Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Khal Nayak Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
3168 голос
Кинопоиск
7.502/10
112 голос

Злодей

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:10:00

Полиция долгое время не может выйти на след террористической группировки, занимающейся срывом избирательной компании в стране. Из ее рук постоянно ускользает организатор большинства акций профессиональный убийца Рам. Для его обнаружения в предполагаемый район дислокации банды под видом разъезжающей с гастролями танцовщицы отправляется офицер Ганга. Но Рам достаточно быстро распознает в ней полицейского и, взяв в заложники, заставляет участвовать в деятельности банды. Познакомившись с Рамом поближе, Ганга обнаруживает насколько высоки общечеловеческие достоинства этого преступника. И когда при захвате банды полицейские пытаются цинично пристрелить его, она препятствует этому. Теперь уже ей самой грозит тюремное заключение по обвинению в пособничестве преступнику…
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Khal NayakРежиссер: Субхаш Гхай

В главных ролях
Санджай ДаттМадхури ДикшитДжеки ШроффАнупам КхерРакхи Гулзар
07.03.2019, 00:31

Этот фильм полон сцен насилия, и что самое забавное, так это то, что в фильме нет ни одной симпатичной рожи, ни одного красивого мужчины, только злодеи.

7
09.10.2018, 18:33

Если вы любите смотреть хорошие фильмы про бандитов, то вам сюда. Фильм очень хороший и классный. Очень много боевиков я смотрел от этой компании и они все как на подбор хорошие. И сюжет интересный, и актеры играют хорошо. Снято просто шикарно, очень хорошо. Мне этот фильм очень понравился и я советую всем его посмотреть. В фильме много перестрелок и драк, но он идет всего лишь 1 час и 30 минут. Но это не делает этот фильм плохим. Он по-настоящему крутой.

7
26.10.2018, 13:38

Это один из тех фильмов, где есть только один актёр и одна роль, которая раскрывается с каждой минутой просмотра и не оставляешь равнодушным ни на секунду Угадайте, кто это сказал? Не так давно я купила билеты на мюзикл Кошки, это мюзикл Эндрю Ллойда-Уэббера.

6
10.09.2014, 08:28

Злодей - это название фильма, а не его жанр. Действие фильма происходит в недалеком будущем, в котором люди с помощью специальных имплантов учатся чувствовать и управлять своими телами, чтобы выживать в новом мире, где нет оружия, нет лекарств, ничего нет, только они и их тела. В фильме есть один персонаж, которого зовут Злодей. Этот персонаж обладает способностью управлять своими мышцами, и может создавать различные образы, которые маскирует под себя.

6
27.06.2013, 03:53

Очень плохое кино. В кинотеатре не смог сдержать смеха над тем, как главный герой попал в свой первый день в школе. Оказалось, что он пришел в школу в своем костюме и весь день ходил в нем по коридорам. И еще там какой-то парень сказал, что это очень хорошее кино. А я просто смеялся до слёз.

4
09.07.2021, 01:12

Я помню этот фильм. Помню эту актрису, которая играла главную роль в картине - Ирину Азер, и помню как ее там звали. Она была действительно хороша - красивая брюнетка с длинными волосами и прекрасной талией. Фильм вышел в 1993 году, то есть в 1994 уже был показан на экранах. Этот фильм мне не очень понравился, но из-за этой актрисы я его посмотрел. Так что я решил его описать для всех людей, которые его еще не видели.

3
23.09.2015, 18:13

На мой взгляд все актеры плохо играют. Особенно в конце фильма, когда они все вместе собрались на крыше. Мой ответ: После этого фильма я понял, как хорошо играть с друзьями! Мой парень хочет, чтобы я сделала пирсинг. Он никогда не забудет дату моей свадьбы. А я всегда помню день, когда мы познакомились. Но никто из нас не может вспомнить ни дня, ни часа, когда это произошло. Это называется памятью сердца.

2
03.08.2016, 14:54

Злодей. Я был в кинотеатре, и мне удалось посмотреть на него, так как фильм вышел в 1993 году. Конечно, в то время я его посмотрел в первый раз, а потом пересмотрел. Фильм понравился, он динамичный, есть юмор, красивые картинки в виде боевиков, ну и конечно, супергерой - это всегда хорошо. Злодей - это тот, который делает зло. Это он может делать так, что человек будет думать, что это его вина, либо же наоборот. Этот герой с хорошей историей, которая учит людей добру и справедливости.

2
09.01.2012, 20:37

Сюжет фильма интересный, но не очень то и правдоподобный. Главный герой - это человек по имени Майкл. Он живет со своей женой в Лос Анджелесе и у них есть маленький ребенок. Однажды его жена уходит к отцу Майкла. Майкл в этот момент находится в командировке в Сиэтле и решает отомстить ее отцу и ее новому мужу. Сначала он занимается вымогательством у их босса в бизнесе и постепенно переходит к более серьезным вещам.

2
20.05.2022, 07:00

Фильм хороший, только очень короткий. Я думал, что он не видел ничего длиннее. В детстве меня ужасал тот факт, что взрослые иногда ведут себя, как дети. Например, мой дядя всегда ходил вокруг дивана кругами, размахивая палкой. Когда он её вынимал, я мог ждать чего угодно только не того, чтобы увидеть его улыбающимся. Меня поражала его уверенность. Он всегда говорил: У меня не было проблем до сегодняшнего дня.

1
Добавь свой комментарий!