Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Siu nin Wong Fei Hung ji: Tit Ma Lau Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.5/10
15946 голос
Кинопоиск
7.084/10
1149 голос

Железная обезьяна

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 3 сентября 1993 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие происходит в 19-м столетии в китайской деревеньке. Живет в этой деревеньке некто по имени Янг, для местных жителей — это просто врач и целитель. Но при этом этот человек — еще и загадочное существо с множеством секретов. Так, он живет в паре километров от деревни и не выходит оттуда. Причем с собой он не берет никакого оружия. В горах же он проводит сеансы исцеления. И все бы ничего, если бы один из старых друзей Янга не решил испытать силу чудодейственного препарата на себе.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Siu nin Wong Fei Hung ji: Tit Ma LauРежиссер: Юэнь Ву-Пин

В главных ролях
Ю Рон ГуанДонни ЕнДжин ВангШи-Кван ЙенДжеймс Вонг
05.07.2021, 07:59

Это самый ужасный фильм, который я смотрел за последнее время. Он буквально заставил меня рыдать. И это даже не смотря на то, что я слышал крик этой обезьяны. Я считаю, что это очень плохое кино. Железная обезьяна - плохой фильм. Это просто ужасно. Не ходите, если вам дороги ваши нервы! Этот фильм заставляет вас рыдать каждый раз, когда обезьяна кричит, поэтому если вам действительно дорог ваш сон, не смотрите этот фильм.

7
07.04.2015, 05:34

Не понравился. Как можно было за основу сюжета фильма взять историю реального человека-учёный придумал и построил свою версию обезьяны, которую он назвал Железным Человеком. Но в фильме показано, что у обезьяны нет даже примитивного интеллекта. Фильм довольно скучный, ничего не понятно, а ещё куча ляпов. Я бы даже сказал, что в фильме много крови и трупов. Не могу сказать, хороший фильм или плохой, просто он мне не понравился вообще.

7
20.03.2013, 02:03

Фильм повествует о простом рабочем парне по имени Отис, который после того как он получил известие о том, что у него есть сестра близнец по имени Джулия, решает найти свою сестру. Он отправляется на её поиски, чтобы вернуть Джулию домой. Отис даже не подозревает, что в действительности его сестра Джулия это другой человек и что они похожи как две капли воды.

7
17.06.2019, 13:42

Если у вас много свободного времени, то можно посмотреть этот фильм, он понравится любителям фильмов про полицию, полицейских, фильмы про стрельбу, про бандитов, про разборки. Мне запомнился этот фильм тем, что в нем очень хорошие актёры. Особенно мне понравился актёр-Гари Бьюзи, который играет полицейского. Вот и я решил написать отзыв о нём. Этот фильм основан на реальных событиях. Сюжет фильма разворачивается в Лос-Анджелесе.

6
14.05.2021, 17:01

Я не знаю, что было бы если бы это вышло на экран в то время. У меня был интерес по этому фильму, но я ничего не понял. По этому решил найти фильм в интернете. И вот я его нашёл! В фильме играет мой любимый актёр - Джон Кьюсак. Играет он главную роль, а также у него есть второстепенная роль в данном фильме. Фильм мне понравился! Интересный и интригующий. Так как я люблю криминальные фильмы, то мне показался фильм очень увлекательным. Джон Кьюсак играет очень хорошо, у него все получается.

6
08.06.2018, 19:54

Фильм в жанре приключенческого триллера с сюжетом, в котором нам расскажут историю об обезьяне, которая должна спасти девочку от злого колдуна. Фильм довольно интересный и захватывающий, по крайней мере мне, понравился. На мой взгляд, этот фильм не стоит пересматривать, но как приключенческий он тоже хорош. Рекомендую посмотреть всем любителям про маньяков и остросюжетных фильмов. Общее впечатление: Интересный фильм про злобного колдуна и страшную обезьяну.

3
24.03.2019, 23:45

Вставил бы в Терминатора, был бы неплохим фильмом. У кошки язык длиннее, чем у собаки, и она использует его для общения. Это единственное млекопитающее, которое умеет разговаривать. Не существует никакой кошачьей мяты. Просто кошки обожают мяту. Только кошки любят облизывать людей и другие предметы. Как и люди, кошки могут издавать около 100 различных звуков.

2
22.09.2020, 17:33

Если бы мне нужно было описать что я думаю об этом фильме, я бы сказал, что как обычно, кино - отстой, но есть в нем пара прекрасных сцен, когда вы понимаете, что все это - фарс. К примеру сцена, где обезьяна в исполнении Денниса Хоппера, изображает из себя великого артиста, который играет Гамлета.

2
10.06.2013, 05:06

Один из главных героев фильма - режиссер, который снимает кино про железного человека. Однако, режиссер тоже сам становится железным человеком, когда он получает способность превращаться в механического человека и становиться неуязвимым. Также у режиссера есть жена, которая влюблена в главного героя. Однажды жена режиссера встречает женщину, которая работает в лаборатории, где делаются игрушки. Женщина случайно попадает под действие экспериментальной машины, и теряет все свои способности.

2
03.02.2022, 08:38

Железная обезьяна - фильм про двух друзей, которые путешествуют по Китаю в поисках отца младшего из братьев. В начале фильма мы видим как они едут на поезде, и за окном мелькают пейзажи. После того, как я решила посмотреть этот фильм, я не могла оторваться от него, столько эмоций я испытывала. Фильм очень интересный и снят очень качественно, актеры играют отлично, не смотря на то, что они китайцы, а все актеры очень красивые.

1
Добавь свой комментарий!