Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Little Princess Понравился фильм?
0
2
IMDB
7.7/10
33339 голос
Кинопоиск
7.914/10
6446 голос

Маленькая принцесса

Страна: США
Премьера фильма: 10 мая 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Сара живет как принцесса в экзотической Индии со своим любящим отцом, но его призывают на военную службу, а Сару отправляют в суровый интернат. Для директрисы интерната, которая хочет вернуть Сару домой, она становится постоянной проблемой. Сара обретает новых друзей и страх того, что она навсегда останется одна в большом городе среди незнакомцев, когда семь лет спустя в интернат возвращается отец. Вышивка крестиком - 3 (2008) (K.T. Ravishankar)   Детская книга со сказкой о жизни молодой крестьянской девушки. Благодаря своей духовности и вере по доброй воле отправляется в далекую Индию, чтобы с нуля изучить эту необычную страну. Вышивание крестиком                                   (Woolrinkers)  Вышивания крестиком — 3     Вернувшись домой, Ирен узнает, что близится Рождество, а она до сих пор не сшила ни одного подарка своей матери. В поисках вдохновения девушка отправляется в бутик по продаже тканей. Там она покупает картину, которую ей сегодня же предстоит вышить. Чтобы отвлечься, Ири снова берется за вышивку. Неожиданно соседка Куини, живущая на этаж выше, стучит в окно и взывает к её помощи. Если она вышьет картину к Рождеству, то испортит свою жизнь. Ирен принимает решение о помощи соседке. Вышитые леди - 4 (2008). (WoolRinkers 4)   Девочке каждый день по пять раз приходится возиться со своими младшими сестренками, требующими внимания и любви. Соловей - 5 (2008)(Lord) Маленький мальчик Дэвид живёт в небольшом городке в Пенсильвании. У него любящий отец, но умеренная жестокость матери постепенно разрушает его личность. После смерти матери Дэвид узнает о существовании своих братьев и сестры, которые были ему неизвестны. Однажды он слышит, как кто-то чинит крышу соседнего дома. Любопытство пересиливает страх и Дэвид спускается вниз, чтобы выяснить, что случилось. Там он находит мертвого человека и узнает, кто это. Это дядя Грэн — родной отец Дэвида, которого он ни разу в жизни не видел. Дядя Грэн просит мальчика отпустить на Рождество к нему в Пенн… Дитя леса - 6 (2008(K.Y.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Little PrincessРежиссер: Альфонсо Куарон

В главных ролях
Лизель МэтьюзЭлинор БронЛиам КаннингэмРасти ШвиммерАртур Мэлет
22.08.2017, 02:11

Фильм мне как то не понравился, но я решила узнать в чем же причина такого отношения к нему. И так, я бы хотела рассказать вам, почему же мой отзыв относится к категории плохих отзывов про этот фильм. Первое - это сюжет Он очень слабоват - по сравнению с другими фильмами про Принцессу, которые я смотрела А, вообще сюжет довольно интересный. Но, в данном фильме все было очень затянуто. я еле досмотрела до конца фильма. Второе - актеры Они плохо сыграли свою роль.

7
20.05.2017, 08:06

Все это странно. Зачем они заставляют ее петь? Это просто глупо. Я не помню его названия. Оно было на визитке, которую мне дала какая-то женщина в очереди в кино. Это было в Лос-Анджелесе, в 1995 году. У меня там встреча была назначена. Ну и вот, я взял визитку, потом забыл о ней и через неделю случайно наткнулся на этот фильм. Я купил его тогда и посмотрел.

6
28.08.2019, 04:12

Этот фильм - один из тех, которые делают нас лучше. Он даёт понять, что, возможно, мечты в самом деле сбываются. А ещё он показывает, что мы можем справиться со всем в этом мире, если будем друг друга поддерживать. О как! После просмотра остаётся осадок и ты начинаешь верить в сказку. В жизнь с чистого листа. И пусть эта сказка будет волшебной и интересной.

5
26.03.2012, 22:29

Фильм очень понравился. Особенно мне было приятно смотреть на игры актеров. Хотя сам сюжет фильма не совсем понравился. Мне больше было любопытно наблюдать за игрой актеров, а сам фильм так себе. Сюжет: Очень милая история в которой все было бы хорошо, если бы не одно но. В фильме нет сюжета. Он просто есть, но понять его не так просто. Я бы даже сказал, что сюжет слишком запутан. Так же в нем есть много сцен, которые не понятны моему детскому уму.

4
03.04.2018, 11:43

Я считаю эту картину, для своего времени, очень даже хорошей. А так же я считаю, что это кино подходит для семейного просмотра. Особенно, если дети ещё совсем маленькие. Ведь, сюжет очень простой. В нем нет каких-то глобальных событий и интересных приключений. Но всё равно все актёры смотрелись прекрасно.

3
24.11.2013, 03:19

Это самый прекрасный фильм, который я видела.

3
30.06.2013, 15:16

Если вам нужна романтическая комедия, то вам не нужно ходить в кино, потому что маленькая принцесса как раз то, что нужно! Необычно, смешно, красочно, не пошло. Рекомендую! Особенно, если вы с мужем хотите просто весело провести вечер! Мы с радостью смотрим его вместе с нашими детьми и ждем премьеры нового фильма! Он потрясающий! Я всем рекомендую его посмотреть! Все еще не можете определиться с подарком мужу на Новый год? Посмотрите наши тематические подборки.

2
13.12.2014, 07:05

Фильм для взрослых детей. - Мне 20 лет. Мне нравится смотреть слезливые мелодрамы, читать сопливые книжки про любовь, слушать ванильно-конфетные песенки и плакать над мелодрамами. - Это не слезливая мелодрама, это фильм про любовь. - Нет, это фильм для детей. - Так, все, я больше не хочу ничего смотреть.

1
03.06.2020, 05:26

Фильм начинается со сцены, где маленькая девочка плачет, она не может заснуть ночью и не хочет идти в кровать. Ее отец говорит: Твоя мать ушла от тебя, потому что не любила меня. Она ушла от меня потому, что я не любил ее. Когда ты будешь плакать обо мне, иди и скажи ей, как сильно любишь ее. Я уверен, что она по-прежнему любит тебя. Девочка уходит и ложится спать. Утром она встает и понимает, что ее мать оставила ее, а ее папа на работе.

1
07.02.2013, 05:44

Фильм мне очень понравился, и я рекомендую всем его посмотреть. Этот фильм - о жизни обычной девочки, у которой был самый лучший в мире отец. Он работал в банке, но однажды они с мамой развелись. Девочка очень не хотела идти в школу, она хотела, чтобы папа снова был с ней. Фильм меня очень тронул, я сопереживала главной девочке, которая жила с папой, и была в него влюблена. Она хотела, чтобы он был самым лучшим папой на свете, и мечтала стать ему женой.

0
Добавь свой комментарий!