Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
97 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Crime Ring

Страна: США
Премьера фильма: 8 июля 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается со сцены ограбления банка в небольшом городке. В результате завязавшейся перестрелки, бандой грабителей был убит один из служащих, и был выпущен из тюрьмы специальный агент ФБР Эдди Брок. Он разыскивает преступника и не придает значения тому, что преступников несколько, в результате один из бандитов оказывается связан по рукам и ногам. Ему предстоит как-то выбираться из подземного перехода и из леса, где его поджидает большая банда преступников. Броку нужен только его напарник, и эта единственная в его жизни возможность помочь ему. Фильм «Три дня на побег» криминальная драма, рассказывает о Герое который был осужден и сидит в тюрьме. Начальник охраны которая находится недалеко от тюрьмы, предлагает ему сделку, он возьмет для него оружие и обеспечат его охраной. После чего он сможет попасть в тюрьму за меньшие деньги. После определенных событий, он стал не простым заключенным, а героем. И он должен всегда идти вперед, и не сдаваться, ведь он — супергерой. Из фильмов в жанре боевик можно выделить такие как: «Возвращение героя», «Кобра», «Башни-близнецы» и «Неудержимые». Криминальные фильмы, такие как, «Грязная игра», «Старикам здесь не место», «Лицо со шрамом», «Побег из Шоушенка», «13-й район» и другие. Классика кино — триллер «Гражданин Кейн», романтическая драма «Унесённые ветром», фантастический фильм «Война миров Z», фильм ужасов «Рассвет мертвецов». Кинематограф про любовь, такие фильмы как «Три метра над уровнем неба», «Всё это любовь», «Скажи что любишь меня» и многие другие.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лесли Гудвинс

В главных ролях
Аллан ЛэйнФрэнсис МерсерКлара БлэндикИнез КортниБрэдли Пейдж
03.03.2015, 19:23

Великолепная игра актеров, интересные сюжетные повороты, красивые пейзажи и интересная история. В общем, смотреть стоит. Когда я проснулся утром, первое, что я сделал, — это позвонил своему другу. К моему удивлению, он очень грустным голосом спросил: — Ты видел новость про нашу кошку? — Какую новость? — удивился я. — Ей осталось жить две недели. — Правда? Как жаль! — посочувствовал я.

7
05.11.2016, 10:18

Очень сильно впечатлил, не могу подобрать слов, чтобы описать свое состояние после просмотра. Я не ожидала такого, что фильм настолько сильный. И не надо говорить, что он слишком темный, с плохой игрой актеров и т.д. Это всего лишь стереотипы, которые часто мешают зрителю понять фильм, да и фильм сам по себе не может быть хорошим и плохим, он может лишь либо понравиться, либо нет. Поэтому я хочу высказать свое мнение именно по этому поводу.

7
07.07.2022, 09:27

1. Сюжет. Он довольно интересный, правда я не поняла, почему все-таки эта сюжетная линия с расследованием и преследованием была снята в двухсерийном фильме. Ведь она может стать основой для интересного фантастического триллера с участием бестиария из полицейских, которые могут запросто сойти за нечто. А тут, все-таки, мы видим не просто беспристрастное расследование, а довольно таки реалистичную картину из жизни нашего времени. 2. Музыка. Мне она очень понравилась.

5
02.04.2012, 00:19

Очень, очень плохой фильм. И очень, очень скучный. Скучнее только Кошмар на улице Вязов или Психо. Там были хоть какие-то движения и слова, а в этом фильме ничего. Даже драки статичные. В общем, смотреть стоит только ценителям Криминального чтива. Но даже они, думаю, будут разочарованы.

4
20.12.2019, 21:40

Фильм, как фильм. Не рекомендую. В конце титры, где было написано, что картина основана на реальных событиях. Я спросил свою маму, которая там снималась, и она подтвердила. На следующий день смотрю новости, репортаж о какой-то акции, в числе прочих там показывают мою маму. Потом сюжет про то, что в Голливуде неизвестные угнали машину, набитую миллионом долларов. И под конец репортажа крупным планом - моя мама за столиком в кафе.

4
12.07.2012, 02:56

В первой половине 1938, в Германии, в городе Людендорф (Ludendorf), в гостинице Palladium происходил бал. На мероприятии присутствовало много богатых людей. Это был один из тех мероприятий, где собрались люди, чтобы обсудить ситуацию в стране. Но не всё так было спокойно, как могло показаться на первый взгляд.

3
19.05.2018, 05:59

Очень сильный фильм, который просто до глубины души пробирает. В нем очень сильные чувства, очень сильные переживания. И этот фильм не для всех. Чтобы понять его нужно быть глубоким человеком. Он для тех кто умеет чувствовать и любить. Я рекомендую этот фильм к просмотру, потому что он действительно прекрасен.

2
17.01.2016, 16:09

После просмотра фильма остаётся ощущение, что это фильм не по реальным событиям, а скорее по мотивам. И хотя в фильме есть реальные люди - прототипы героев, но они все очень схематичны и похожи друг на друга. Сюжет очень запутан, много персонажей, и все они постоянно меняются местами. Фильм снят в чёрно-белых тонах, очень много диалогов и мало действия. Кинокартина снята на любительскую камеру и даже актёры не профессиональные. Но кинокартина цепляет тем, что она основана на реальных событиях.

2
03.05.2022, 11:32

Я всегда любил фильмы про гангстеров, фильмы с крутым сюжетом, в главных ролях красивые актеры, а особенно мне нравятся картины где много интересных персонажей. В одном из ночных клубов в одном из бедных районов Нью-Йорка в ночь на Рождество происходит покушение на одного из влиятельных мафиози по имени Джонни Фонтейн. Покушающимся оказывается сам босс местного отделения одной из самых сильных мафиозных кланов Коза Ностра - Джо Коломбо.

2
11.05.2012, 02:48

Сюжет фильма построен вокруг главного героя, которого зовут Питер Гилл, который с детства воспитывался на улице в трущобах и сам был не безгрешен. Но теперь его жизнь изменилась, он стал уважаемым человеком, у него крепкая семья и хорошая работа. В один прекрасный день Питер обнаруживает, что на него ведётся охота. Кто-то хочет взять его под контроль и использовать в своих целях. Полиция не сможет ему ничем помочь, ведь он не может выйти за пределы своего жилья.

1
Добавь свой комментарий!