Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Guy Thing Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
17061 голос
Кинопоиск
6.582/10
3117 голос

Мальчишник

Страна: США
Премьера фильма: 17 января 2003 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Великолепная холостяцкая пирушка обернулась для Пола настоящей трагедией. Наутро в состоянии сильнейшего похмелья он обнаружил у себя в постели девушку, которая чуть не силой затащила его в постель. Он вспомнил ее имя: Мэй. Ведь Мэй была членом группы Сесилии… И тут его осенило: она — сестра Пола. ЧЕРТИЛ Перед Питером стояла очень важная задача. Как сделать так, чтобы Симон Линдгрен не испортил все дело, не отдал немцам все, что только может. Однако еще важнее было чтобы он ничего не узнал, и был осторожен, как паук, и неизменно эффективен, особенно, когда дело касалось Ирмы и детей. Он сидел в комнате для допросов в Главном полицейском управлении Берлина. Он был совсем не похож на эту комнату. Никакой казенной мебели, никаких столов и стульев. Все было ярко-оранжевым — идеально для того чтобы разжечь в человечных людях ненависть к коммунистической власти. Но для того, чтобы ненависть вспыхнула, было необходимо, чтобы где-то горели свечи и звучали тихие, певучие мелодии. Но, к сожалению, в комнате не было ни свечи, ни музыки. Еще и потому, что ее сегодня не включали. Дверь открылась, и в комнату вошел еще один полицейский — коренастый, грубоватый мужчина. Он с трудом передвигался на своих коротких и кривых ногах. — Добрый день, господин инспектор, — сказал он, остановившись у стола и опершись о спинку стула. Питер сделал вид, будто не заметил его протянутой руки. На самом деле он прекрасно знал, кто этот человек. Левантинец, контрабандист, попавший в лапы гестапо… Вместе с ним в Главную полицейскую управление пришел его русский знакомый, Володя, со своей женой. Во всем городе было только двое русских — ее муж и он, хотя и получил разрешение вступить в ряды немецких войск. Минуточку… А этот парень здесь зачем? Как он вообще попал в Берлин? Неужели Гюнтер ей о нем сказал? Но зачем? Интересно, как далеко они уже зашли в измене. И все же любопытно, какие отношения у него с Ирмой. С женой Симона Линдгрефа. Она была ему очень симпатична. Он должен был сделать все, чтобы уберечь ее от опасности.
Год: 2003Бюджет: $17,432,163
Оригинальное название: A Guy ThingРежиссер: Крис Кох

В главных ролях
Джейсон ЛиДжулия СтайлзСэльма БлэрДжеймс БролинШон Хэтоси
31.07.2019, 23:25

Вы знаете, чем он меня впечатлил сейчас? 1. В фильме много юмора. 2. В нем есть интересные персонажи. 3. В нем много классных шуток. 4. В конце все смеются, а не плачут. ))) Это на самом деле, очень круто. Ведь, в фильмах такого типа, как правило, не хватает драматизма, грусти и прочего. И этот фильм очень хороший пример того, как можно сделать кино про то, что в жизни бывает всякое.

5
25.07.2014, 09:04

Если Вы хотите посмотреть отличный, смешной и умный фильм, который заставляет задуматься и посмеяться от души, тогда Мальчишник в Вегасе Вам нужно посмотреть! Это тот самый фильм, который я буду пересматривать не один раз, и это не удивительно - в нём есть всё! Потрясающая игра актёров, великолепная режиссура, интересная идея, отличный юмор и море позитива.

5
12.04.2018, 22:45

Комедия, Драмы, Комедии. Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (США, Великобритания, Австралия, 2003) Итак, что же вас ожидает в данном фильме? Все начинается с того, что два главных героя отправляются в Лас-Вегас, дабы хорошенько повеселиться и оттянутся на полную катушку. В этот день их жизнь переворачивается с ног на голову. В ходе их поездки, они встречают своих бывших одноклассников, с которыми они когда-то учились в школе.

4
30.08.2016, 13:19

Мальчишник в Вегасе, пожалуй, самый распиаренный из всех фильмов, которые я смотрела. Он настолько популярен, что можно без проблем найти на него трейлер и посмотреть, как говориться, на всякий случай. Фильм о мальчишнике и о девушках, в особенности о главной девице. И, конечно, там есть шутки, от которых просто не хочется смеяться, но ведь это кино, а не передача Для мальчишек - это лучший фильм! Да, да, да! Он действительно хорош.

4
08.09.2017, 05:36

Хороший фильм! В конце все плачут! — А я нет. Я рыдаю весь фильм. В этом вся соль. Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок Когда мне бывает совсем уж грустно, вспоминаю как однажды в 7 классе я пошел на каток, где каталась моя первая любовь. И не смотря на то, что мы были полными противоположностями друг друга, я в нее просто влюбился. Она каталась лучше всех.

4
04.05.2012, 18:03

Все трое парней отлично сыграли, особенно один, который в конце застрелится Мама решила научить дочь варить яйца. После нескольких попыток и многочисленных неудачных попыток, мама сдалась. Дочь не растерялась и стала в итоге экспертом по яйцам. Когда мама попыталась сварить яйцо, все что она сделала неверно - положила его в холодную воду. Оно сварилось вкрутую. Яйцам не нужны отмазки.

3
06.02.2012, 05:48

Мальчишник в Вегасе с Джонни Деппом. Кинокомедия, которую можно пересматривать как и прежде много раз и она не надоест вам. Фильм о том как два американских друга решили устроить мальчишник и отправиться в Лас-Вегас на день рождение одного из них. В фильме показаны два совершенно разных героя. Один веселый и веселый, а у второго очень сложный характер, и он очень много работает, и у него очень мало свободного времени. Вот они эти герои и отправились в путешествие в Лас-Вегасе.

3
21.02.2015, 14:21

Потрясный фильм, мне очень понравился. Один из моих любимых фильмов. Запомнился сразу и остался в памяти на долго. Смотрел не один раз и всегда жду момента когда выйдет продолжение. Фильм с детства стал для меня символом свободы, веселья и романтики, того что люди должны быть вместе всегда.

3
19.04.2013, 14:55

— Фильм о том, как друзья мужа решили жениться и пошли в клуб, где их и забрали в свадебное путешествие. Вот так и у нас было, только мы сначала поехали в свадебное путешествие, а потом уже в свадебное. Не знаю, что за кино, но смотрится очень смешно! За 2 минуты фильма, я поняла, почему все хотят жениться именно на этих девчонках!))) Мы даже не поняли, как сняли столько денег, у нас даже телевизора то нет.

3
27.05.2022, 06:51

Часть 2 (The Hangover Part 2). Как то так получилось, что у меня есть два мнения на этот фильм: одно - мое, другое - неправильное. Фильм Мальчишник в Вегасе я очень люблю и пересматривать его не устаю, но вот все что касается продолжения этой истории меня совсем не радует. В первую очередь, это касается актеров, которые играют главных героев: Брэдли Купер и Эд Хелмс. Что-то там не сложилось с их игрой, хотя возможно я просто не очень понимаю их игру.. Хотя я посмотрела два раза этот фильм.

1
Добавь свой комментарий!