Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

White Wolves: A Cry in the Wild II Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.8/10
463 голос
Кинопоиск
6.518/10
96 голос

Белые волки

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* «» — так назвал своих подопечных, группу американских старшеклассников, отправившихся в поход по труднодоступным уголкам Америки, их опытный советский инструктор. Он учил их охотиться в девственных лесах, добывать зверя голыми руками и чувствовать себя дикарями. Новый зверь в его глазах был не просто зверем, был еще и «внутренним врагом», которого надо уничтожить, чтобы жить спокойно. У этих ребят не было ни гражданства, ни денег. К тому же, они были полукровками. И вся их жизнь была наперекор всему. Они голодали, мерзли, мучились, но не теряли надежды, не сдавались. После войны, в доме бабушки обоих героев этой книги, оставшихся сирот, происходили удивительные вещи. Однажды в дом к ним пришел незнакомый старик, который представился «братьями». Он рассказал им об Америке, о новом времени, о том, как надо вести себя, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, как пользоваться оружием, чтобы выжить, сражаться за свободу и справедливость. На учебу в США отправлялись не только американские мальчишки и девчонки — отправлялись также и вьетнамцы, китайцы, корейцы, вьетнамские крестьяне, превратившиеся в героев вьетнамской войны. Вот что рассказал об этом автор, Нина Молева: «Они знали друг друга с детства и часто проводили там летние каникулы. Но это были разные поколения. Вьетнамцы, выращенные родителями в деревне, были наивны и тактичны, с ними было просто разговаривать, они с уважением относились к товарищам по оружию. Ли Харви Освальд был другой породы, он попадал в сложные ситуации, но каждый раз выходил из них с честью. И всегда был молчалив, он не жаловался, а, наоборот, всегда был готов помочь товарищам». И вот, после тщательной подготовки и тренировок, в 1967 году группа из 7 человек приступает к выполнению поставленной задачи. Парни приезжают на свою первую охоту, где их уже ждут трое их американских наставников. Их задача — отправиться в настоящую охоту. В саванне их ожидают более 100 животных. Но первые выстрелы, по сути, ничем не отличаются от обычных охотничьих. В одном из штатов Америки еще существовало рабство. Эти «белые волки», обезумевшие от свободы, нарушая все правила осторожности, входят в район, где располагались ферма и лагерь рабов. Они считают, что не могут не пойти на этот страшный праздник жизни — мясо, много мяса, много крови.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: White Wolves: A Cry in the Wild IIРежиссер: Кэтрин Киран

В главных ролях
Мэтт МакКойДэвид МоскоуМарк-Пол ГосселаарЭми ДоленцЭми О’Нил
Трейлер к фильму Белые волки
21.11.2012, 22:25

Это было круто! Очень динамично! Только я не совсем поняла, куда делся главный герой. Он ушел в начале фильма и больше не появлялся? Или он как-то помог этим волкам выжить? Кто они? Почему их так зовут? Если кто в курсе, расскажите.

7
20.11.2015, 23:34

Белые волки - это фильм-драма с криминальным сюжетом, где в главной роли снялся знаменитый актер Николай Еременко (он же - Любовь земная, Пираты ХХ века, Мой ласковый и нежный зверь, В августе 44-го и др.). Фильм мне очень понравился, тем более, что сюжет очень интересный, динамичный, зрелищный и динамичный! В фильме много погонь, перестрелок, драк, но все снято очень зрелищно! Это фильм о советских разведчиках в Афганистане.

5
21.10.2015, 00:15

Фильм Белые волки - это история про то, что не все деньги, заработанные честным путем, принесут радость. И не всегда есть возможность защитить себя от насилия и угрозы. Очень интересно было бы узнать о реальных событиях тех лет, а не просто читать в новостях о том, что якобы в каком-то селе были волки. Я бы даже сказала, что я увидела в этом фильме отражение своей жизни в то время, когда еще не было сотовой связи. И о нападениях волков на людей тогда мы не слышали.

5
06.02.2020, 00:25

Очень много в фильме ляпов. Например, очень ярко бросается в глаза, что все бойцы в камуфляже (кроме самого главного героя) и их форма абсолютно идентичны! Но это ладно, дело вкуса. - Главный герой - настоящий псих. Ну вот, не могу я нормально воспринимать людей, которые постоянно куда-то бегут, стреляют и всячески развлекаются. Не могу и всё! И тем более, такие люди не вызывают доверия.

4
23.08.2012, 15:49

Фильм отличный. Но всё таки в большей части о природе и о дикой природе.

4
09.02.2019, 22:01

Если бы в наши дни снимали фильм про зомби, актеры, наверное, были бы очень похожи на этих. Но я, к сожалению, не смотрел этот фильм. На экране монитора можно было увидеть только изображение головы и две руки. Я даже сначала решил, что это картинка из фильма. После получаса мучений я все-таки смог определить, что эту голову я вижу впервые. Когда я впервые увидел это видео, я долго смеялся.

3
21.10.2017, 06:36

Фильм, просто супер, очень зрелищный, динамичный. Я не могла оторваться от просмотра, до сих пор под впечатлением. Давно так не переживала за героев, но в то же время не забывала, что это всего лишь игра. И как всегда у нас, в кино, играют актёры с мировым именем. Ну а сама игра, её уровень, ну просто потрясает! Все персонажи такие разноплановые, каждый со своим характером, своей харизмой, да и просто игрой. По сюжету, фильм довольно таки интересный.

2
23.03.2018, 07:26

Снято по книге, написанной лет 30 назад, и это лучший сценарий из всех, которые я читал. Только не пугайте детей, а то у них начнется заикания. (С) Я ненавижу людей, которые пишут мне привет и молчат. Мне нужны люди, которые начинают диалог первыми. В наше время не осталось нормальных людей.

2
03.12.2015, 23:22

Если вы думаете, что волки — это ужасно и мерзко, то посмотрите этот фильм и сами решите. Я бы его не рекомендовал никому, особенно детям. В нём показано, как животные могут быть жестокими и беспощадными. А взрослые, посмотрев, могут задуматься и посмотреть на себя. И на своих детей! Кстати, ещё есть мультфильм Ну, погоди! про волков.

1
01.12.2014, 17:11

Это больше, чем фильм - это жизнь. (с Я уже писала как-то о том, что меня удивляет до такой степени, что заставляет писать такие заметки. И вот одна из таких странностей. На днях меня посетила одна мысль: я стала замечать, что люди, которые много путешествуют, с самого начала и до конца остаются молодыми и красивыми. Как будто в каждом путешественнике живет по одному внутреннему ребенку, который просто не имеет права жить без приключений.

0
Добавь свой комментарий!