Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Men in Black II Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
355321 голос
Кинопоиск
7.287/10
181537 голос

Люди в черном 2

Страна: США
Премьера фильма: 4 июля 2002 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Много лет назад лучший агент организации «Люди в черном» Кей получил задание особой важности. Ему поручили надёжно спрятать таинственный космический артефакт, который, по описанию, должен быть похож на американские Плутоны. Артефакт предназначался для того, чтобы запустить на Землю смешение межпланетных энергий, которые могли бы изменить человеческую психику и превратить её в сверхчеловеческую. При этом человек не знал, что именно является объектом его исследования. В некотором смысле он сам стал объектом, который скрывали от всего мира. Тем временем на Землю прилетел загадочный объект: он имел форму человеческой головы. Голова была повернута к Солнцу, но светила её не было видно. Команда узнала про этот объект не сразу. Плутон, самая далёкая планета, очень долго не давала о себе знать и, конечно, сильно заинтересовала команду. «Интересно, а не существует ли новый Плутоний?» — размышлял Кей, наблюдая за замысловатой траекторией астероида. Он удивился, когда понял, что его соседи разделились на два лагеря. Одни надеялись, что новый объект уничтожит все человечество, другие считали, что он будет развиваться в нужном направлении и поможет развиваться цивилизации. Среди учёных и политиков были и те, кто был настроен скептично и стремился контролировать развитие проекта. Их позиция заключалась в том, что если обнаружится, что этот объект несет угрозу для человечества, то его уничтожат. Но больше всего всех не устраивало создание двух лун в нашей Солнечной системе. Возможно, именно эти аргументы стали причиной таинственного исчезновения армии ученых. Кей сразу понял, кто стоит за этим, но ему показалось, что ученые были выдающимися и достойными людьми, которых понесли в неизвестном направлении. О том, куда они шли, Кей не знал. Первая луна, названная Плутоном, была открыта в 1930-х. Она находилась очень далеко от Земли, и астрономы не смогли обнаружить, что она вращается вокруг своей оси. Вторая луна, также названная именем Плутона, появилась в середине 1940-х и тоже была открыта случайно. Она также вращалась вокруг своей точки Лагранжа, и при наблюдении с Земли не наблюдалась. Наблюдения с помощью дальней космической станции «Вояджер-1» позволили астрономам доказать, что Плутонов два. В 1960-е годы обе луны были открыты и стали объектом для исследований и совместной работы ученых всех стран.
Год: 2002Бюджет: $441,818,803
Оригинальное название: Men in Black IIРежиссер: Барри Зонненфельд

В главных ролях
Розарио ДоусонДжонни НоксвилЛара Флинн БойлУилл СмитТомми Ли Джонс
Трейлер к фильму Люди в черном 2
14.03.2020, 14:12

Как это снято! Как это сделано! Это просто офигенно! Фильм основан на популярной компьютерной игре про инопланетян, которая была выпущена в 1997 году. Игра была очень популярна как среди мальчиков, так и среди девочек, особенно если это было начало 90-х. В общем, игра про инопланетян была очень популярной.

7
15.09.2012, 23:20

Фильм на уровне От заката до рассвета. Я очень люблю подобные жанры. Если все это убрать, то получился бы отличный ужастик. И, кстати, это тот редкий случай, когда название фильма соответствует его содержанию. Есть и еще один фильм в этом жанре. Не помню название, там еще мальчик играл, так вот я его посмотрел, когда мне было года 3. По сюжету он все время плакал.

7
14.07.2019, 20:47

Сюжет фильма повествует о сотрудниках специальной тайной организации - Людей в чернм. Они защищают людей от инопланетных захватчиков, которые похищают людей и заставляют их размножаться. За все время они спасли много жизней, и вот, когда к ним попадает очередной агент, который оказывается шпионом инопланетной расы, они решают его уничтожить. Но это не так просто и он не так прост как кажется на первый взгляд, он тоже обладает способностями, которые в него вселили инопланетяне.

6
25.04.2015, 01:44

Не понравилось: сюжет, актеры. Даже не пытайтесь меня убедить, что я как-то не так поняла, или мне что-то не понравилось. Нет. Но то, что мне не понравилось - это не только сюжет!!! Когда я смотрела его в первый раз, я была просто в восторге от игры актеров. Я ожидала от фильма чего-то действительно интересного и увлекательного. А то, что увидела в итоге, было совершенно не похоже на то, что я ожидала.

6
04.03.2021, 07:09

Фильм просто отличный, всем смотреть! И не слушайте тех, кто говорит, что второй части не будет. Продолжение будет! Главное, чтобы они не остановились на первой части и не сняли третью. Это был бы уже не тот фильм. Мне бы не хотелось такого поворота событий. Я уже даже не знаю, какие события больше всего зацепили меня за время просмотра фильма.

4
13.01.2022, 23:00

Я просто в ярости. Я была от него в восторге!!! А теперь он мне не нравится. Даже больше чем просто не нравится.Я в нем разочарована. И не понимаю, почему его так рекламировали. Это же полный трэш, муть и т. д. Как можно было испортить такую классную идею?! Фильм на 1 час 20 минут, а смотрится дольше чем предыдущий. Да, там есть какие-то мысли, даже очень интересные, но они такие избитые, что аж противно становится. Все такое избитое, что прям жуть.

4
30.04.2021, 12:14

Начну с того, что я очень люблю вселенную Мстителей и все, что с ней связано. Мстителей всех вместе и по отдельности мы можем увидеть в различных фильмах и мультфильмах, а так же на экранах наших телевизоров. В общем, я фанат. А тут мне друг рассказал, что недавно он посмотрел фильм Люди в черном 2. И, знаете, он мне понравился. Причем, сильно понравился. Так что я его решила посмотреть.

3
25.07.2014, 15:06

Если честно, то это худший фильм, который я видел за свою жизнь. В нём нет ничего смешного, шутки ниже пояса и вообще он полный отстой. После таких отзывов я понял, что нам надо серьезно поговорить. Я сказал: Хорошо, давай поговорим. Скажи мне, только честно. Как ты думаешь, сколько человек посмотрело этот фильм? Она ответила: Я думаю, около 200 миллионов. Люди со всего мира купили этот билет.

2
25.02.2022, 11:43

Если вы в детстве смотрели этот фильм с папой, мамой, бабушкой и дедушкой – я надеюсь вы просто мечтали быть агентом Джейком, ну или хотя бы на крайний случай – агентом Барри. Это была одна из самых моих любимых версий фильма. К сожалению, эта версия устарела, и в ней не нашлось места для агента Тайлера, однако это все равно один из самых лучших шпионских боевиков. После этого фильма я узнал, как выглядит агент Броди и агент Кир (агент Джей).

2
15.05.2016, 22:28

Мне понравилось! В начале фильма было так трогательно и жутко одновременно. А потом стало весело и интересно. На экране все хорошо: и юмор, и экшн, и спецэффекты. Сюжет достаточно интересный. Если вы смотрели первую часть, то вторая вам покажется не такой страшной и драматичной. И самое главное - она не повторяется. Это как в книжке, что ни прочитаешь, на следующий день будешь знать все наизусть. В целом, получился неплохой молодежный фильм. Посмотреть можно.

1
Добавь свой комментарий!