Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Craft Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
85454 голос
Кинопоиск
6.815/10
15203 голос

Колдовство

Страна: США
Премьера фильма: 3 мая 1996
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Три молодых ведьмочки, которых никто не переносит в собственной школе, в один прекрасный день вдруг интуитивно почувствовали, что вот-вот к ним присоединится душа новенькой. Никто не умеет общаться с душой, а эти трое в один голос говорят, что душа — это такое странное явление, которое странно себя ведет. Ведьмички подумали, что души, как правило, молчат и если общаются друг с другом, то только своими голосами. Но это и правда так, только им это было непонятно. После ухода ведьмычек в чате пропали не только все темы, но и сами сообщения. В тот же день, когда исчезла душа новенькую, из чата исчезли и три ведьмы, которые без нее разговаривать с душами не умели. А новенькая внезапно проснулась и первым же делом кинулась в чатик. И с тех пор к ней каждый день кто-то присоединяется.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CraftРежиссер: Эндрю Флеминг

В главных ролях
Скит УльрихРэйчел ТруНив КэмпбеллФайруза БалкРобин Танни
03.05.2018, 23:14

Смотрел фильм Колдовство с субтитрами. Не могу сказать, что это совсем уж кошмарный вариант, но для меня это было не самым лучшим вариантом. В итоге, не все слова я мог расслышать и смысл некоторых диалогов не совсем понимал. После просмотра фильма Колдовство, где-то в конце 70-х или начале 80-х, мой отец предложил посмотреть мне серию старых фильмов.

7
15.06.2016, 19:10

Это был мой первый рождественский фильм. Я плакала, смеялась. И в какой-то момент подумала, какой смысл все это снимать, если в конце все закончится так плохо? В жизни все по-другому. В чем разница между этими фотографиями? На первом фото мы видим молодого человека, который стоит на тротуаре в Калифорнии, держа в руке свою собаку. На втором фото он же на том же месте, но уже после того, как его сбила машина.

7
12.11.2019, 09:45

Как же приятно смотреть старые фильмы, которые нравятся тебе и тем кому ты их показываешь или рассказываешь. Данный фильм очень мне нравится и он один из немногих, которые я пересматриваю с удовольствием. Вот только почему его показывают в таких жутких, старых интерьерах я не совсем понимаю, если ему уже много лет. Ну да ладно, это неважно, главное что этот фильм отличный и я его с удовольствием смотрю. По сюжету картины, в одном из небольших городков Америки, происходит странное происшествие.

6
29.08.2016, 10:23

Фильм по роману Стефани Маер, который мне попался на глаза случайно на одном из центральных каналов. Посмотрела с удовольствием, даже не ожидала, что в жанре ужасы будет такая история. Фильм рассказывает про ведьму, которая живет в современном мире. Она замужем за мужчиной, который ее любит и у них есть ребенок. Однажды ведьма узнает, что ее муж ей изменяет, но она не может уйти от него, потому что он ее любит и они живут в маленьком городке.

4
11.12.2015, 15:24

Сюжет: Снятый по мотивам романа-бестселлера, этот вестерн не даст заскучать даже самому ленивому зрителю. Актеры: Джон Траволта великолепен в роли отца главного героя. И его сынок не подкачал. Да и сам папаша весьма колоритен. Остальные тоже весьма неплохи. Сценарий: Сюжет закручен настолько лихо, что ты начинаешь терять нить повествования. Особенно это относится к главе семейства. Все так лихо заверчено, что я не успевала за сюжетной линией.

4
06.01.2013, 10:46

Фильм просто великолепный. Я давно хотел его посмотреть, когда услышал рекламу по телевизору, а потом уже и скачал на плеер, чтобы посмотреть. Он мне очень понравился и я от него в восторге. Этот фильм можно назвать одним из лучших фильмов в жанре мистики. Конечно, у этого фильма есть недостатки, но они незначительны. Фильм смотрится с интересом и не надоедает за всю свою длительность. Так же, кроме интересной сюжетной линии, фильм держит в напряжении до самого конца.

3
01.10.2017, 15:12

Колдовство - Фильм о колдунах, ведьмаках, магах и т.д. с интересными персонажами. Сам сюжет прост, но необычен. Сюжет фильма не замысловат, но он интересен. Мне он понравился. Актеры, играющие ведьм, в этом фильме просто прекрасны! Да и все актеры играют хорошо.

3
31.08.2022, 04:16

Фильм Колдовство 1997 года. Как по мне, то это один из лучших фильмов о ведьмах и магии. Не знаю почему, но мне нравятся фильмы о колдовстве. Так что советую всем его посмотреть. Я как раз недавно пересмотрела все части фильма. Мне нравится эта кинокартина тем, что она как-то необычно и непредсказуемо рассказывает о ведьмовстве. Да и к тому же в ней присутствует очень много магии.

3
02.05.2018, 08:10

Это удивительно трогательный фильм. Как раз подходит для просмотра с детьми (и, наверное, с подростками). Не совсем про магию, больше про отношения родителей и детей. И да, трейлер немного жуткий, я боялась смотреть. А зря. В жизни каждого из нас бывают минуты, когда мы бы хотели забыть обо всем и уйти.

2
12.06.2021, 11:54

Мне очень нравится фэнтези. В особенности, когда оно снято хорошим режиссером и с участием хороших актеров. Фильм Колдовство снят по мотивам книги Кэтрин Ласки. Романтическая сказка про ведьм и о том, что любовь сильнее магии. Я люблю такие истории, где есть волшебство, а в придачу любовь.

0
Добавь свой комментарий!