Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
181 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Heart of Arizona

Страна: США
Премьера фильма: 22 апреля 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается с похищения мексиканским солдатом-мексиканцем двух офицеров из форта Аламо. Их история детально изучена историками. Братья Уильям и Томас Саттоны отправляются на поиски пропавших офицеров, чтобы расследовать это происшествие. Нам расскажут, как выглядит родная земля его предков, что творится в резервации лакота. Где похоронены его близкие, а также про индейцев, мафию и таинственные силы. Сюжет фильма The Big Bang Theory (США, 2011) в духе НФ-фильмов 1950-х годов, повествует о самом продолжительном эксперименте на земле, когда встретились два абсолютно разных мира, и каждый нашел в этом мире свое место. Сюжет повествует об астрофизике по имени Чарли Чен, который находится в крупной организации, занимающейся исследованиями, и ведет шпионскую работу. Изыскано одетый молодой человек со сверхспособностями отправляется в путешествие по Америке, предлагая свои услуги богатым людям, которые хотят, чтобы он помог им разобраться в паранормальных явлениях. Фильм The Biggest Loser доступен бесплатно в сети, и именно он является прямым конкурентом "Друзей". Сюжет комедийного фильма Dick Whitman Goes to Hollywood, который выходит в российский прокат 27 августа 2011 года. Из-за брака с женщиной, которая занимала важное место в его жизни, актёр не может жениться второй раз, поэтому он просто живёт на свои сбережения и занимается своим старым бизнесом отца. Ввиду отсутствия собственных детей у него появляется романтическое чувство к дочери соседа, которая работает в той же сфере. Между тем, его бывший друг попадает в очень трудную ситуацию, и у него появляются очень нехорошие намерения, которые и не преминет воплотить в жизнь. Фильм The Aviator (США-Великобритания, 2010) рассказывает о легкомысленном 19-летнем юноше, который решил изменить свою жизнь и уехать из своего города в Лос-Анджелес, чтобы начать новую жизнь в роскоши, жить за счёт прекрасной девушки, приглашая её на всевозможные встречи и вечеринки. В конце концов он влюбляется в ведущую телевизионного шоу, однако, по его мнению, оно должно стать более гламурным, чем его предыдущее руководство. Своим преданным зрителям, он дает совет: "Хотите узнать насколько вы круты? Пойдите в кино". Интересный и захватывающий фильм с элементами комедии - Sleeper Cell.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лесли Селандер

В главных ролях
Уильям БойдДжордж ’Габби’ ХэйесРасселл ХейденДжон ЭллиоттБилли Кинг
Трейлер к фильму Heart of Arizona
21.11.2013, 15:27

Как можно снять фильм про то, чего не было? О чем думают люди, которые хотят снять подобный фильм? Они думали, что будут снимать вестерн, как в кино? А что конкретно они вообще хотели сделать? У них даже каст другой был. И да, мне понравилось. Я думал лучше будет. Даже если бы они сняли лучший фильм всех времен, он не смог бы стать самым лучшим, потому что это был не о том.

7
25.06.2013, 04:46

Я посмотрел этот фильм примерно полчаса назад, и он великолепен! Я плакала в течение всего фильма. Он дает немного смысла этому безумному миру вокруг нас. И, конечно же, прекрасная музыка. Все в нем идеально! Я рекомендую его всем! Это как раз тот вид фильмов, который будет понятен даже десятилетнему ребенку! Я посмотрел начало фильма, и оно было действительно захватывающим.

6
28.08.2014, 05:14

Я не стал бы рекомендовать его к просмотру детям. Фильм очень агрессивный и жёсткий, на нём буквально стоит знак 18+. В результате просмотра этого фильма со мной произошел вот какой случай. Я был с ребятами на пляже и смотрел там один из фильмов про индейцев. Мы все в зале смеялись, плакали, переживали за героев и ждали развязки.

5
30.09.2021, 09:02

Если вам нравятся фильмы типа Семь самураев, то этот фильм тоже понравится. Когда я впервые увидел это кино, я подумал, что это лучший фильм за всю историю кино. Но потом я посмотрел его еще раз и еще и понял, что ни один фильм не может превзойти его. В те времена никто не использовал спецэффекты так, как их использовали в этом фильме, и все было снято без единой монтажной склейки.

5
17.09.2013, 03:00

Если бы в начале фильма сказали “Мотор!”, все бы зааплодировали. (Из рецензий) Однажды я был приглашен на день рождения к мальчику, у которого было 80 человек гостей. Это был, наверное, лучший день рождения в моей жизни. Не потому, что я люблю делать подарки, а потому, что мой подарок был не нужен. На протяжении всего вечера я не мог избавиться от впечатления, что меня надули. Что-то должно было случиться.

4
04.06.2015, 14:43

Слишком много музыки, ни одного нормального злодея и, по сути, ничего нового, но смотрится легко.

4
04.06.2017, 23:51

Я, как любитель исторических биографических фильмов, давно ждала выхода этого фильма. Очень давно хотела посмотреть! В свое время, на экраны СССР этот фильм вышел под названием Сердце Аризоны, а это уже что - то, не правда ли? В главной роли фильма, кстати, играет сам великий актер немого кино, а ныне просто мировой классик - Чарли Чаплин.

4
21.02.2017, 15:43

Я думаю, что это одна из самых красивых драм, которые снимают сейчас. Если вы хотите посмотреть что-то нежное и красивое - посмотрите Аризону. И действительно, на протяжении всего фильма нас не покидает чувство, как будто смотришь красивую романтическую драму, хотя, конечно, никакой романтики там нет. Просто красивая история о любви и верности. Хотя все фильмы не без изъяна, но этот один из любимых.

2
21.11.2020, 23:40

Фильм показывает, как человек смог победить страх перед неизвестным, и это главное, ради чего стоит посмотреть картину. К сожалению, после просмотра мне стало страшно, и теперь я боюсь смотреть кино.

0
15.02.2021, 23:27

Очень много мата, стрельбы и трупов. Но оно того стоит. На протяжении всего повествования я думал: интересно, если бы в конце фильма главные герои просто поговорили, а не начали перестрелку, то как бы развивались события? Думаю, они бы все-таки смогли построить отношения и в финале поженились.

0
Добавь свой комментарий!