта о кунг фу все еще теплится в его душе. И вот однажды, когда он в очередной раз проигрывает на ринге, на помощь Тацуми приходит дух великого мастера, которого зовут Ли. Именно он поможет Тацуми не только выиграть на соревнованиях, но и получить от мастера свою первую награду.

1
14.04.2021, 08:22

Приключения Гнома Пломбира. Мне довелось посмотреть этот фильм в далеком детстве, и он мне запомнился совсем не с положительной стороны. По сюжету, в этом фильме мы видим одного из создателей фильма про Гнома, но к большому сожалению его там нет. Но зато есть другие персонажи, которые играют очень смешные роли в этом фильме, а так же много смешных моментов. В этом фильме нет ничего такого, что бы могло бы понравится или понравиться.

0
06.11.2015, 05:50

Кошмар на улице Вязов. Просмотрев новый фильм, который называется Ужас Амитивилля, я решила, что надо обязательно посмотреть и фильм ужасов Кошмар на улицы вязов.

0
Добавь свой комментарий!