Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Casualties of Love: The Long Island Lolita Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
685 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Жертва любви: Повесть об острове Лолиты

Страна: США
Премьера фильма: 3 января 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с замечательной песни Жертвы любви (Южная Африка). Фильм Жертву любви (Лолита) имеет перевод названия и звучание на русском языке Лолита, как и роман В. Гюго. Перед героем фильма поставлена задача расследовать убийство. Он должен не только распутать клубок взаимоотношений двух людей, но и разобраться в себе: почему все это произошло? Хороший фильм о любви. Считаю, что главной героине надо было лучше "прикрыть" себе лицо, а так очень хорошо сыграла, видно, что очень чувственная... Если нет возможности посмотреть этот фильм, как вариант отличный вариант посмотреть музыкальный клип, и сравнить с актерской игрой! Пару слов о показанном в фильме: "...В школе любовная история сблизила Якоба с его другом Феликсом, который теперь тоже дружил с Марией. Их чувства не были безответными. Оба влюблены. У Марии есть любовник Элиас, а Якоб, единственный, кто ей нравится, всё время теряет её. Феликс мучается от собственной ненужности и бессилия, Якоб же пытается её завоевать. Однако в конце концов делает выбор в её пользу, не подозревая, что он уже был сделан. В этом ему помогает герой Зинемана. В течение длительного времени Феликс ищет способы сблизиться с Якобом, чтобы добиться взаимности, но, кажется, не находит. А те, кто знал о их любви, лгут и предают их. Такими непростыми были любовь, дружба, верность, предательство. Но они все-таки победили.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Casualties of Love: The Long Island Lolita StoryРежиссер: Джон Херцфелд

В главных ролях
Джек СкалияАлисса МиланоФиллис ЛайонсЛео РоссиДж. Э. Фримен
02.04.2021, 15:43

Не понравилось и не советую смотреть! Это просто ужас, как так можно было испортить такой шедевр. Просто бездарное кино, где авторы фильма даже не пытались показать что-либо интересное или глубокое. Пошлятина! Я после просмотра еще пол дня ходил как чумной и не мог даже смотреть на своих детишек, смотрел только в одну точку. Не смотря на мой возраст, мое мнение не изменилось и никогда не изменится.

5
13.08.2021, 11:30

Очень сильный фильм, в который, возможно, я даже не до конца проник. Да, это не любовный роман, но всё же как-то очень похоже - любовь, отношения, страдания, мечты, жизнь в браке, и всё это о женщине, которая любит и мучится.

5
21.11.2015, 10:48

Этот фильм снят в жанре мелодрама, и если вы любите мелодраму тогда вам точно понравится. Сюжет фильма таков: на остров прилетает молодая девушка, после долгого путешествия и хочет поселиться в этом доме на острове. В доме живет вдова с четырьмя детьми и очень старая бабушка. Молодая девушка начинает работать на этом острове, что приводит к трагедии. Мне фильм очень понравился, и был поставлен режиссером по книге Набокова, который написал Лолита.

5
25.06.2014, 13:49

В фильме рассказывается история о молодом человеке, который в силу обстоятельств вынужден жить на острове, где живет его любимая девушка. Он приезжает туда, чтобы получить свою любимую обратно. И он делает все для того, чтобы вернуть ее, но с другой стороны он и сам начинает влюбляться в нее. Я не могу сказать, что этот фильм очень понравился, но в нем есть смысл. Хотя, возможно, я слишком предвзята к этому фильму. Но, тем не менее, он хороший.

4
27.11.2016, 19:01

Сюжет: Лолита - дочь богатого, но не очень умного и честного предпринимателя Виктора Лолити. Он всю жизнь мечтал выдать дочь за миллионера, но все попытки отца разбились о ее своенравный характер. В 20 лет Лолита встретила человека, которого полюбила всей душой. Ради него она бросила учебу на факультете журналистики и улетела с ним на остров в Тихом океане. Там их любовь расцвела и преумножилась, но внезапно муж Лолиты пропал без вести, а сама она оказалась в руках бандитов.

2
09.08.2020, 07:12

Фильм мне понравился и я его с удовольствием пересмотрела на днях. Это классическая английская драма, снятая в Англии в 1993 году. Фильм рассказывает о молодой девушке по имени Маргарет, которая была на грани помешательства после того, как её бросил очередной партнёр по работе, который не оправдал её ожиданий, и она была вынуждена вернуться домой.

2
29.05.2016, 20:43

В одном далеком-далеком городе жил некий человек. Работал то ли дворником, то ли сторожем. И вот решил он как-то раз сходить на дискотеку, а это оказалось не так-то просто. Вот так попал он на остров Лолиты, где жили две красивые девушки – одна из них была Лолита, другая – ее подруга. На этом острове люди влюблялись друг в друга, но вот только одна из этих девушек была дочкой богатого папы, а вторая – бедна.

1
20.10.2012, 16:35

После просмотра фильма - меня заинтриговала тема Остров Лолиты, а точнее, что такое Лолитина колония. Но фильм оказался совсем не об этом и вообще о колонии Лолитах. О чем же тогда? Фильм рассказывает нам историю женщины, которая была любовницей своего мужа. Муж её очень любил и постоянно изменял ей. Вот она и решила, что ей нужно было вколотить в голову мужа мысль, что она будет его любимой супругой и все эти измены были ради него. А для этого, она придумала, что они якобы живут на острове.

0
26.03.2012, 14:45

Мне этот фильм не понравился. Снят очень непрофессионально. Фильм - бред, с претензией на триллер-детектив. По сюжету, в центре внимания - молодая пара, которая вместе с друзьями проводит отпуск на острове. Они все время проводят вместе, как на этом самом острове, так и за его пределами. Вот только по сюжету, все это время на них ведется охота, на их паре, так же, как и на всех остальных отдыхающих.

0
25.01.2017, 17:14

Сегодня посмотрела фильм про остров на котором живут очень странные люди. Остров маленький, очень необычный и очень странный. Там они в основном все занимаются производством каких то веществ из растений. Из этих растений они делают лекарство и продают его. На острове также очень много больных и это остров для тех кто страдает болезнью Альцгеймера. Но когда ты один на этом острове это очень опасно и страшно, ты можешь заболеть бешенством.

0
Добавь свой комментарий!