Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Magenta Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.9/10
231 голос
Кинопоиск
5.73/10
190 голос

Маджента

Страна: США
Премьера фильма: июль 1997 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* В жизни Майкла Уолша все идет превосходно: у него есть прекрасная жена, любимая дочурка и многообещающая карьера врача. Все меняется, когда к ним на каникулы приезжает его сестренка Клэр. Но безобидная шутка об изнасиловании молодой девушки оборачивается ужасной трагедией... Кэтрин всегда мечтала о счастливой семье и тихой семейной жизни. Она все еще замужем за Майклом Уолшем, но их новый совместный ребенок – ее соседка Вивьен из богатой семьи. Так что, когда ее родители решают, что им пора наконец расселиться и нанять домработницу, Кэтрин предлагает им отвезти Вив... На протяжении веков призраки борются с живым миром, по мере того как человечество разрушает загадочные древние развалины и возводит на их месте новые дома и производственные сооружения. В ближайшее время на экваторе произойдут самые загадочные и необъяснимые события. По закону подлости в эту самую злополучную полночь обрушится метеорит, который унесет жизни миллионы людей... Новая картина от режиссера комедии "Кто я?". В центре сюжета молодой парень Дин, который стал сиротой после того как его отец погиб в автокатастрофе. Он собирается поступить в колледж, где учится его старшая сестра, и пытается сблизиться с ней. Но однажды Дин был обвинен в убийстве и взят под стражу. Питер Джексон возвращается! Культовый режиссер не только "Властелина колец" и "Хоббита", но и "Игры престолов", "Властелин колец: Братство Кольца" и других шедевров фэнтези, станет режиссером нового фильма из цикла "Хроники Нарнии". Бенджамин Беннер до недавнего времени был обычным американским парнем, но теперь он владелец самой влиятельной организации нашего времени. Ему удалось создать международную службу безопасности, которая устраивает перевороты по всему миру. До него такой работой занимался его отец, поэтому Беннер обладает уникальными знаниями в сфере организации преступных сообществ. Как-то раз главный герой картины – талантливый поэт и талантливый мошенник – решил стать сантехником и выучиться на слесаря. Для достижения цели ему пришлось украсть главный инструмент слесарный фрезер. Однако это не единственная ошибка, которую он допустил, и теперь его жизнь могла бы измениться в лучшую сторону... Фильм рассказывает о судьбе четырех друзей, которые оказываются вовлеченными в невероятные события и становятся участниками невероятных историй.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MagentaРежиссер: Грегори С. Хэйнс

В главных ролях
Джулиан МакМэхонЭлисон СторриMarklen KennedyКристал АткинсFields Company
Трейлер к фильму Маджента
08.10.2021, 05:10

В детстве я мечтала стать учителем, потому что этот фильм научил меня, как надо относиться к детям. После просмотра фильма я всегда вспоминаю фразу Дети — это цветы жизни. Только вот я бы перефразировала её так: Дети — это не цветы жизни, это сорняки. Они растут быстро, и ты не можешь их контролировать. Если ребёнок не слушается, значит, вы воспитываете бандита. Я очень любила этот фильм в детстве.

6
16.03.2014, 19:32

Очень хорошая картина, хотя и довольно грустная. Это рассказ о жизни одной семьи после развала их союза. Они очень любили друг друга, но потом случилась трагедия, муж умер. Жена в его память решила сделать ему сюрприз, купила ему новую квартиру, а сама осталась жить в прежней. Все это время она ухаживала за ним, кормила, стирала, убирала, короче, сделала все, чтобы он жил.

4
19.03.2014, 08:35

С момента выхода фильма прошло 13 лет. За это время произошло много всего. Фильм стал классикой, был дважды номинирован на Оскар и в итоге выиграл его в 2000 году с наградой за лучший сценарий. И до сих пор я пересматриваю этот фильм с удовольствием и наслаждаюсь актерской игрой. Но главное в этом фильме - это его тема, драма о человеке, который страдает от рака и борется с ним по мере сил.

4
01.03.2020, 05:01

Мне он не понравился. А может быть просто не подошел. Он как-то все нудно и затянуто. Не хватило драйва, не было той самой искры, которая была в Отступниках. Фильм, конечно, на любителя. Хотя мне очень понравилась актерская игра Джереми Айронса, но это, скорее, просто из-за его амплуа. Очень понравились актеры второго плана - Джон Малкович, Пенелопа Крус, а также режиссер фильма - Кристофер Нолан. Они создали действительно запоминающиеся образы, которые действительно играли ярко.

3
29.06.2019, 16:41

В 1996 году на экраны вышла драма Маджента французского режиссёра Кристиана Альвареза. В фильме снялась звезда Амели. Амели Пулен. Фильм рассказывает историю любви парня, который живёт с матерью. Парень очень любит читать и заниматься живописью. Но однажды он узнает, что его мать больна раком. Он решает отказаться от всего что он так любит и уезжает. Ведь у него есть цель: быть с мамой до конца её жизни. На фоне таких событий и развивается сюжет фильма.

2
20.02.2012, 15:17

Для начала мы имеем очень посредственное кино в жанре научной фантастики, которое, хоть и не блещет оригинальностью, однако, несмотря на скучную сюжетную линию, смотрится с интересом. Да и игра актеров вполне сносная. Но как только начинается экшн, фильм начинает откровенно скучать. Если бы не наличие весьма интересного персонажа (Ария), то, пожалуй, я бы давно выключил свое чадо.

2
18.12.2020, 08:12

После выхода из кинотеатра, мне захотелось немедленно обсудить этот фильм. В начале просмотра я не совсем понимал что происходит на экране. Потом понял, но не до конца. И начал размышлять и задавать себе вопросы, а это главное в кинематографе? А потом начал понимать, что это и есть кино, только оно сделано на очень высоком уровне, но я в то время был ещё слишком глуп, чтобы понять это. Но я был достаточно талантлив, чтобы оценить всю крутость фильма.

0
22.05.2016, 00:01

На днях посмотрела итальянский фильм Маджента. Этот фильм не про любовь, хотя там есть одна очень красивая девушка. И даже там не было того, что мне понравилось в фильме Наводнение, о котором я уже писала отзыв. Там было что-то романтическое, а здесь этого нет. Здесь тоже есть две девушки, но они не такие красивые, как в Наводнении. И они похожи на обычных девушек.

0
09.02.2015, 10:06

Неплохой фильм, но не более. На следующий день жена позвонила и сказала что хочет его посмотреть ещё раз. И через час он уже шёл по телеку) Когда я выхожу из комнаты, кошка спрашивает, можно ли ей пойти со мной. Если нет, то всё, она начинает ныть и канючить, пока я не разрешу. Она даже просит, чтобы мы её взяли на руки, хотя раньше никогда этого не делала.

0
02.07.2018, 00:07

Не тратьте время на этот фильм! Это очень скучная, очень дешёвая и очень, очень плохая мелодрама. Но это не главное. Это - прекрасный фильм про вампиров, и если вы можете смотреть вампирские фильмы, то вам понравится и Маджента. Маджента - это классический, традиционный вампирский фильм и по атмосфере, и по персонажам. Он очень старый, а потому в нём очень много того, что уже давно не используется в других фильмах.

0
Добавь свой комментарий!