Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bay Boy Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.3/10
692 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Парень из бухты

Страны: Франция, Канада
Премьера фильма: 6 сентября 1984 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Место действия — прибрежные шахты и поселок около 1937 года. Главные герои — семья не шахтеров, едва выживающая во время Депрессии. Кифер Сазерлэнд играет судью, который вынесет ей смертный приговор, и его жену, пытающуюся спасти семью. «Приключения преступника» — это история о том, как люди вокруг могут казаться хорошими по сравнению с тем, что есть на самом деле. Главный герой там — глуповатый управляющий Колорадо-Спрингс, на совести которого лежит смертная казнь. «Святые из Бундока 2: Бессмертные» Семья переезжает в Новый Орлеан с новым мужем. Здесь становится известно, что главный подозреваемый в преступлении выжил и скрывается в Беверли-Хиллз. Правда, семья не знает, что этот человек — сын одного из бандитов, с которыми когда-то имел дело отец семейства. Таинственный сосед — следующий в ряду главных злодеев второго фильма «Святых из Бундокка». Ну а его друг, известный в среде воров, — Виктор Берман, выдуманный персонаж. Он — гениальный вор, влюбленный в красавицу-актрису и пишущий сценарии для ее фильмов. Последний взгляд — добрые места, в которых все живут. Вот семья не справилась с управлением коляской и переехала в ночной клуб, а вот она же, пьяная, целуется с индейцем в пустыне. «Отступники» Именно «Отступников» (2003) считают лучшим фильмом всех времен. Вокруг этой картины постоянно ходят разговоры: мол, она невероятно драматична, но в то же время и мистична. По этому поводу много споров. Так или иначе, фильм остается самым кассовым фильмом в истории. Здесь драка превращается в настоящую перестрелку, а семья с детьми вынуждено переночевать в старом трейлере. У каждого героя своя история. Эндрю Гарфилд играет бывшего сенатора, который зарится на чужую собственность. Жена его, мать бывшей дочери и теща — все в «Мертвеце» постепенно становятся жертвами торговцев человеческими органами. Здесь полно экранного насилия и вестерна. Боевик, в котором все крутятся, как могут, поэтому в нем не остается места человеческому состраданию. Этот фильм — образец правильного криминального боевика. Крис Такер великолепно исполняет роль знаменитого героя Аль Пачино.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Bay BoyРежиссер: Дэниэл Петри

В главных ролях
Лив УльманКифер СазерлендПитер ДонатАлан СкарфМатьё Карьер
Трейлер к фильму Парень из бухты
06.01.2022, 15:37

Кино получилось неплохим, но не совсем тем чего я ожидал. Для меня в этом фильме главным был не сюжет, а игра Ди Каприо и то как он показывал свои эмоции на экране. Сам сюжет оказался слегка банальным, поэтому в кино получилось такое легкое и приятное кино. Все хорошо, но опять же не для всех. Любителям фантастики и мелодрам это кино может показаться скучным и глупым.

7
06.12.2016, 07:58

Очень понравился фильм. Не ожидал, что он мне так понравится. Фильм про то, как тяжело жить на острове и как нелегко выживать. Но, несмотря ни на что, герой фильма становится настоящим человеком: он помогает другим людям, спасает их от голода, заразив цингой. В общем, фильм однозначно рекомендую к просмотру. А у меня сегодня день рождения.

7
07.06.2013, 19:34

Мне больше нравился фильм, в котором он играл, но и здесь он был хорош. В фильме есть моменты, которые заставляют посмеяться, есть и серьезные вещи и философские.

6
17.01.2015, 09:17

Я плакал. Когда смотрел фильм, я плакал. Много раз. Это один из моих любимых фильмов, и он прекрасно показывает то, как люди могут быть эгоистичными, жадными, злыми и жестокими, не думая о том, что будет дальше с их семьёй. Всё это происходит на фоне истории любви. Да, истории о большой любви, так как она показана с точки зрения обоих главных героев.

5
12.11.2014, 11:48

На протяжении фильма мне фильм очень понравился, он мне очень сильно понравился. История о любви и дружбе, о том как в один момент ломается все, и как трудно и больно возвращаться к жизни.

3
18.04.2014, 14:56

Если Вы хотите увидеть в фильме, как советские пионеры стали пиратами, то этот фильм для Вас, т.к. это практически и есть то, что Вы хотели увидеть. Все снято очень хорошо, операторская работа, игра актеров, их поведение на экране (порой), музыка также на высоте, диалоги просто великолепны.

2
23.09.2015, 14:42

— Фильм — фигня. Фильм — это как история, как сказка для детей. Только там все настоящее и про нас с вами. И у нас есть шанс посмотреть эту историю наяву. В книге, возможно, слишком много недосказанностей и условностей, и я не готов сказать, что именно так всё и было. Но я вижу, как это произошло, и всё это действительно было как в моей жизни.

1
20.11.2018, 08:36

Очень жалко парнишку. Отличный фильм. На что мой муж заметил, что это лучший фильм о войне, который он видел. И он, черт возьми, прав! Я люблю тебя, Филипп Морис 1995 г. Она всегда выключает свой мобильный, прежде чем лечь со мной в постель. Думаю, в прошлой жизни она была тамплиером и была казнена на Тауэрском мосту.

0
21.05.2015, 04:12

Фильм основан на реальных событиях, происшедших во время русско-японской войны. Фильм о том, как русский моряк, попав в плен, сумел совершить побег и вернуться на родину. Как ни странно это звучит, фильм довольно-таки реалистичный. Не буду спойлерить и пересказывать сюжет. Это нужно смотреть! Тем более это первый фильм о Цусиме.

0
13.06.2019, 02:17

В фильме, особенно в первом, есть и правда жизни, и герои, которым сочувствуешь и сопереживаешь, и очень много хороших, умных вещей. Но с самого начала - сюжет, который просто не даёт покоя: а зачем нужно было устраивать это массовое истребление? На мой взгляд, всё просто: Мы пришли сюда - сделать так, чтобы вы хорошо жили. А ведь можно было просто не допустить этого массового голода в СССР, как в годы войны.

0
Добавь свой комментарий!