Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Star Trek: Deep Space Nine Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
56486 голос
Кинопоиск
7.751/10
1917 голос

Звездный путь: Дальний Космос 9

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

Действие сериала разворачивается в 2369—2375 годах на космической станции «Дальний Космос 9», находящейся на орбите только что освобожденной от оккупации Кардассианской Империи планеты Бэйджор. Волею случая в непосредственной близости от станции обнаруживается пространственная аномалия — коридор, связывающий Бэйджор с Гамма-квадрантом галактики. Это открытие превращает «Глубокий Космос 9» из фактически бесполезной станции в торговый центр. Совершенно неожиданно через аномалию на орбиту Бэйджора вступают войска нового врага — Доминиона. Станция «Глубокий Космос 9» под командованием Бенджамина Сиско фактически оказывается на передовой военных действий и становится главной опорной точкой войск Федерации и ее союзников…
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Star Trek: Deep Space NineРежиссер: Дэвид Ливингстон

В главных ролях
Эйвери БруксРене ОбержонуаСиррок ЛофтонАлександр СиддигКолм Мини
14.02.2015, 16:15

После просмотра этого фильма-драмы я решил, что больше ни когда не буду смотреть комедию. Фильм основан на реальных событиях, и вся сцена с прыжками от машины к машине и прочим размазыванием на 100 км/ч (если не больше), - это реальные события. Я очень хорошо помню как я ехал на этой машине, с такой скоростью и делал то же самое.

7
27.09.2015, 15:09

Жуткие диалоги, все как один - скушновато, сюжет - тупо, актеры-деревянно. Ну и на фоне всех этих достоинств - великолепный визуальный ряд.

7
22.04.2013, 03:07

Этот фильм я смотрел еще в детстве, когда он был популярен у нас в стране. Фильм о космических приключениях и приключениях на Земле. А также о любви. Ну, конечно, про любовь там тоже есть, но все таки в основном о космических космических полетах. Но сюжет мне тогда показался интересным. Как то он напомнил мне фильмы из детства - Приключения Электроника, Робот, и еще что то подобное. В этом фильме также есть свои приколы, особенно это бросается в глаза в начале фильма.

3
15.08.2019, 21:31

Когда в очередной раз посмотрел этот фильм, поймал себя на том, что пытаюсь увидеть, кто кого убьёт и каким образом. Подумал, что мне тоже стоило бы попробовать посмотреть какой-нибудь боевик в жанре фантастики, потому что я, кажется, тоже не заметил никаких особенностей жанра. Но в отличие от фильма Звездных войн, этот боевик мне понравился. Это был фильм Звездные войны: Эпизод 1Скрытая угроза.

3
03.02.2020, 08:08

Не надо так смотреть! - говорил мне мой муж, пока я досматривала третий эпизод. - Ты и так все понимаешь! Ну а если вам вдруг интересно, что это за фильм, то он про экипаж межгалактического корабля, который отправился в космос для открытия нового пути, полного опасностей. И там будет много приключений, борьбы с врагами и героями, любви и страсти. Это хороший фильм с хорошей актерской игрой.

3
04.05.2014, 18:22

— Это очень плохой фильм! — В смысле?! — Ну там же все как в жизни! Вот вам пример: капитан — негр. Это жжж неспроста! Вы когда-нибудь задумывались, почему в мире огромное количество черных кошек? Как так получилось? Откуда вообще взялись черные кошки? Почему именно черные? Кто их вывел в таком цветущем разнообразии вида? Ответы на эти вопросы есть в статье.

1
19.10.2021, 06:57

Это был год, когда я впервые увидела фильм Звездный путь. Посмотрела его с огромным удовольствием. И так как это была первая часть Звездного пути в моем списке любимых кинолент, я решила посмотреть и вторую часть. Так же очень захватывающе, увлекательно и захватывающе интересно! На протяжении всего фильма сюжет держит в напряжении. А также не оставляет равнодушным. Что касается актерского состава, то здесь он довольно звездный.

1
14.07.2018, 23:56

В целом фильм мне понравился. Конечно были и смешные моменты, и грустные, но в целом было интересно посмотреть на космическую тематику. Но как-то меня не зацепило. Хотя актеры, конечно, играли хорошо. Актерский состав меня очень порадовал. У каждого актера своя интересная внешность, своя изюминка. Не было однотипных людей со скучной внешностью. Сюжет довольно интересный, есть над чем подумать. И что самое главное, в фильме показаны отношения между людьми.

1
23.11.2016, 05:01

Как и многие дети, с ранних лет я смотрел (и смотрю) научно-популярные фильмы о космосе и космонавтике. И каждый раз в нем, среди множества интересных вещей, о которых я хотел бы рассказать, находятся такие, мимо которых пройти просто не имеешь права. В этом отзыве я хочу поделиться некоторыми из них. Все фильмы, которые я привел ниже, я просмотрел и посмотрел. Они по своему интересны и заслуживают внимания и вашего интереса. Но у каждого есть свой любимый фильм, а может быть даже несколько.

0
01.09.2017, 02:56

Звездный путь:Дальний Космос был третьим фильмом франшизы и, по моему мнению - единственным, в который я досмотрел до конца. Все остальные части я бросал примерно на середине (за исключением двух первых), даже не смотря на то, что все 4 фильма я очень люблю.

0
Добавь свой комментарий!