Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kentucky Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
552 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Кентукки

Страна: США
Премьера фильма: 24 декабря 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с момента когда они все вместе собрались на машине на встрече выпускников. Все они хорошие ребята которые давно закончили школу и работают, но после окончания школы их ничего не связывает. У каждого из них есть свои амбиции и своя цель, а вместе жить просто, ничего не мешает. На встречу выпускников они ехали на машине, но в этот момент их на дороге сбил автомобиль. Все ребята получили серьезные травмы, но они не теряют оптимизма, есть возможность все исправить и они делают все возможное, чтоб вернуться к своей обычной жизни. Поначалу их планы кажутся маловероятными, но когда они попадают в больницу, они тут же начинают упорно верить в свои силы и они оказываются правы.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KentuckyРежиссер: Дэвид Батлер

В главных ролях
Лоретта ЯнгРичард ГринУолтер БреннанДагласс ДамбриллКарен Морли
27.10.2017, 09:44

О его просмотре я не пожалел. В фильме снялись две очень красивые женщины: Грета Гарбо и Анна Маньяни. Так что фильм еще хорош и тем, что в нем есть не только футбол. Сюжет фильма довольно прост: во Францию приезжает новая футбольная звезда – вратарь Кентукки. К несчастью, игрок очень болен и ему нужен постоянный уход. Но он все равно играет и помогает своей новой подруге по имени Софи. И так, как в жизни они не знакомы, то главная роль в их отношениях достается тренеру.

3
04.08.2021, 22:26

Хороший фильм, жаль, что мало показывают. Моя сестра не посмотрела этот фильм и утверждает, что в нем нет ничего интересного. Все фильмы, которые я ей показываю, она смотрит только один раз. А этот она посмотрела уже шесть раз! Мой папа чинит микроволновую печь и по неосторожности роняет молоток себе на ногу. К его удивлению, он не издает ни звука. В какой-то момент до него доходит, что он собирается сделать.

3
26.03.2017, 18:48

Фильм не для всех, он не такой простой, как кажется в начале. И я бы даже сказал, что это не комедия, а кино-драма. Хотя это все относительно. Мне фильм показался очень драматичным. По сути, если бы в фильме не было главного героя и его жены, то фильм на этом бы и заканчивался. Но создатели фильма сделали так, чтобы зритель еще долго сидел и думал. Фильм о жизни молодого парня по имени Джо.

2
17.12.2019, 13:06

Этот фильм мне посоветовали многие, и я решил его посмотреть, когда в последний раз увидел в кинотеатре. До этого я не смотрел этот фильм, а на тот момент был в отпуске и смотрел его впервые. Могу сказать, что не зря его показывали в кинотеатрах, потому что он действительно стоит внимания. Это очень хороший и качественный фильм. В нем есть интересные сюжетные линии, которые могут понравится всем. Ведь он очень сильно отличается от других аналогичных фильмов.

0
Добавь свой комментарий!