Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Can't Buy Me Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
35082 голос
Кинопоиск
7.295/10
3230 голос

Любовь нельзя купить

Страна: США
Премьера фильма: 14 августа 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Мечтая обрести статус «крутого парня», старшеклассник Роннит Миллер, считавшийся полным неудачником, внезапно получает шанс резко повысить свой авторитет. Роннит берет в руки оружие и борется с преступностью, попутно спасая свою девушку Лайлу от банды наемных убийц. Джессика Грант Она убивает убийц От автора Примите мои искренние извинения перед всеми теми, кого не упомянул в этой книге. У меня не было ни возможности, ни желания писать о том, кто не должен был там упоминаться, а это значит, что я нечаянно нарушил чей-то покой, чью-то жизнь или чьего-то близкого родственника. «Сейчас я бы это не сделал, позже сделаю», — думал про себя Карл, проснувшись с тяжелым чувством. Каждый раз, когда над домом кто-то пролетал, он испытывал странное чувство, не похожее ни на что другое. Ему даже казалось, что это крылья. Большие, хищные, черные крылья, которые внезапно появлялись прямо перед его окном. И хотя Карл знал, что ничто живое никогда так себя не ведет, чувство страха не проходило. Он пил перед завтраком, старался немного отдохнуть, пил еще, и еще, уже после того, как стали исчезать птицы, но страх по-прежнему не покидал его, сводя с ума. Плащ его больше не полыхал, а словно превратился в дымку, исчезая под лучами утреннего солнца. Карл постоял у окна, наблюдая за своим любимцем, который снова скрылся из виду. «Наверное, он решил поиграть с огнем», – подумал Карл и, вздохнув, пошел умываться и одеваться. Жена еще спала. Карл наконец-то вспомнил о причине утреннего визита, схватился за телефон и набрал нужный номер. Трубку никто не взял. Карл почувствовал боль в груди, и ему стало плохо. Он изо всех сил прижался к стене, надеясь, что увидит свою любимую: «Если она ушла, мне конец»,  — обреченно подумал он. — Але? – раздался спокойный, ровный голос, — Добрый день, мадемуазель. Меня зовут профессор Энтман, я хотел бы побеседовать с вами, — Да, я звоню из дома моей жены, ее нет дома, — Не могли бы вы передать ей, что она не отвечает на звонки, а завтра я обязательно зайду, — Подождите, профессор, а вы случайно не заходили к нам в комнату, сегодня утром, когда вы уезжали?  — Нет, конечно.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Can't Buy Me LoveРежиссер: Стив Рэш

В главных ролях
Патрик ДемпсиАманда ПетерсонКортни ГейнсТина КаспариСет Грин
Трейлер к фильму Любовь нельзя купить
28.10.2016, 16:45

Если вы не согласны с главной мыслью фильма, то не тратьте время, чтобы его посмотреть, все равно ничего не поймете. Если же согласны, то приятного просмотра.

7
16.02.2015, 21:21

Фильм очень старый, но я его помню хорошо. Смотрела с родителями и их друзьями в далёком 1988 году в кинотеатре Октябрь в Ленинграде. Это был фильм о молодой девушке Кате, которая из-за своей любви решает стать врачом. Так как после школы Катя поступила в медицинский техникум, ей надо учиться ещё три года. Но на третий курс она не пошла, так как узнала о том, что в больнице для умственно отсталых детей, где работала её бабушка, освободилось место.

5
24.06.2017, 03:21

Фильм Любовь нельзя купить довольно редкий, его можно посмотреть лишь в ограниченном прокате. К сожалению, он снят по роману, не вошедшему в список классики мировой литературы. Сюжет фильма таков: молодой человек знакомится с девушкой, в которой он с первого взгляда замечает все те качества, которые в ней любит. Но она, как и многие девушки, хочет любви и счастья, но, увы - в жизни это не всегда сбывается.

5
27.03.2014, 15:03

Ну вы там и развели сопли, девочки.

5
22.06.2013, 14:03

Этот фильм стоит посмотреть лишь однажды, так как второй раз смотреть его скучно и мерзко. В фильме нет экшена, стрельбы, войн, но есть любовь, которая пробирает до костей. И это любовь не между двумя людьми, а между человеком и животным, где человек спасает маленькую обезьяну от съедения львом. Это любовь между людьми, которые живут вместе несмотря ни на что, даже если эта пара ненавидит друг друга.

5
29.08.2019, 17:51

Меня поражает, насколько по-разному можно интерпретировать одну и ту же ситуацию. Я так много времени провожу в размышлениях о счастье, что уже даже не могу вспомнить, как выглядит счастливое лицо. Но всегда помню: ты можешь это чувствовать. Однажды, после того как мы с друзьями целый день бродили в горах, я вернулся домой и обнаружил родителей в слезах. Они сказали, что я сделал их счастливыми, и это лучший день в их жизни.

3
27.01.2012, 11:11

На днях смотрела фильм который мне безумно понравился! Любовь нельзя купить. История о том, как бедный парень пытается найти любовь богатой девушки, даже не самой красивой на свете. Мне кажется что этот фильм должен посмотреть каждый человек. Не важно бедный ты или богатый. Фильм добрый и поучительный. В нем очень много красивых кадров. Побольше бы таких фильмов, хотя и сейчас есть хорошие фильмы, но таких как этот нет.

3
17.07.2013, 01:49

В детстве смотрел этот фильм раз по 10 примерно. Я его очень люблю до сих пор и он мне очень нравится. И сам фильм добрый и смешной. Мне кажется, что для своего времени фильм очень интересный. Сюжет фильма рассказывает о том, как человек очень сильно полюбил девушку, но у него денег не было, чтобы ее купить. Но и девушку он очень сильно любил. Он думал, что это будет навсегда, но любовь ему не удалась.

2
16.03.2020, 17:46

Если не читали книгу, то фильм не сильно отличается от книги, только в более выгодном свете в отличие от книги Сюжет фильма в целом схож с романом и если не читать книгу, то будет трудно понять смысл фильма. Но в кино все упрощено, чтобы не утомлять зрителя. Главный герой, это типичный русский интеллигентик, который не может смириться с действительностью и хочет жить как на Западе (не во всех красках конечно).

1
02.11.2013, 13:24

Фильм основан на реальных событиях! В фильме затрагивается тема того, что в жизни очень много соблазнов и за них приходится платить.. Но есть люди которые живут лишь своими целями, даже если эти цели очень тяжелые для исполнения, такие как спасение других людей или любовь. Сюжет: Главные герои живут вместе в небольшом городке, но после его присоединения к одному из штатов, они вынуждены расстаться.

1
Добавь свой комментарий!