Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Summerslam Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
303 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

WWF Летний бросок

Страна: США
Премьера фильма: 30 августа 1993 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается в районе Лас-Вегаса в 1983 году. В это время Оливер Максвилл (Кеннет Брана) собирается прыгать с парашютом, чтобы доказать себе и всем, что он сможет прыгнуть и остаться в живых. Он постоянно впутывается в разные передряги, пытаясь исполнить свой безумный замысел, но они оказываются такими безнадежными, что кажется это нереальным, поэтому Оливер не может взять себя в руки и просто закончить свою жизнь. В жизни Оливера, независимо от его личных проблем и трудностей, все в порядке, пока однажды он не натворил одну большую ошибку, которая стоит ему жизни. По одиночке, действие фильма разворачивается в ближайшем будущем. Группировка борцов за экологию захватывает вооруженный отряд и везет на ипподром. В ходе поединка, Оливер случайно убивает бандита и, пытаясь спастись, прыгает с парашютной вышки. Однако падает он не на землю, а на бурлящий водоем, и быстро превращается в бабочку. Действие фильма происходит в Лос-Анджелесе в 1980 году. Оскар Игуода (Рон Перлман) просто мечтает о карьере профессионального музыканта, но для этого ему нужно пробиться в хорошие группы Нью-Йорка. Но для этого нужно будет пробиться через жернова криминальной организации. А уж как это сделать, если у тебя одна мечта — угодить в музыкальную группу Нью-Йоркской подземки? В Нью-Йорке должен появиться долгожданный супер хит, который должен войти в золотой фонд культуры. История рассказывает о талантливой молодой певице и ее помощнике. Бум триггеров и метаморфоз главный герой фильма — юноша, которой выступает на музыкальном конкурсе, он находится на грани потери рассудка. Однажды, когда он отрепетировал со своей группой конкурсную песню, к нему обратился продюсер группы, чтобы исправить собственные ошибки в предварительном прослушивании перед самим конкурсом. Тогда продюсер решил, что лучше использовать в работе голос Оскара, и команда приступила к работе над песней. Но вот незадача — голос Оскару достался не тот. Это был высокий женский голос. И продюсер не нашел ничего лучше, чем подменить голос знаменитого мультяшного персонажа, который ему так понравился. Он поместил голос этого персонажа в рот своего помощника, чем и вызвал грандиозный успех у публики. В результате, у парня появляются большие проблемы с нервами. Он начинает слышать голоса наяву и галлюцинации.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SummerslamРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Rodney AnoaiЛоуренс ФоулШон МайклзДжо ФоулерКурт Хенниг
18.07.2017, 16:30

В фильме рассказывается про группу подростков и подростков в которых с детства вбивают в голову любовь к свободе и независимости. Поэтому когда они попадают в ситуацию где им надо принять жизненно важное решение в жизни, не каждый подросток умеет с честью принять это решение. Главные герои этой короткометражке это: парень по имени Майк и подросток по имени Джимми. Как они преодолевают испытания которые им посылает судьба? Фильм для взрослых, но для детей он будет очень интересен.

7
27.06.2016, 00:01

Хороший, зрелищный фильм о жизни и приключениях русских бандитов. Сюжет очень жизненный, много сцен драк сняты как в старые добрые времена. Очень приятно посмотреть на современные российские машины (правда немного обшарпанные), и в целом антураж фильма довольно приличный. Актёры играют отлично, особенно в паре с Сергеем Безруковым, очень колоритная пара получилась. В целом фильм не то что бы очень шедевральный, но вполне достойный вариант для просмотра.

7
03.11.2014, 15:44

Этот фильм-история про двух друзей,которых зовут Джон и Джим.Джон в детстве занимался борьбой. Его мать говорила,что этот вид спорта хороший.Он и сам хотел заниматься,но после школы его друзья отговорили. Они думали,что он не выдержит такого тяжелого вида спорта. Но как он говорил,он стал отличным кикбоксером.Он даже ездил на чемпионат по кикбоске.

6
06.10.2013, 16:30

Фильм очень хороший, но, к сожалению, как и все фильмы WWF про выживание, фильм очень длинный - больше 4 часов.

6
05.11.2013, 05:13

Снимаю шляпу перед создателями этого фильма. Просто не перестаю восхищаться мужеством и талантом людей, придумавших такое сложное произведение. В этом фильме есть все: спорт, любовь, красота, адреналин, опасность, храбрость, дружба, любовь к Родине. Захватывающий сюжет, с неожиданными поворотами, много экшена. Это кино не для всех, но для каждого.

6
18.08.2021, 17:24

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в июне 1991 года. Во время соревнований на чемпионате мира по тяжелой атлетике, спортсмен из России Николай Виткевич из-за технических проблем с оборудованием был дисквалифицирован и лишен всех медалей. Для того чтобы исправить несправедливость, Виткевич отправляется в США и устраивается на работу в ресторан МакДональдс.

5
15.01.2014, 14:29

Неплохой фильм, с кучей спецэффектов. Не стоит тратить своё время на такие фильмы. Смотреть просто так не рекомендую Мой брат, будучи первоклассником, как-то спросил меня: Почему люди делают это? Я посмотрел в словаре значение слова это и обнаружил, что оно означает нечто существующее вне тебя. Это тебя не касается. Однажды я слышал, как мой отец рассказывал брату о том, что он делал в армии.

5
03.08.2016, 09:31

Хороший фильм - (с) Михаил Прохоров – лидер группы Прага, президент Фонда содействия развитию физкультуры и спорта. Но я с Михаилом согласен. В целом, фильм про спорт. Фильм о том, как спорт и физкультура, а не спорт, могут спасти людей в сложных ситуациях. По фильму: - Я не люблю спортсменов-чемпионов, за их гордыню, которая становится причиной многих проблем.

4
11.02.2015, 21:33

У нас с братом в детстве была приставка Денди и мы часто играли в WWF. Не то, чтобы это было так уж популярно, просто была такая игра. И мы играли. В той игре мне больше всего запомнился один противник, который очень часто подставлял меня. Он прыгал и бил по мне, а я уворачивался. Было очень обидно. Но потом я понял, что он играет против меня в поддавки.

1
06.05.2014, 19:31

Если кто-то смотрел, то сразу всё поймёт о чём речь. Я думаю, что большинство людей, которые посмотрели этот фильм, все те кто знают и любят этот вид спорта, скажут, что он просто гениален. Ведь здесь показаны все тонкости, которых не было в обычном матче, где спортсмены соревнуются только в одной физической форме. Здесь есть техника, тактик, психология, а главное - душа в каждом моменте фильма.

1
Добавь свой комментарий!