Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Little Rascals Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
46357 голос
Кинопоиск
7.269/10
2593 голос

Маленькие негодяи

Страна: США
Премьера фильма: 5 августа 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Большинство героев этой картины — дети. Мальчики организовали свой клуб настоящих мужчин-женоненавистников. Поэтому любой, кто встречается с девочкой, которая им нравится, автоматически становится ее врагом. «Школа злословия» с Шоном Коннери. Во времена Клеопатры ее придворные составляли списки, по которым замужние женщины делились на главные и второстепенные, от первой и до десятой. Если женщина долго не входила в пятерку, то ее выбрасывали из дворца. Клеопатра провела две недели в одной спальне с женщиной, которая, по мнению Клеопатре, и была ее мужем. Та надувала щеки и давала понять, что не желает с ней разговаривать. Клеопатра присоединилась к ней в эту паузу и продолжила беседу. - Это твоя дочь? - спросила Клеопарта. Вы думаете, что из этого что-то вышло? Обнаженная жена обняла дочь и пролила слезы. Надо полагать, что когда вы злитесь, вы становитесь гораздо злее, потому что разговор с женщиной говорит о вашей жизненной силе. Женщины, которые не умеют разговаривать с противоположным полом, – это женщины, которые никогда не любили. Женщина может быть прекрасна, умна, страстна и очаровательна. Но если она не умеет связать пару слов, то это не женщина, а какой-то мужчина.
Год: 1994Бюджет: $67,308,282
Оригинальное название: The Little RascalsРежиссер: Пенелопа Сфирис

В главных ролях
Тревис ТедфордКевин Джамал ВудсДжордан ВарколЗахари МэбриРосс Бэгли
18.08.2016, 09:39

Фильм основан на реальном случае, произошедшем с одной девушкой в США в конце 20-го века. История о том, как молодая девушка попала в семью своих приёмных родителей и стала участницей истории, показанной в фильме. Эта история очень тяжёлая, поэтому я бы не рекомендовала смотреть этот фильм тем, кто не знаком с понятием синдром отмены. В фильме эту историю, по-моему, даже близко не раскрыли, хотя по сюжету можно понять, что у девушки это было.

6
14.12.2012, 08:26

Великолепная игра актёров. Сюжет фильма не так уж и важен, потому что он весь построен на интриге, то есть почти ни на чём. Я бы даже сказала, что сюжет просто скучен, как и вся эта история про подростков. Они постоянно болтают, но ничего не делают. То же самое было и в Маленьких негодяях.

4
15.05.2014, 12:02

Фильм по моему мнению и по мнению моих знакомых, очень хороший! Мне фильм очень понравился, особенно мне понравилась игра актеров. И тут хочется добавить, что этот фильм не для всех, т.к. фильм не детский. Фильм в какой-то степени философский, очень глубокий и серьезный. Актерский состав, все как на подбор, очень хорошие, талантливые актеры, да и играют они как всегда на отлично. В фильме много музыки, как старой, так и новой.

4
07.04.2022, 01:31

Это лучший фильм, который я видел в жизни. Мне кажется, он понравится даже тем, кто ни разу не слышал о нем. Если вы ещё не смотрели - срочно посмотрите! Из-за него я начал читать книги по психологии. Он очень смешной, очень жизненный и очень философский. Этот фильм заслуживает того, чтобы его посмотрели все. Обязательно идите в кинотеатр, если любите фильмы про подростков. От начала до конца. Не пожалеете.

3
27.09.2021, 17:25

Очень плохой перевод. Я даже не буду его описывать. Просто советую Вам его посмотреть.

3
11.03.2021, 16:51

Не знаю, как остальные, но я в детство давно не наведывался. Но я все же решил его посмотреть, ибо название фильма заставляет сделать это. А еще там снялся великолепный Микки Рурк. Маленький негодяй и/или большая любовь Мики Рурка. Если вы его тоже смотрели, делитесь впечатлениями! Негодяй, 1997 год.

2
16.01.2012, 20:37

На самом деле, я бы его назвала Маленький плохой Санта-Клаус. А почему? Да потому что как еще назвать злодея, который приходит в дом к ребенку, когда родители заняты или просто не хотят с ним играть. И этот самый злодей делает все, что захочет. Например забирает игрушки ребенка и может даже испортить их. Вот так дети оказываются в роли злодеев. Или вот еще в чем смысл фильма. В канун Рождества, в рождественскую ночь, главный герой, школьник, остается в доме со своим братом и их отцом.

2
04.06.2022, 05:40

В целом, фильм очень милый, по-своему смешной и добрый. Но очень не понравилось то, что в финале, когда главный герой с подружкой вернулись в дом, где прошло их детство, они нашли всё таким же, как было много лет назад. Дом был наполнен воспоминаниями, людьми, которые когда-то жили здесь, но теперь их уже нет. То есть, фильм построен на воспоминаниях, которые являются связующим звеном в сюжете. Это мне совсем не понравилось.

1
02.12.2014, 05:49

В фильме нет ничего такого, чтобы имело смысл говорить про него на ночь глядя!. (На самом деле, есть!): - Мне приснилось, что я мою машину. В итоге, во сне я вымыл авто снаружи, а внутри не стал. Я проснулся и пошел на кухню. Было уже около двух ночи. На кухне горела лампа, а в комнате на диване кто-то лежал.

1
06.06.2016, 14:04

Этот фильм я нашла на одном из сайтов еще в 2014 году, когда он только вышел на большие экраны. В 2014 году он шел в кинотеатрах России. Ну я и решила его посмотреть, так как мне очень понравился актерский состав. Главные роли исполнили такие актеры, как Бен Стиллер, Эми Адамс, Оуэн Уилсон, Стив Карелл, Кевин Харт и др. Фильм рассказывает о двух мальчишках, которые только начинают познавать мир. Им по 15 лет. Они живут в приюте, где их учат всему тому, что им положено знать в жизни.

0
Добавь свой комментарий!