Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boys and Girls Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
16480 голос
Кинопоиск
6.908/10
8496 голос

Мальчики и девочки

Страна: США
Премьера фильма: 16 июня 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Райан и Дженнифер возненавидели друг друга с первой встречи в детстве. Когда они вновь встретились в юности, это чувство окрепло. Но позже, в колледже, на вечеринке по случаю начала учебы у Дженнифер случился нервный срыв, а у Райана пошли нелады с наркотиками. Прошло несколько лет, но они вновь сошлись, когда Райан вернулся в Канзас, причем за это время у него ни разу не побывала дома. В угоду своему прошлому Райан женился на молоденькой и хорошенькой выпускнице университета. Дженнифер была удивлена, что в такой момент он предпочел ей свою бывшую жену… Сестра Рейна О-Джей приехала навестить его, но после четырех дней визита О-Джея Дженнифер стало плохо. Рейну пришлось везти ее в больницу, а затем, тяжело больного, в больницу. Дженни увезли на операцию, которую отложили до лучших времен… Только много лет спустя выяснилось, что у Дженни были травмы, которые она получила в детстве и о которых ничего не знала. И Рейну было тяжело вспоминать об этом. Позже, когда Дженнифер, приехав навестить Рейна, в очередной раз увидела О-Джина и обнаружила, что он не помнит, что между ними было когда-то, Рейна стало мучить чувство вины. Но все это время он не переставал думать о том, что должна была чувствовать Дженнифер. Когда в клинике Дженнифер сказали, что операция прошла успешно, Рейну стало легче. Он даже не спросил, как дела у сестры. А потом то ли по интуиции, то ли нет, ему вдруг вспомнилось, что еще в детстве они хорошо ладили и так ни разу и не поссорились. И тогда он понял, что должен сделать. Он должен полюбить ее снова. Лишь после этого он сможет спокойно жить, как раньше. Рейну показалось, что на глаза навернулись слезы. «Люблю тебя. Люблю. Люблю», – пронеслось у него в голове, и Рейну показалось вдруг, что это кричит его сердце. Ему показалось, будто время замедлило свой бег… Он не хочет, чтобы это снова повторилось. И он НЕ ХОЧЕТ, чтобы все опять было так же. Появившаяся в дверях сестра позвала Райана и Дженни. Но Рейну не было до этого дела. Он просто до боли устал. Он устал быть таким. Он больше не мог лгать.
Год: 2000Бюджет: $25,850,615
Оригинальное название: Boys and GirlsРежиссер: Роберт Айскоув

В главных ролях
Клэр ФорланиФредди Принц мл.Джейсон БиггзЭлисон ХэннигэнАманда Детмер
14.06.2016, 21:16

“У фильма было несколько финалов. И они все оказались неправдивыми. Ну то есть так, как снимали. И вот последний финал: мальчик обнимает девочку, и они оба рыдают, потому что их любовь прошла. Когда они вышли с премьеры, весь зал плакал” Я думаю, самое лучшее место для того, чтобы скрыть свои кулинарные неудачные попытки - это шкаф.

7
08.04.2012, 19:25

Это история о том, во что может превратиться жизнь человека, если в ее основе лежит ложь. Ну, почти. А я думаю по-другому, — говорит герой, не желающий верить в то, что его дочь может стать причиной чьих-то проблем. А вы как считаете? Может ли правда навредить кому-то из нас? Вот и герои фильма тоже не хотели в это верить. Только они знали правду, а мы пока еще нет.

7
23.04.2022, 06:05

Фильм Мальчики и девочки - это очень необычный, но очень правдивый по сути своей американский фильм, снятый в 2000 году. Главные герои: 16-летняя девушка-подросток и её 14-летний брат. Они живут с приемными родителями в маленьком городке (не буду врать, название города, где происходит вся эта история мне не известно). Девушка постоянно грубит матери, да и еще ругается со своим братом-инвалидом.

7
25.11.2018, 09:28

В фильме присутствует много моментов, которые на первый взгляд могут показаться банальными. Все мы знаем как дети относятся к родителям, что они им рассказывают о своих отношениях в школе, о том как они проводят время. Но все это происходит скрыто, они просто молчат. И вот в конце фильма, главный герой узнав, что родители его ненавидят, решается написать письмо Деду Морозу, чтобы он подарил им подарок. Написав письмо, он решил, что ему поможет его друг.

6
09.03.2014, 11:51

Когда я впервые посмотрел этот фильм, я подумал, что он о настоящих мужчинах, которые стоят на пути у зла. Оказалось, что все совсем наоборот. Я бы не сказал, что это комедия. Скорее трагикомедия. - Когда я вижу, что мои дети разговаривают сами с собой, мне хочется их побить. Но когда я вижу девочку, которая разговаривает с телевизором, я ее не замечаю.

4
24.03.2013, 01:12

Мальчики и девочки. Все что угодно Сюжет: Это фильм про взаимоотношения между мальчиками и девочками. Почему-то мне кажется, что таких фильмов огромное множество, но я смотрела его впервые. Фильм снят по пьесе драматурга Ибсена Гедда Габлер и очень известен. И еще фильм о том, как мы воспринимаем любовь. Ведь мы никогда не знаем точно, от чего нас штормит, когда любимый человек рядом.

3
02.04.2018, 15:27

Отличная романтическая комедия, которая учит нас уважать чувства друг друга, не стесняться своих эмоций и быть добрее. Да, иногда нам всем хочется пошалить, но не стоит забывать, что в первую очередь мы люди. А ведь и правда, в фильме высмеиваются чувства, которые принято скрывать под маской лицемерия и грубости. Если бы все люди были такими, как герои картины, мир стал бы намного лучше, — считают родители, которые приводят своих детей на этот замечательный фильм.

3
27.01.2014, 23:01

Это фильм по мотивам знаменитого одноименного произведения И. С. Тургенева. В центре сюжета два молодых человека, которые были влюблены в одну девушку. Но она предпочла им молодого человека из другой компании. Фильм не для всех. И думаю его оценят любители и знатоки русской классики. Сюжет развивается так, что фильм не оставляет равнодушным ни одного человека. По сути это не просто фильм, а своего рода роман, где все герои очень близко знакомы друг с другом.

1
20.02.2023, 18:59

Я просто не могу думать ни о чём другом, после просмотра этого фильма!. Омар Си, режиссёр фильма.

0
17.02.2016, 20:57

Потрясающе. Я плакала. Когда в фильме появились призраки, я заплакала. Я плакала в конце фильма, но это были слёзы счастья. Фильм, конечно, страшный, но он мне понравился. О любви, о жизни, о дружбе. Смотреть всем. P.S. В фильме также снималась Николь Кидман, если кто не узнал. Она здесь прекрасна, как и в других своих ролях.

0
Добавь свой комментарий!