Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
37 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Cattle Raiders

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается, когда шесть золотых рейнджеров в количестве семи человек, решают отправиться на охоту в дикую местность, в которой очень сложно скрыться от банд преступного мира, которые в больших количествах, находятся на большой территории, которая называется Дикий Запад. Минувшие выходные вновь порадовали поклонников киносаги о Джеймсе Бонде, вместе с выходом на экраны первого фильма, оказалось, что голливудские актеры, которые исполняли главную роль, остались недовольны качеством новой картины, которая была выпущена в прокат в 2012 году. 25 апреля 2015 года, в кино на большой экран выйдет первая часть российского байопика "Тайна перевала Дятлова", производства кинокомпании "Дисней", которая поведает об одной из самых таинственных и аномальных экспедиций на одноименном перевале. Близится октябрь, а значит в сети появиться фильм о Джейсоне Борне, который расскажет о событиях, которые происходили в мире после 2003 года, а именно о том как маленький американский мальчик смог перехитрить силы американской разведки, спасти своих родителей и узнать секретную информацию которая скрывает военную тайну о существовании высокого класса оружия, которое превращает людей в мутантов. В ленте "Паранормальное явление 6: Призраки в 3D" будет рассказано о событиях которые будут происходить в городе Феникс, штат Аризона. Но этот город наводнен различными странными явлениями, никто не может понять, что они означают, ведь никто не знает, что явилось причиной этого. 16 августа 2015 года на больших экранах появится картина под названием "Пассажиры", которая станет шестой частью популярной франшизы. Главную роль в фильме играет Тоби Магуайр, который известен по фильмам "Зелёный Шершень" и "Смертельное оружие". 16 июля 2015 года в американский кинопрокат выйдет очень ожидаемый фильм "Живое", который побьет все рекорды своих предшественников, так как запланирован к показу в формате 3D. Главной ролью в картине будет играть Джесси Айзенберг, который запомнился своим участием в фильме "Сумасшедший Макс", а также в картине "Выживший". В сеть выложили трейлер фильма "Мстители: Эра Альтрона" и также сразу же засняли ролик, в котором зрители смогут увидеть короткие проморолики, которые демонстрируют главных героев картины.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Нельсон

В главных ролях
Чарльз СтарреттКарл ГрэйсонИрис МередитДик КертисДжозеф Аллен
12.10.2018, 08:26

Это чертовски реалистичная история. Она начинается с того, что два старых друга на одном и том же ранчо обнаруживают, что кто-то проник на их территорию. Они начинают стрелять, и один из них, тяжело раненный, падает ничком. Так и лежит неподвижно, пока не заходит жена одного из них и не садится рядом с ним. Он вспоминает годы, проведенные вместе, и вдруг его дыхание выравнивается, — он погружается в глубокий сон.

6
25.04.2017, 23:28

Фильм о войне, о любви, жизни и вере. Снят по реальным событиям. История о жизни и выживании в непростых послевоенных условиях в Австралии. Это одна из первых экранизаций Бунтаря Джона Леннона. И фильм о тех трудных временах, когда всё новое было под запретом. Я его очень люблю. В фильме много очень трогательных моментов.

6
29.11.2014, 11:21

Очень трудно найти что-либо более восхитительное, чем это старое кино. В нем нет ни грамма пафоса, и оно остается таким же восхитительным и сегодня. Оскара Уинфри не было на премьере. После просмотра он сказал, что, по его мнению, фильм был слишком коротким и что Оскар его не оценил. — Как тебе удалось так хорошо справиться с ролью? — спросил у него режиссер.

6
01.12.2012, 06:58

Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Я думаю, что многие недооценивают это. Он отлично подходит для просмотра на большом экране, и это не зависит от того, кто вы. Это отличный фильм! Вы можете смеяться над тем, как герой пытается добраться до своей яхты, и в то же время плакать над его слезами. Фильм — удивительный Мой отзыв на фильм В августе 44-го (1975): Это было лучшее, что я мог увидеть за последние 30 лет. Как только я увидел трейлер, я сразу же побежал в кино.

6
18.07.2022, 14:46

Этот фильм один из моих любимых, и если вы собираетесь его смотреть, то обязательно приготовьте себе что-то поесть. В фильме очень много еды, причем разнообразной и вкусной, и в основном все едят стейки. И именно в фильме их готовят мастерски, с разными соусами и приправами. Фильм просто отличный, интересный, хороший, добрый, в нем нет плохих людей, нет насилия и он никого не может отпугнуть, что очень важно для фильма.

4
07.02.2019, 08:56

Потрясающая режиссура, очень захватывающая и напряженная, смотрится на одном дыхании. Все трюки выполнены на высшем уровне. Советую к просмотру. Прихожу из магазина, сын (6 лет) сидит за компьютером и стучит по нему рукой. По выражению лица вижу, что поймал вирус. Обьясняю ситуацию, говорю что нужно купить лекарства, предлагаю варианты. Говорит: Не хочу лекарства, купи кондер.

3
26.03.2018, 12:00

Фильм является экранизацией одноименного романа Джека Лондона и в нем рассказывается о том как в Америке начала прошлого века происходили беспорядки, которые привели к тому, что в стране было введено военное положение. Главные герои - два брата, которые оба являются офицерами армии США. Они отправились на войну, но там их постигла неудача и их отряд разгромили. В плен попал капитан Джон, который впоследствии стал предателем родины.

2
17.10.2017, 05:29

С самого детства я помню этот фильм и его название, и мне интересно было узнать что же это за фильм, который я видел и не помню. Когда я стал изучать список фильмов, которые показывают в кинотеатре, я понял, что это и есть тот самый фильм, о котором я знаю, но забыл. Сходили мы с женой в кинотеатр на фильм Cattle Raiders 1939 года в 3D. Скажу сразу, мне фильм не понравился, потому что я люблю другое кино на эту тематику.

2
24.03.2017, 07:55

Сюжет: Сюжет фильма основан на событиях произошедших в США в конце 19-го века. В центре событий семья индейского вождя, который находится в полном упадке. От всех своих многочисленных детей он хочет избавиться, так как они не слушают его, а только лишь болтаются по округе. Во время одной из поездок на лошади, они случайно обнаруживают, что их лошадь была украдена, и это был не просто кто-то, а отряд во главе с офицером, который и является виновником этой пропажи.

2
25.06.2015, 23:21

В принципе, ничего, только слишком уж много сои и слишком мало животных. Если хотите посмотреть, как люди гоняют зверей по полям, это ваше. А так, в принципе, посмотреть можно.

0
Добавь свой комментарий!