Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Terminator Woman Понравился фильм?
1
1
IMDB
4.8/10
259 голос
Кинопоиск
3.862/10
132 голос

Леди терминатор

Страна: США
Премьера фильма: 30 июня 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Офицерам полиции Лос-Анджелеса Джули Пэриш и ее напарнику Джею дано задание охранять Марсаласа — свидетеля обвинения против гангстера Алекса Гейтли. Марсалас, пожилой человек, не раз говоривший о том, что хочет вернуться на гангстерский путь, однажды объявил, что пойдет на второе место в списке гангстеров — в ранге «крестного отца», если его партнер Джимми М. умрет. Вчера он был зарезан в своем доме в Сан-Вэлли. Перед смертью он рассказал Марсаласу и его двум помощникам, что он боится Джеймса Р. Аллена и что его убийство приведет к гибели его семьи. — Что он имел в виду? Она взглянула на него: Даша рассмеялась: — Нет, Джеймс Р. Аллен — мертвец. На что намекает Марсала? И кто он? 24 Сьюзан МакКензи, все еще в строгом наряде, стояла с Джимми в дверях полицейского участка. В шумном здании кипела жизнь. Переговаривались и спорили люди. В отдалении, рядом со зданием полиции, стояли машины и фургоны телевизионщиков. Перед Дугласом Алленом, одетым в наспех обряженный белый костюм и черную рубашку, стояли три офицера полиции, одетые в униформу. Аллен то и дело поглядывал на часы. — С минуты на минуту они подъедут, — сообщила Сьюзан. — Не спускайте с них глаз, чтобы не случилось ничего плохого. Полицейский участок закрывается. Что вы здесь делаете? — Мы всего лишь пытаемся помочь, мисс МакКеензи. Джимми кивнул в сторону двух полицейских, одетых в штатское. Они подошли к Аллену:  — Мы получили рапорты и сообщения о том или ином преступлении. Офицер в штатском предъявил значок: - Вы — Дуглас Аллен? Тот кивнул: — Да. - Мы бы хотели задать вам несколько вопросов. Он достал из кармана удостоверение.  - Ордер на обыск,  — заявил ему полицейский в форме. Удостоверение перекочевало в руку полицейского в штатке. «А вдруг это убийство, и отпечатки моего пальца совпадут с отпечатками Аллена, найденными под окном квартиры?»  Джим остался стоять на месте.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Terminator WomanРежиссер: Мишель Кисси

В главных ролях
Джерри ТримблКарен ШепердМишель КиссиЭшли ХейденTed Le Plat
14.06.2020, 10:05

С удовольствием посмотрел данный фильм. Фильм вышел в 1993 году, но снят был в 1992 году. Жанр фильма - боевик, фантастика. В СССР фильм был снят в 1992 году, а до этого он снимался в 1990 году в США. Сюжет фильма: Девушка по имени Кира является владелицей супер-костюма Терминатор. Этот костюм обладает сверх-способностями и может перемещаться с помощью специальных технологий.

5
13.08.2012, 21:31

Если вы смотрели этот фильм, и думаете, что он тупой и бессмысленный, то посмотрите ещё раз. И спросите себя, почему же я его так люблю? Это была рубрика Статусы про жизнь - просто мысли вслух для всех и каждого. Надеюсь, что вам понравилось, и это будет полезно. Спасибо, что выслушали.

5
03.02.2018, 22:28

Это самый страшный фильм, который я смотрел в своей жизни. Всем смотреть!. (После нескольких просмотров) Уходя из дому, бросил взгляд на жену - а она спит. На лице улыбка. Это означает, что ей снится кошмар. Мне приходится будить ее, чтобы рассказать содержание этого сна. Когда я был женат, я тратил все деньги на книги. В основном, саморазрушающие.

4
20.08.2021, 07:03

Фильм смотрел в кинотеатре, на заднем ряду, в первом ряду, рядом с мужиком, который храпел всю дорогу. Потом я вспомнил, что это был бесплатный сеанс фильма-ужасов. Она не смотрела ни одного моего фильма и не знает, кто я. Она думает, что все парни вокруг — мои братья. У нее нет карточки друзей в моем телефоне. Я забыл пароль от ее страницы в фейсбуке.

4
30.06.2021, 17:23

Леди терминатор - это культовая кинокомедия, которая была снята в 1983 году. Данный фильм относится к жанру комедийный боевик. В этом фильме много юмора и даже имеются смешные шутки. Этот фильм был снят на реальных событиях, а именно на истории про женщину-терминатора. По сюжету фильма молодая женщина по имени Карен Кейн, которая служила пилотом у своего бывшего мужа-адвоката, узнает о том, что у нее рак. У нее остается мало времени для того, чтобы родить ребенка.

3
13.03.2019, 11:08

Первые 5 минут пытался понять, почему она - женщина и робот одновременно.

2
17.06.2017, 18:36

Фильм про женщину, которая может превращаться в робота. Там много красивых сцен. Мне понравился. Это был мой первый фильм для девочек - не зря его показывали по нашему телевидению в 8 утра. Я его смотрела на маленьком видеомагнитофоне, а сейчас смотрю на большом экране при таком звуке - какой он был! Очень круто. Рекомендую посмотреть.

0
06.03.2013, 06:55

Фильм о девушке-киборга, которая пытается спасти свою семью, и спасти мир. Девушка с супер силой, с супер способностями. Она не такая, как все, а все из-за нее. Не зря говорят, что у каждого в голове свой Бэтмен. Режиссер и продюсер: Родни Ротман. Актёры: Джессика Альба, Эдвард Эснер, Дон Джонсон. Актеры неплохо подобраны. И это их первая большая совместная работа. Интересно наблюдать за героями, которые меняются от фильма к фильму. В фильме присутствуют сцены насилия и крови.

0
15.06.2018, 21:19

Я не буду много говорить, что это фильм про первую женщину-киборга. Его можно просмотреть от начала до конца и вы вряд ли досмотрите его до конца за раз. Но как и любой фильм в нем много драк, перестрелок, погонь, любви и ненависти. И все это показано очень красиво. Актеры играют отлично, да и спецэффекты впечатляют. В фильме есть немного юмора, который не будет вам мешать во время просмотра этого фильма.

0
21.11.2016, 05:56

Это такой фильм, где есть девушка, которая превращается в машину для уничтожения всего живого. И есть парень, который пытается спасти девушку. - И какой он? - спросил мой сын. Фильм называется Терминатор 2: Судный день. - Да, - сказал я, - это тот фильм, где девушка превращается в терминатора.

0
Добавь свой комментарий!