Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

X-Men: The Last Stand Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
495892 голос
Кинопоиск
7.31/10
163473 голос

Люди Икс: Последняя битва

Страны: Великобритания, США, Канада
Премьера фильма: 25 мая 2006 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Людям Икс, во главе с профессором Чарльзом Ксавьером, приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде... Джин Грэй, пытающийся помешать деятельности супер-агентов, сталкивается с неожиданными проблемами... Противостояние в мире мутантов выходит на новый уровень... Если "Люди Икс: Начало. Росомаха" - это как и хорошо забытое старое, то первая часть "Людей Икс" напоминала начало чего-то нового. Люмен не был слишком известен, но он уже успел прочно "застолбить" себе место в киноиндустрии. Спустя всего несколько лет после выхода первых "Стражей Галактики" фанаты ждали новый фильм и вот его наконец-то показали. "Людьми Икс. Начало.
Год: 2006Бюджет: $459,256,008
Оригинальное название: X-Men: The Last StandРежиссер: Бретт Рэтнер

В главных ролях
Келси ГрэммерФамке ЯнссенИэн МакКелленХолли БерриХью Джекман
Трейлер к фильму Люди Икс: Последняя битва
05.12.2019, 01:41

Этот фильм я посмотрела не так давно, и он мне понравился! Фильм мне понравился тем, что в нём много юмора и в тоже время драматизма. Я не могу сказать, что этот фильм плохой, как говорят многие, но и сказать,что он хороший тоже я не могу. В фильме нам показывают как мутанты вместе с людьми защищают человечество. Они спасают целый мир от злой силы, которая хочет их уничтожать. На протяжении всего фильма,мне было интересно смотреть на то,как мутанты защищали людей, как они дружили с людьми.

7
26.06.2017, 08:52

После просмотра фильма я ушел с головой в книги и комиксы о Людях Икс, потому что они показались мне более проработанными и глубокими. В фильме слишком много эмоций и мало мысли. К такому выводу я пришел после просмотра этого фильма. Хотя я и не читал никаких книг о Людях-Икс до этого, но мне понравились идеи фильма и их подача.

4
12.12.2021, 22:16

Люди Икс: Апокалипсис (трейлер) Не зря мой друг сказал, что этот фильм – лучшая экранизация комиксов, которые он видел. Если честно, то мне еще не приходилось настолько сильно сопереживать, как при просмотре фильма Люди Икс: последняя битва. Этот фильм о подростках, о юных героях – мутантах. Они были вынуждены объединиться против того, кто был причиной их проблем. Апокалипсис появился. И сейчас мы с вами узнаем, кем он был и как ему удавалось столько лет скрываться.

3
29.07.2017, 09:32

Фильм Людей Икс. Последняя битва. Это самый сильный фильм о Людях Икс из тех, что я смотрела до него. В нем нет ни грамма пафоса или фальши. Нет никаких супергероев, которые так нравятся большинству зрителей. Люди Икс в этом фильме - это обычные обычные люди. Со своими проблемами, страхами, сомнениями, но с огромной силой воли и мужеством. Они готовы бороться, преодолевая все трудности, и при этом не сдаются.

2
20.03.2012, 21:25

Фильм просто суперский. По своей сути - это продолжение Людей икс и фильм, в принципе, очень даже можно назвать продолжением Людей Икс 2006 года. Но, если говорить о самом фильме, то, на мой взгляд, это не совсем продолжение людей икс. Да, конечно, люди икс - это сила, но это же не значит, что это всё. В данном фильме больше присутствуют такие вещи, как, к примеру - дружба, любовь, семья.

2
05.10.2021, 20:52

Отстой. Вы можете себе представить, чем бы всё это могло закончится, если бы на Земле был ещё хоть один мутант? И, о боже, я видел несколько сцен, как мутанты сражались против людей. Это была какая-то бессмысленная бойня. Кто, блин, вообще придумал идею с последней битвой? Оборжаться. В этом фильме есть всё, кроме смысла.

1
25.02.2013, 07:30

На мой взгляд, для того что бы понять этот фильм, не нужно быть начитанным киноманом. Но мне понравился. Потому что этот фильм-о том, что все мы равны и ни кто не имеет права решать за другого. И в этом фильме не было жестокости, крови и насилия. Просто война, а в этой войне побеждает сильнейший.

1
13.01.2019, 00:55

В фильме показано то, что было в конце фильма Люди Икс: Начало. Росомаха. И это не понравилось мне гораздо больше чем сам сюжет. Фильм на самом деле оказался проходной и не интересный - мне не понравился. Я больше люблю смотреть на персонажей, чем на то как они ломают друг друга в разных боях или на то какие у них характеры. А в этом фильме только и было, что драка героев, которые не могли даже поговорить.

0
22.01.2012, 21:49

Люди Икс: Дни минувшего будущего -это уже даже не боевик, это просто комедия. После просмотра трейлера к фильму Люди Х: Первый класс я сразу вспомнил его, так как по сюжету там фигурирует мой любимый персонаж из Людей Икс и я решил посмотреть этот фильм.

0
20.04.2015, 09:55

Этот фильм мне очень понравился. Я не ожидала, что он будет таким замечательным. В первую очередь он очень красочный, интересный и захватывающий. Также не могу не отметить, что этот фильм содержит в себе много юмора. Ведь если так подумать то в кино есть много плохих фильмов, но это не значит, что их можно не смотреть, просто стоит обращать внимание на хорошие фильмы. Данный фильм имеет хороший сюжет, и его не стоит портить плохим сценарием.

0
Добавь свой комментарий!