Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fong Sai Yuk Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
7660 голос
Кинопоиск
7.236/10
1297 голос

Легенда

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 4 марта 1993 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Фонг Сай-Юк был лучшим мастером кунг-фу из Кантона времен династии Манчжу. Волею судеб Фонг оказывается перед необходимостью вступить в боевой турнир, который проводится в честь одного из основателей клана кунг–фу. Поединок этот – величайший вызов, посылаемый человеку. Осознает ли Фонг, что самый загадочный человек во всем Поднебесном мире, которому он обязан как жизнью, так и мудростью, стоит перед ним? Произведение опубликовано в 1992 году. Тонино Бенаквиста Сказки о хвосте феи Флейта Ползуна Пролог Следующий день начался с ранних предрассветных сумерек – к тому времени небо на востоке еще было затянуто тучами. По всем законам суровости этот день должен был стать одним из самых холодных в этом году. Но, что удивительно, дул легкий ветерок, а на земле лежало облако тумана, в котором блестела роса, словно дрожащая капля меда. Кайл, стоя на дорожке, ведущей к станции, с интересом наблюдал, как Норман, единственный мужчина в этой деревне, складывает в саквояж пожитки, что собрались сделать немногие мужчины его возраста. Норман был среднего роста, с толстыми обвислыми щеками и внимательными глазами, в которых светилась хитрость. Его полное седеющее лицо выдавало в нем человека большого ума. – Прошу прощения, – смущенно пробормотал он. – Я не взял с собой денег. Ни одной монеты из тех, что я скопил за тридцать лет. Мужчинам не понравилось, что он, сопровождая их в столь опасное путешествие, не взял ни еды, ни денег. Женщины даже почувствовали себя виноватыми. Все знали, что еще на несколько недель безвылазного сидения без денег они не смогут сами справляться с домашними делами. Раздосадованные, мужчины нахмурились. Однако жена Нормана так боялась воды, что просто не могла двинуться с места и только устало качала головой. Как ни старался он ее уговорить, она все время повторяла, что боится воды больше всего на свете и что, находясь в воде, не сможет даже прополоскать рот. В конце концов мужчина не выдержал и дернул ее за косу: – Не могу же я бросить тебя здесь одну, крошка. В любом случае, где-то здесь протекает река, надо только решить, куда ей идти.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fong Sai YukРежиссер: Кори Юэнь

В главных ролях
Джет ЛиЛанг ЧанАдам ЧэнСанг Янг ЧенМан Чук Чиу
Трейлер к фильму Легенда
31.01.2016, 13:32

Ужасно скучная киношка про то, как люди с Марса прилетели, да еще и фильм такой же скучный. Моя жена подумала и добавила: Еще и черно-белый. Это все моя вина-надо было купить попкорн. Мы только начали свой отпуск, и в первый вечер на пляже, пока все остальные загорали, я читал вслух своему ребенку. Когда он уснул, я положил его рядом с собой в шезлонге, а сам заснул на стуле.

7
19.11.2016, 23:19

Легенда или The Legend Этот боевик был снят в 1993 году и вышел на экраны кинотеатров 30 марта. Режиссер фильма - Жанно Шварц. В фильме приняли участие такие голливудские актеры, как - Роберт Дауни мл., Шон Коннери, Шон Бин, Джеки Чан, Майкл Или, Арнольд Шварценеггер и другие. Фильм - не для всех, кому-то может показаться слишком жестоким, с плохой прорисовкой деталей. Но тем не менее, кто-то из зрителей с интересом смотрит его вновь и вновь.

7
02.11.2014, 06:48

Я не любитель таких фильмов, но в этом фильме присутствует несколько интересных моментов. Когда началась битва за Токио и на поле битвы стали появляться новые солдаты - дети. Это сразу вызывает доверие, так как даже во взрослых фильмах в армии США появляются такие персонажи. А дети были на стороне Японии. Фильм снят в жанре боевик и присутствует немного юмора. Игра актеров хорошая и это хорошо. Но вот сюжет фильма очень затянут.

5
08.04.2015, 01:48

Фильм Легенда, как и все остальные картины этого жанра, снят в жанре боевика. И его главный герой, Джек Уолдер (Ричард Гир), в свое время был настоящим героем. Правда, не совсем обычным. Но об этом чуть позже. К тому же в фильме легенда, есть еще один такой же герой, правда по имени Джо (Кевин Костнер). Он тоже супергерой, который в одиночку противостоит злодею по имени Рок (Джони Депп). И только благодаря их совместным усилиям злодея удается обезвредить.

2
26.02.2014, 21:32

Комедия Легенда - это американский фильм 1993 года. Сюжет фильма заключается в том, что некто по имени Боб, которого зовут так же как и главного героя фильма. Он является пилотом самолета, который должен был лететь в Москву, но самолет на котором летел Боб, разбился, и сам Боб остался жив. Когда он очнулся в больнице, то у него не было ничего кроме номера телефона, по которому он должен был позвонить и сказать, что бы его подобрали и доставили на ближайший аэродром.

0
Добавь свой комментарий!