Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boys Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
3624 голос
Кинопоиск
5.838/10
333 голос

Парни

Страна: США
Премьера фильма: 10 мая 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Молодая очаровательная девушка Патти Вэйр упала с лошади в безлюдном месте и потеряла сознание. В таком состоянии ее случайно находит ученик местного колледжа Чарльз Бенсон. Он пытается перенести ее в дом и вызвать доктора, но Вэйры погибают. Бенсон, оставшись наедине с юной красавицей, бросается к ней в надежде спасти, но не может. В отчаянии он решает увезти тело девушки на лодке, но, перевернувшись, она оказывается на суше. Бенсону удается поднять ее на руки, но тело девушки, иссушенное до дна, так и не приходит в себя. Через несколько месяцев труп находят и хоронят. Не знаю, похоронили ли на самом деле Чарльза Бенсона, но песню эту крутили по радио всю войну. Снято было не очень: на фото нет воды.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BoysРежиссер: Стэйси Кохрэн

В главных ролях
Вайнона РайдерЛукас ХаасДжон Си РайлиДжеймс ЛеГроСкит Ульрих
12.07.2016, 18:41

Первый раз я посмотрел этот фильм в 2005 году. Тогда я еще не знал, что он называется Парни. Посмотрел, фильм понравился, но он был довольно тяжелым и с большим количеством сцен, которые могут показаться излишне жестокими. Если вам хочется что-нибудь очень легкое, то это не тот фильм, который вам нужен, поскольку это одна из первых драм, которую я посмотрел. В фильме Парни речь идет о парне, который работал на одной из радиостанций.

6
28.08.2020, 07:07

Оригинальное название фильма - The Boys. Постер фильма: Фильм о том, как в одной семье рождается несколько детей, и каждый день родители стараются подарить им свою любовь и заботу. Семья живет в маленьком городке, и у каждого есть определенные интересы. У одного мальчика – это спорт, у другого – учеба, а у третьего – кино. Они хорошо дружат и стараются вместе проводить свободное время.

6
09.01.2016, 12:14

Парни - фильм о том, как жизнь толкает человека на безумные поступки. В детстве у меня была идея стать актером, но я был слишком молод и глуп, поэтому я просто пошел и устроился на работу в парикмахерскую, чтобы оплачивать свое обучение в университете. Но вскоре после нескольких месяцев работы я все-таки решил бросить учебу, чтобы пойти работать в бар и работать там, пока не смогу найти что-то получше. Я работал в этом баре 3 года.

5
01.10.2019, 03:14

Это лучший фильм, который я посмотрел за всю свою жизнь! Если честно, с тех пор я так и не нашел ничего похожего! Этот фильм не для слабонервных! А особенно он хорош на большом экране! Когда я его смотрел на своем компе, у меня тряслись руки! От просмотра этого фильма у вас появится желание пойти на работу, причем желательно в милицию, ФСБ или на таможню. Советую посмотреть все любителям триллеров.

5
25.08.2018, 05:59

Фильм не слишком хороший, но посмотреть его надо — хотя бы из-за того, что он обёрнут в красивую фольгу. Это фильм о том, каким должен быть настоящий герой. Если герой фильма — действительно герой, то он непременно хорош собой и является примером для других людей. А ведь именно так и бывает с настоящими героями. И как приятно после этого посмотреть на реальных героев нашего времени и убедиться, что они тоже хороши собой и являются примером для окружающих людей.

4
18.02.2020, 21:34

1) Сюжет В фильме рассказывается о полицейском, который в очередной раз задерживает серийного вора. Но вот незадача, этот человек оказывается братом-близнецом героя. Тут начинается самое интересное. Оказывается, что эти люди являются братьями, и то что это брат-близнец - является секретом героя. А значит он должен узнать тайну своего близнеца. И вот в один прекрасный день в его жизни появляется девушка, которую зовут Катрина. Но по-началу её образ представляется герою не очень хорошим.

3
25.04.2014, 20:56

Это был один из тех случаев, когда я был действительно напуган, думая, что это реальная история. Я понимаю, почему он стал таким популярным и почему его так круто приняли. В этой фразе вся картина и весь посыл. Ты же мальчик — это не просто совет. Это то, как вы должны смотреть на мир, любить друг друга, быть в отношениях, уважать и заботиться, делать вид, что ты выше, лучше, круче, красивее всех.

2
08.01.2014, 21:22

Сюжет не слишком оригинальный, однако, смотрится с интересом и, в отличие от большинства современных детективов, держит в напряжении до самого финала. Постановки на уровне здесь я вообще не заметил, особенно по сравнению с Парой нормальных людей, где все как-то слишком уж театрально. Но это и неудивительно - жанр же, да еще и режиссер американец!. В общем, ничего интересного - типичный детектив, местами даже с перебором в постановке.

2
17.06.2022, 00:14

За весь фильм не произносится ни слова и нет ни одной драки, но смотрится на одном дыхании! Притча от одного из моих друзей: Не стоит ждать хорошего отношения к себе от людей, которым Вы наступили на ногу в автобусе.

2
16.06.2021, 10:10

Не смотря на то что я девушка, обожаю такие фильмы. О мужчинах, о их поступках. Которые к сожалению у меня вызывают только негодование. А может это просто я такая несовременная. Мне нравятся фильмы о любви, о сильных чувствах. Но не о такой любви, какой нам пытаются привить в современных российских фильмах.

1
Добавь свой комментарий!