Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
264 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Hercules and the Princess of Troy

Страны: Италия, США
Премьера фильма: 12 сентября 1965 (США)
Продолжительность фильма: 00:47:00

* Действие фильма начинается с повествования о том, как спасаясь от преследования грабителей, секретный агент Хью Гласс (Эдди Редмэйн) прячется в подземелье, населенном горгульями и страшными первобытными существами. Но из этого в итоге выходит комичная и забавная ситуация. Как обычно, идеальное спецэффекты, хороший сценарий и потрясающая игра актеров совершенно не сочетаются с какой-либо моралью.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберт Бэнд

В главных ролях
Гордон СкоттПол СтивенсМарт ХалсвитДиана ХайландСтив Гаррет
27.04.2012, 14:00

Я люблю приключенческие фильмы, снятые в 50-60 годах. Фильм снят с юмором и иронией, с отличными костюмами, спецэффектами. Сюжет: принцесса Диана попадает на необитаемый остров, где её встречает рыцарь в доспехах, а потом появляется пират, который предлагает Диане стать его женой. За это он обещает подарить ей золотой ключик от всех дверей. Диане не остается ничего, кроме как согласиться на такой вариант. Вот только пират не собирается выполнять обещания.

6
15.07.2012, 13:30

Шикарное зрелище, не хуже Властелина колец, если бы не было в нем гномов и эльфов. Из-за того, что они были созданы фантазией сценариста, от них пришлось отказаться. С точки зрения ботаники, это была самая лучшая роза из всех, которые он когда-либо видел. С точки зрения садовода это был худший сорт розы, которую он когда-нибудь выращивал. Это было не очень тяжело.

6
14.07.2014, 14:33

Режиссер фильма - Джон Хьюз. Очень крутой фильм! Сюжет: История о молодом и гордом короле Артуре, который решил отправиться в поход, чтобы вызволить принцессу из плена злодея. В его отряде - отважные рыцари, в числе которых Персиваль и Тристан. На пути рыцарям предстоит встретить много опасностей. Фильм полон приключений и неожиданных поворотов. Рекомендую! Это фильм-легенда.

5
04.02.2020, 01:51

Я плакал, смеялся и переживал за персонажей до самого конца, как будто это происходит на самом деле.

5
29.10.2018, 04:18

В целом скучноватый, но очень качественный. Мне понравился, а мужу нет, т.к. ему не хватило экшена и спецэффектов. Кстати, в конце фильма есть сцена на стене, если кто не видел. Очень рекомендую.

4
08.05.2014, 17:33

Я в восторге! Рекомендую всем. В главной роли - Джон Вуд, мой самый любимый английский актёр. Остальные актёры тоже великолепны. И спецэффекты. И декорации.

3
08.10.2012, 10:05

Это так просто — смотреть этот фильм. На экране нет декораций, и нет никаких спецэффектов. Нет, правда. Вы погружаетесь в совершенно реальную атмосферу. Вам не нужно представлять, как все это происходит — оно происходит здесь и сейчас. У меня есть собака, и она очень любит сидеть у меня на коленях. Ее любимое занятие – это когда она прыгает мне на живот, кладет голову на руки и смотрит на экран.

3
24.06.2020, 16:22

Начну с того, что это просто один из моих любимых фильмов, в котором каждый кадр просто поражает своей красотой и великолепием. Когда смотришь на красивую женщину, то просто глаз не оторвать, ведь она сама грациозность и красота. Но как говориться за красотой скрывается и большая трагедия, так и здесь. Любовь девушки не была взаимной, а возлюбленный её предал. Девушка, несмотря на то, что любила и страдала, нашла в себе силы, чтобы продолжить жить.

0
09.08.2021, 03:13

История про храбрых и веселых людей, которые не побоялись отправиться в путешествие в самое сердце дикой природы. Они нашли там себе друзей, которые и стали для них настоящей семьей. А потом, они все вместе совершили еще одно увлекательное путешествие к полюсу. И эта дорога тоже стала для них настоящим испытанием. Фильм довольно интересный и захватывает внимание с первых минут. Я очень люблю такие фильмы, потому что они заставляют поверить в то, что человек может жить так же как и животные.

0
15.09.2016, 13:54

Эта история о принце, который влюблен в принцессу, о рыцаре, который спасает принцессу. Но, к сожалению, принцесса оказывается злой колдуньей, которая превращает принца в дракона. Теперь рыцарь должен уничтожить злую колдунью и освободить своего любимого принца. У меня было чувство, что это история об одном из моих бывших парней. Это была единственная картина, где у фильма было два финала. В обоих случаях мы бы проиграли.

0
Добавь свой комментарий!